загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте.
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чему смеешься?
рад за вас))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
рад за вас))
Странный ты. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Осторожно! Не попадайтесь на удочки мошенников, таких как этот, на этом сайте. Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал гр
umnik2_rt_46.gif Ничего нового..кроме 12 лет...инфа была по Красногорскому приговору,а архивного подтверждения нет. А всё остально...тут уже опрос делал,без конкретизации личности..

И по пункту 3. не согласен. Смягчения,из-за якобы иждивения, не случилось.. Ибо не подтвержденно и было отклонено..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сегодня решил зайти на форум уже родного сайта и наткнулся на новую тему: https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic10901/ ссылка Прочитав тему, подумал, как отчаялся человек в поиске своей половинки, что готов завоевать ее путешествием по Европе в качестве первого свидания. А может не уверен в себе? Зашел в анкету из любопытства и увидел его лицо, которое кого то напоминало, но не мог вспомнить кого. Прочитал графу дети - 6! Прочитав все остальное, что 6 жен было и все шесть детей от разны
Я не понял,а что он хотел,какую цель преследовал,создавая эту тему?Вообще,какие мотивы егго нахождения на сайтах знакомств?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще,какие мотивы егго нахождения на сайтах знакомств?
Рождение как можно больше детей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Рождение как можно больше детей.
Мальчик-одуванчик, раскидал все семечки по округе и улетел сам в дальние дали. А тут крутись как хочешьwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчик-одуванчик, раскидал все семечки по округе и улетел сам в дальние дали. А тут крутись как хочешь
Да, такой очень упитанный мальчик-одуванчик. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Рождение как можно больше детей.
Допустим.С-с.А чего еще он добивался?Кто-нибудь может объяснить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Допустим.Секс.А чего еще он добивался?Кто-нибудь может объяснить?
Дело не в самом с-се, а именно то, что он хотел много-много детишек. smile1_rt_40.png Любит он их очень и страдает без своих 6 крошек к которым не пускают его плохие бывшие 6 жен....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.11.2014 22:58
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Допустим.Секс.А чего еще он добивался?Кто-нибудь может объяснить?
Подозреваю, что с-с уже вторично, а первично, как ни банально звучит деньги. Это исходя из его послужного списка. Я конечно не специалист, но должно наверно выглядеть примерно так. Завязать знакомство, втереться в доверие, усыпить бдительность и вытянуть что получится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Подозреваю, что секс уже вторично, а первично, как ни банально звучит деньги. Это исходя из его послужного списка. Я конечно не специалист, но должно наверно выглядеть примерно так. Завязать знакомство, втереться в доверие, усыпить бдительность и вытянуть что получится.
При тех суммах, что фигурируют в исполнительных листах у приставов, гдепапа - совсем нецелевая аудитория))))))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При тех суммах, что фигурируют в исполнительных листах у приставов, гдепапа - совсем нецелевая аудитория))))))
Ну видать кризис, не до жиру biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Милые девушки, особенно молодые мамы обращаюсь к Вам. Понятно что вы не от счастливой жизни пришли на этот сайт, каждая за своей целью, но прошу Вас. Никогда, никогда не вздумайте занимать денег человеку больше, чем готовы подарить
Золотой совет! И не только на этом сайте встречаются подобные экземпляры. В свое время сосед по дому, приличный молодой человек, госслужащий, рассказывал мне, что обстоятельства сложились против него и нет денег даже на автобус! При этом вздыхал, проникновенно смотрел в глаза и говорил, что "только ты меня понимаешь!". А когда все же выпросил пару тысяч, буквально через день стал повествовать о "лучшем свидании в его жизни" (разумеется с другой) biggrin_rt_40.png А на вопрос о наших отношениях были круглые глаза: "Что ты, мы же просто друзья!" (читай: чего же ты хотела, за пару тысяч-то haha_rt_56.gif ). С тех пор я осторожна в выборе "друзей"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Подозреваю, что секс уже вторично, а первично, как ни банально звучит деньги. Это исходя из его послужного списка. Я конечно не специалист, но должно наверно выглядеть примерно так. Завязать знакомство, втереться в доверие, усыпить бдительность и вытянуть что получится.
Я вот тоже об этом подумала smile1_rt_40.png Но и с-с не исключила biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Хед-in-шолдерс в одном флаконе, прям biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Новокосино писала:
Я думаю ни одна адекватная женщина - не клюнет (на такого принца).
Действительность говорит обратное, из многочисленных дел о мошенничестве, я уже молчу о 6 женщинах которые даже родили детей от этой личности. А молодые мамы воспитывающие детей без мужчин (которых на этом сайте полно) еще не оправились от удара, в том числе психологического и гормонального, наилучшая жертва подобных аферистов.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понял,а что он хотел,какую цель преследовал,создавая эту тему?Вообще,какие мотивы егго нахождения на сайтах знакомств?
Я подозреваю что такую как и раньше. Найти молодую девушку, выманить на свою территорию, т.к. сам не может вернуться в РФ, и придумать схему обмана, с помощью которой получить достаточное количество денег, для беззаботного существования в течении энного времени. Вполне возможен вариант и попытки продажи недвижимости жертвы и отбирания денежных средств с продажи, т.к. есть эпизоды и тут создавал тему про брак по расчету, где заикнулся про недвижимость совместную.
Мотивы нахождения на этом сайте это нужная аудитория. Где еще в таком количестве найти молодых мам в возрасте от 20 до 25? Которые повышенно мечтают о созданном им виртуальном персонаже? Лакомый кусочек просто данный сайт, вот и мотивация прибывания на сайте.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, такой очень упитанный мальчик-одуванчик.
Эх белка, белка... Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках...
Твои мерки не по эталону, написано же в анкете было:
"Телосложение - спортивное."
А то что у Вас запросы понимаешь не по общепринятым нормам, это уже Ваше сугубо личное горе.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Допустим.Секс.А чего еще он добивался?Кто-нибудь может объяснить?
С-с с девушками младше в двое, благодаря обману и использованию их психологическому состоянию, как первого этапа, как второго этапа отношений это схема мошенничества, при которых девушка продала бы квартиру и отдала бы ему свои деньги за нее.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.11.2014 06:08
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А когда все же выпросил пару тысяч, буквально через день стал повествовать о "лучшем свидании в его жизни" (разумеется с другой) А на вопрос о наших отношениях были круглые глаза: "Что ты, мы же просто друзья!" (читай: чего же ты хотела, за пару тысяч-то ). С тех пор я осторожна в выборе "друзей"
Ну а что друзья не должны долги отдавать? Вы бы и сказали, - "Вот именно! Был бы мужем одно, а так друг, возвращай долг. "
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При тех суммах, что фигурируют в исполнительных листах у приставов, гдепапа - совсем нецелевая аудитория))))))
возможно недвижимость
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр