загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Настроение сегодня просто по нулям. Хочется хорошего кино - теплого, веселого, жизнеутверждающего.
Что посмотреть? Нашего, зарубежного, старого, нового - без разницы. Главное, чтобы настроение поднимало.
Пошлятины, ужастиков и боевиков не надо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Нравится австралийский сериал "Такова жизнь". Очень женский и добрый, жизненный. Настроение поднимает.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
"Книга судеб". Финский, кажется.
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Мне обычно помогает наша классика, например " здравствуй те, я ваша тетя", " Любовь и голуби" и т.п И не отчаиваться, и это тоже пройдет
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Наталья, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
спасибо! пошла искать! а "смерть ей к лицу" как раз сейчас идет, хороший фильм smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
Ольга, Новосибирск, 39 лет.
 
На днях было такое же настроение по нулям. Пересмотрела "Уроки французского", "Сережа", "Мужики", "Мачеха" "Что у Сеньки было", "Доброта", "Первоклассница". Все фильмы советские. Помогло) Фильмы душевные.
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
На днях было такое же настроение по нулям. Пересмотрела "Уроки французского", "Сережа", "Мужики", "Мачеха" "Что у Сеньки было", "Доброта", "Первоклассница". Все фильмы советские. Помогло) Фильмы душевные.
ой, сколько я, оказывается, не знаю фильмов хороших smile_rt_40.png Из всего списка только "Мужики" и "Первокласница" видела.
Мне теперь до НГ хватит настроение поднимать smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
спасибо! пошла искать! а "смерть ей к лицу" как раз сейчас идет, хороший фильм
) Поэтому "и".
Что бы далеко не вспоминать)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ой, сколько я, оказывается, не знаю фильмов хороших Из всего списка только "Мужики" и "Первокласница" видела. Мне теперь до НГ хватит настроение поднимать
А еще в паре с любимым на Новый год такой позитив обеспечен.Но не засидитесь под экраном надолго....
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
отпуск по обмену, другая женщина - это голливуд biggrin_rt_40.png
из наших - одуванчик, два дня, +1
эт для начала, потом ещё вспомню - напишу smile1_rt_40.png
и не грусти, пожалуйста.улыбнись, как бы там ни было, а хорошего всё равно больше!
Мария, Россия, Москва, 45 лет
Мария, Москва, 45 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
и не грусти, пожалуйста.улыбнись, как бы там ни было, а хорошего всё равно больше!
улыбаюсь уже smile_rt_40.png "отпуск по обмену" - да, отличный фильм!
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Симона - Аль Пачино в главной роли.
Наталья, Россия, Грязи, 44 года
Наталья, Грязи, 44 года.
 
А мне очень нравится фильм "Интуиция" про то что от судьбы не уйдёшь. просто надо прислушиваться к своим чувствам и что ничего не бывает случайным. Воодушевляет. )
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Посмотри "Как выйти замуж за миллиардера" ,"Оторва".Для поднятия настроения, самое то....
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 40 лет
Ирина, Сергиев Посад, 40 лет.
 
а мне очеь поднимает настроение " Служебный роман" rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а мне Догма,Гардемарины,Чародеи..
Наталья , Россия, Москва, 44 года
Наталья , Москва, 44 года.
 
Можно посоветовать "Гараж" и "По семейным обстоятельствам".
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Посмотрите: " Фи" , " Это должно случиться с вами"," Нежная Ирма", " Квартира"-с Джеком Леммоном
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
пила,человек многоножка,астрал,7 демонов Эмили Роуз biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр