загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Летом решил пересмотреть "Приключение электроника" и "Гостья из будущего". Дети с удовольствием посмотрели, и вот только что опять просят поставить.
Спасибо, а то я забыла про них. Сама в детстве очень любила, особенно песни из Электроника
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дочь засматривается Алисой с Джони Депом)
Моя тоже толсто намекала на это кино, но мне самой оно не сильно понравилось - очень страшно, стилизованно, мне кажется, наши дети и так с реальностью не дружат... ИМХО
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если не знакомы с мультфильмами Хаяо Миядзаки, попробуйте)). Ходячий замок, Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров, Унесенные призраками...И я, и мои разновозрастные дети с удовольствием их смотрим)
Большое спасибо, но, видимо, буду сначала смотреть сама - не уверена, что увлекусь, но попробую
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Мульт " как приручить дракона" первый и второй.
смотрели, да я не в восторге... Дети - они всеядные. Я стараюсь фильтровать, хотя это получается с трудом
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
http://multiki-online.net/ http://cinema.mosfilm.ru/ http://lukoshko.net/
Особое спасибо за мосфильмовский сайт. Я его не знала.
Кстати, а что насчет "Неуловимых"? Или рановато?
В общем. всем большое спасибо, что откликнулись, поддержали
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я в детстве очень любила фильм "Пограничный пес Алый". smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в детстве очень любила фильм "Пограничный пес Алый".
Я на него ходила в кинотеатр. Помню как сейчас wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Анастасия, спасибо большое за труд. Как выяснилось, что-то из этого списка уже смотрели (Кортик и Бронзовая птица, это хорошо пошло). Остальное возьмем на карандаш.
ну там еще очень и очень много )) в принципе - мы старались и стараемся с сыном смотреть все - и старое и новое, и даже в 12 лет смотрели Искушение Христа, фильм крайне тяжелый, но ребенок воспринял очень хорошо.
ТЯжелые стараюсь не давать, но это как горькая пилюля - они необходимы. Иди и смотри, Чучело, Офицеры, В бой идут одни старики, Белый Бим - полезны и необходимы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Младшей дочке будет девять. Любим смотреть кино (мультфильмы тоже любим, куда без них, но в них нет дефицита). Столкнулась с такой проблемой - уже все фильмы приличные посмотрели, а хочется что-то интересное, красивое и не глупое. Могу сразу сказать, что смотрели (кстати, рекомендую): 1. Ослиная шкура с К.Денев - пять баллов 2. Три орешка для Золушки. 3. Кыш и двапортфеля (и читали, и смотрели, очень хорошо). 4. Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен. 5. Приключения Петрова и Васе
"Десятое королевство" - мини-сериал он называется, он длинный по сравнению с просто фильмом. Сказка. Добрая, оптимистичная, с юмором. На все возраста, по-моему, начиная от... лет семи, наверное.
Еще фильм один хороший вспомнился, названия не помню. Найду если, то впечатаю.)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
"Белый Бим - Черное ухо". Мне было около 10, когда смотрела - прекрасный и не пустой. Помню бабушка в гости приехала, родители оставили нас с ней, возится на кухне, а мы смотрим...внукам 10, 8, 5 и 4 и ...слышит всеобщий рев...забегает в комнату, дети хором плачут...сцену из фильма переживают...и бабушка с нами заплакала....Навсегда запомнила, люблю этот фильм...
И, конечно, сказки..."Морозко", "Огонь, вода и медные трубы" и проч.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Еще фильм один хороший вспомнился, названия не помню. Найду если, то впечатаю.)
"Уиллоу". http://films.imhonet.ru/element/198651/
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Младшей дочке будет девять. Любим смотреть кино (мультфильмы тоже любим, куда без них, но в них нет дефицита). Столкнулась с такой проблемой - уже все фильмы приличные посмотрели, а хочется что-то интересное, красивое и не глупое. Могу сразу сказать, что смотрели (кстати, рекомендую): 1. Ослиная шкура с К.Денев - пять баллов 2. Три орешка для Золушки. 3. Кыш и двапортфеля (и читали, и смотрели, очень хорошо). 4. Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен. 5. Приключения Петрова и Васе
Здесь очень много фильмов детских советских фильмов
https://www.youtube.com/watch?v=EXrf1FB8BMY&list=UUQVIbe1YVHs03TBtOyTJ4Kw
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя тоже толсто намекала на это кино, но мне самой оно не сильно понравилось - очень страшно, стилизованно, мне кажется, наши дети и так с реальностью не дружат... ИМХО
Ну, наверное, я слишком дружу, а сказки хочется....))) все конечно, зависит отвозраста ребёнка, мой уже 9, мы в театральной студии эту постановку играем, думаю, взгляд, отличный от школьной постановки, будет полезен. Хроники Нарнии тоже в захлеб смотрела, дочь у меня такая волшебная, романтичная вся такая...
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, я слишком дружу, а сказки хочется....))) все конечно, зависит отвозраста ребёнка, мой уже 9, мы в театральной студии эту постановку играем, думаю, взгляд, отличный от школьной постановки, будет полезен. Хроники Нарнии тоже в захлеб смотрела, дочь у меня такая волшебная, романтичная вся такая...
Спасибо, Хроники Нарнии тоже очень любим... Но там не так фантастично и призрачно все. может, я давно Алису не смотрела... Кстати, мы тут посмотрели фильм "Пеликан", хотя довольно взрослый, но все равно здорово...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо, Хроники Нарнии тоже очень любим... Но там не так фантастично и призрачно все. может, я давно Алису не смотрела... Кстати, мы тут посмотрели фильм "Пеликан", хотя довольно взрослый, но все равно здорово...
Нужно на этого "Пеликана" взглянуть wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр