загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну а как? показала грудь - бегать сразу за ней потому как либидо подсказало?
Ну да, вместо этого лучше книжку почитать с образованным синим чулком. biggrin_rt_40.png
Зачем в крайности-то впадать?


В общем, я считаю, что не должна. Остальные как хотят. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я бы остановилась на "долой самонасилие"))
согласна))долой самонасилие!!иначе интуиция обидится и замолчит))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Шапи.ну причем фото...смотри на интеллект, юмор, общность интересов...по одному фото не зацепит
вот ты как раз к разуму призываешь
но ... человек все же животное
замечено не раз на себе и друзьях - умница, красавица, как убирает фото и ставит бяку - начинает казаться и не такой уж и умной и оригинальной)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
на лице борода )
Канчита прилетела в Россию??? swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
что?волос на коленках много?
ага и до груди завитушки, завитушки dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да здравствует Кончита Вуррррст!
Да!!да!!!точно)))Она самая-наверное,в метро ехала,)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
мой вопрос был немного о другом - о первом впечатлении, которое может быть обманчиов увидел фото - не не нравится, увидел вживую - о мое. Имеет смысл не обращать на фото ? Какова вероятность того что вживую окажется именно то что надо. или так и будет это неудачное фото всю жизнь преследовать?
У меня первое впечатление, обычно,не бывает ошибочным… Если мне человек не понравился на фото,то в живую-тоже не понравится…
Интуиция-великая вещь…))) horror_rt_60.gif
А неудачное фото,да,может жизнь испортить..)))) swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Канчита прилетела в Россию???
и в метро с голыми ногами катается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Канчита прилетела в Россию???
))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и как тогда? Жить с первой встречной, на которую встало?
как то наоборот все пошло - я как раз к тому ,стоит ли верить тому что встало или не встало сразу?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
согласна))долой самонасилие!!иначе интуиция обидится и замолчит))
У меня она и так молчит. Обиделась, наверное.)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ага и до груди завитушки, завитушки
"кудри вьются...кудри вьются...кудри вьются у...."ой...мамма...что-то меня не туда понесло ...пора наверное спать))))) rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и как тогда? Жить с первой встречной, на которую встало?
Свет, жить с той, на которую встало не только внешне))) Но сначала - встало, а потом уже тесты на IQ )))
ибо без цитирования Брокгауза Шапи проживет, а вот без с-са - вряд ли))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
вот ты как раз к разуму призываешь но ... человек все же животное замечено не раз на себе и друзьях - умница, красавица, как убирает фото и ставит бяку - начинает казаться и не такой уж и умной и оригинальной)
По моему хреново когда на оборот, фото просто сказка, красавец с голубыми глазами, обворожительная улыбка, анкета заполнена с изюмом, а на свидании как манекен.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
По фотографии о человеке ничего сказать нельзя. Ты видишь только внешнюю оболочку. А вот что внутри, не знаешь. Это можно увидеть или почувствовать только при встрече, когда ты видишь человека воочию и общаешься с ним( с ней).
А чего о нем говорить по фотографии? Если просто не нравится, не приятное впечатление производит - зачем еще что-то проверять? Ну, можно сходить, убедиться... Только тогда надо будет продумать аргументы отступления заранее. ..
Если СОВСЕМ не нравится - мне кажется, добрее будет по отношению к человеку не добавлять и ему и себе неприятных минут.
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
но ... человек все же животное
Если твоими словами выражаться, то человек -животное, но разумное "животное". Если он будет идти на поводу своих инстинктов, тогда что же получается, что каждый мужчина увидев коротокую юбку и приоткрытую грудь должен тут же на месте совокупляться с прекрасной незнакомкой. )
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня она и так молчит. Обиделась, наверное.)))
не обиделась,а спать ушла)))))ей тоже отдыхать нужно))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
У друга был роман на сайте знакомств, ну это лет семь назад, влюбился в фото,потом письма. Телефонные разговоры. Он летал girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

продолжать наверное не надо...

как свидание так у нее перелом, или судороги, потом с папой инфаркт.
он покупал какой то тренажер для ноги, ногу восстанавливать..через два года встретились!

на фото не она, вранье... Он чуть руки не наложил...
причем со стороны сразу ясно..чтовранье, и переломы и просьбы что то купить, а он все ща чистую монету.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
По фотографии о человеке ничего сказать нельзя. Ты видишь только внешнюю оболочку. А вот что внутри, не знаешь. Это можно увидеть или почувствовать только при встрече, когда ты видишь человека воочию и общаешься с ним( с ней).
не совсем так. У некоторых на фото очень говорящий язык тела и контекст.
У одного в альбоме его фото, где он сидит / стоит с высокомерной манерой держаться. Специально так не сядешь, это привычка вылезла на фото.
Сегодня на другом сайте мне написал чел, на аве нет фотки, захожу в анкету, одна (!) фотка: стол. на ней куча пластиковых банок с красной икрой и справа - несколько бутылей крепкого (хорошего) алкоголя. Чел сидит за этим небольшим квадратным столом, застигнутый в момент пожирания (именно так, не поедания, а пожирания) икры столовой ложной. Из-за груды на столе видна голая волосая грудь. Кроме того, что он толстый и почти лысый - ваще не понятно как он выглядит, но уже и не интересно. Мне не интересно. Если у него такое чувство юмора - мне не близко. если у него такой образ жизни - мне не близко. Если у него это единственное фото - совсем бяда, и нежелание сделать пару усилий, чтобы хотя бы понравится, так что будет дальше???

Ой, вспомнила фотки одного парнишки: он в своей рабочей обстановке, он под парусом, он на роликах, он с гитарой на корпоративе. И снова смотрю на язык тела и мимику. И а анкете очевидны интеллект и юмор. Но химии не случилось. Без реала - никуда. Но и фото бывают очень информативными
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
замечено не раз на себе и друзьях - умница, красавица, как убирает фото и ставит бяку - начинает казаться и не такой уж и умной и оригинальной)
Это, наверное, совпало просто. Человек же не может быть постоянно умной и оригинальной!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр