загрузка
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Как считаете,"Школа Ремонта"-реальный бесплатный проект?.Так иногда подмывает оставить заявку..вот сегодня смотрела эфир-очень понра!Может кто-н оставлял заявки или даже учавствовал или знает что-н об этом проекте?Расскажите,интересно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Слышала от знакомых, что сам ремонт бесплатен. Но: Участниками программы смогут стать люди, проживающие в Москве в трехкомнатных квартирах площадью от 70 м2, в домах с грузовым лифтом. Сделают только одну комнату. А вас попросят пожить все это время в другом месте.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
наши друзья участвовали в квартирном вопросе, реально бесплатно, но то, что в передаче показывают 40 мин, им делали 6 месяцев!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
наши друзья участвовали в квартирном вопросе, реально бесплатно, но то, что в передаче показывают 40 мин, им делали 6 месяцев!
Так капитальный ремонт меньше и не может идти.
По электромонтажу там работают одни халтурщики, про остальное некомпетентен.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По электромонтажу там работают одни халтурщики
А откуда такая инфа?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Смотрел как-то, что они там вытворяют.
И на нашем форуме обсуждалось. Нарушений достаточно много.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала от знакомых, что сам ремонт бесплатен. Но: Участниками программы смогут стать люди, проживающие в Москве в трехкомнатных квартирах площадью от 70 м2, в домах с грузовым лифтом. Сделают только одну комнату. А вас попросят пожить все это время в другом месте.
Да. И в течении 6 месяцев после ремонта нельзя ничего менять.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. И в течении 6 месяцев после ремонта нельзя ничего менять.
А как они это могут проверить?
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слышала от знакомых, что сам ремонт бесплатен. Но: Участниками программы смогут стать люди, проживающие в Москве в трехкомнатных квартирах площадью от 70 м2, в домах с грузовым лифтом. Сделают только одну комнату. А вас попросят пожить все это время в другом месте.
Да, у них это на сайте написано.

Я как-то лазила, понравился один проект полезла на сайт искать откуда что купили.

А насчёт 6 мес.не менять ничего, не знаю, но вполне может быть прописано договором.
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2014 12:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как они это могут проверить?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif , но где-то читала это.
Кристина, Россия, Москва, 38 лет
Кристина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как они это могут проверить?
В гости придут через 6 мес.)))

Это тоже может в договоре быть.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не знаю , но где-то читала это.
Глупости какие-то. Максимум, что может быть - снимут с гарантии, если что-то где-то сгорит или отвалится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости какие-то. Максимум, что может быть - снимут с гарантии, если что-то где-то сгорит или отвалится.
Юль, я не знаю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так капитальный ремонт меньше и не может идти. По электромонтажу там работают одни халтурщики, про остальное некомпетентен.
Остальное не лучше. За монтаж ГКЛ им руки надо отрывать. Это касаемо,конкретно "Школы Ремонта".
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости какие-то. Максимум, что может быть - снимут с гарантии, если что-то где-то сгорит или отвалится.
А если в договоре прописан пункт :оплатить в случае самовольного изменения интерьера и т.д .Будешь сидеть и думать ,можно табурет подвинуть или пусть так стоит. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
В гости придут через 6 мес.))) Это тоже может в договоре быть.
Вот сомнительный пункт в договоре. Жилище - личная собственность. Пускаю, кого хочу. Допустим, мне не понравился ремонт. Я переделала, а этих телевизионщиков и близко не подпущу в дом. Кто запретит?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да. И в течении 6 месяцев после ремонта нельзя ничего менять.
У "Квартирного вопроса" такого нет. Максимум они могут приехать сеять новые сюжеты из серии" год спустя". Типа что изменили,что доработали или оставили как есть и отзывы от проекта.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ой! А если окно надо помыть? Это же изменение светопроницаемости!
Даешь Крепостное-Квартирное право!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как они это могут проверить?
через несколько месяцев после ремонта они снова приходят в отремонтированную квартиру, снимают сюжет, как "прижился" интерьер, "подтянули ли к нему другие помещения в квартире.... Видела такие сюжеты.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.11.2014 13:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У "Квартирного вопроса" такого нет. Максимум они могут приехать сеять новые сюжеты из серии" год спустя". Типа что изменили,что доработали или оставили как есть и отзывы от проекта.
А ты вообще иди работай, спайдермен! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
через несколько месяц после ремонта они снова приходят в отремонтированную квартиру, снимают сюжет, как "прижился" интерьер, "подтянули ли к нему другие помещения в квартире.... Видела такие сюжеты.
Мне кажется, это возможно только по обоюдному согласию заказчика и исполнителя. Навязать такой пункт в договоре - нарушить мое конституционное право на неприкосновеность жилища.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр