загрузка
Страницы:
1
2
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нашла желтую ткань . Вырезала 4 одинаковые по форме репки , прошила на машинке , набила синтепоном, получились 2 подушечки в форме репки, из зеленых ленточек сделала ботву . Ленточки пришить к друг другу, и натянуть на поволоку , надо несколько и разного размера, это же ботва )) репка растет же)) . Две подушечки репки соединила широкой резинкой, с одной стороны наглухо пришила, вторая сторона с пуговичкой. Красками для ткани нарисовала репкину мордашку.
Благодарю) хорошая идея
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Девчонки,кто умеет шить подскажите.Машинки швейной нет,денег
маловато,чтобы прикупить.Хочу попробовать сшить сама вручную,в
идеале костюм снегурки или просто нарядное платье,в стиле русское-
народное.С чего начать не знаю.. Если есть рукодельнички-
дайте советы.Шить планирую на руках,но с выкройками никогда не
общалась..А фантазия ничего не выдает эдакого.Буду рада любым
идеям.Рост девочки 92см.


на иколяски ру новогодние костюмы 600 руб. правда доставка 300, но есть самовывоз из Люберец.... снегурочки там были... я думаю, что раз не умеете шить проще купить да и ткань нынче не дешево стоит....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр