загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
НЕ давно разговаривала с сестрой.У нее сын опять расстался с дамой сердца.Вроде все прекрасно было.Жили не тужили вместе и вот те на - расстались.А выяснилось следующее.
Начал встречаться с женщиной, у которой ребенок Общение постепенно перешло на новый виток . Общение мужчины с ребенком дамы -нормальное - понимают друг друга.Его сын ( он весь день проводит в квартире отца,а на ночь идет к себе домой ) - тоже прекрасно относится к его даме и ее ребенку, тем более что они ровестники.Настал момент и они поехали вместе все отдыхать.Вернулись с моря стали жить вместе.Он на работе.Она занимается детьми и временно не работает( не беременная ).Естественно в квартире появляются вещи ее и ее ребенка И вот настал момент.
ССора и расставание .Аргумент - Твоих вещей и твоего ребенка стало слишком много в моей квартире На самом деле то из их вещей это сменная одежда и учебники ребенка с парой книг и игрушек

Из всей истории получается что мужчинам нужно женщина ( с ребенком она будет или без ребенка ) так чтоб не ощущалось ее присутствие в вещах Вроде бы и есть она -женщина и ее вроде нет
Такие истории я все чаще слышу от мужчин,чем от женщин Выскажите свое мнение по этому поводу
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вполне возможен вариант, когда она начинает раскладывать и перекладывать вещи не поинтересовавшись мнением мужика. А это всё-таки его квартира и ему тяжело и, возможно, неприятно, что кто-то начинает хозяйничать там без оглядки на него.

Такое бывает, когда женщины в хозяйственном раже начинают залазить на территорию, которую мужик считает своей. Он начинает думать, что его мнение и его удобство её вообще не интересует (что бы она там не говорила и как бы не убеждала - верит делам) и целью женщины является его квартира, а не о сам. Оговаривать надо такую экспансию, очень аккуратно оговаривать и не лезть куда не надо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не любил ) просто пользовался, когда появился дискомфорт - сбежал от проблем.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вполне возможен вариант, когда она начинает раскладывать и перекладывать вещи не поинтересовавшись мнением мужика. А это всё-таки его квартира и ему тяжело и, возможно, неприятно, что кто-то начинает хозяйничать там без оглядки на него. Такое бывает, когда женщины в хозяйственном раже начинают залазить на территорию, которую мужик считает своей. Он начинает думать, что его мнение и его удобство её вообще не интересует (что бы она там не говорила и как бы не убеждала - верит делам) и целью жен
Из данно истории с слов сестры я поняла что она не лезла в его вещи Там же сестра моя хозяйка квартиры , а не ее сын
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не любил ) просто пользовался, когда появился дискомфорт - сбежал от проблем.
Получается что он никого не любил никогда Но а остальные мужчины - ведь слышу таких историй часто И у всех такие закидоны По мне Если согласился принять женщину в доме, согласился с ней жить -обговори или изначально все детали совместного жилья, или будь готов и к тому что вы живете вместе и ее вещи тоже буду присутствовать Ты же в пустил ее в свой дом как хозяйку
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сталкивался с такой проблемой , и были скандалы , дело не в её вещах а в моих , после уборки нифига нельзя было найти , это пол беды , она напомнила куда их положила , в результате мне приходилось покупать по нескольку раз одну и туже вещ , а через пару месяцев находилась спрятанная dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Получается что он никого не любил никогда Но а остальные мужчины - ведь слышу таких историй часто И у всех такие закидоны По мне Если согласился принять женщину в доме, согласился с ней жить -обговори или изначально все детали совместного жилья, или будь готов и к тому что вы живете вместе и ее вещи тоже буду присутствовать Ты же в пустил ее в свой дом как хозяйку
Осознанные решения и принятие ответственности за них - не является сильной стороной людей современности. Это и мужчин и женщин касается.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вполне возможен вариант, когда она начинает раскладывать и перекладывать вещи не поинтересовавшись мнением мужика. А это всё-таки его квартира и ему тяжело и, возможно, неприятно, что кто-то начинает хозяйничать там без оглядки на него. Такое бывает, когда женщины в хозяйственном раже начинают залазить на территорию, которую мужик считает своей. Он начинает думать, что его мнение и его удобство её вообще не интересует (что бы она там не говорила и как бы не убеждала - верит делам) и целью жен
Ну да! А в данном варианте мужская территория- вся квартира! Ну и нафига сходится, если ты неготов принять человека на "свою территорию"? Да, полка в шкафу, ящик для личных вещей, карманы, сумки, телефоны... Но не вся же квартира! Женщину с ребенком в шаф на время отсутствия неспрячешь....
Кстати, такая же фигня была, когда я переехала к бывшиму в его квартиру. До этого жили у меня. Я то и дело слышала- не нравится- уе..... На его подоконники нельзя было в итоге ставить цветы, мою кошку он однажды увез к моей маме, что бы она неходила по его квартире и т.д. Вот и зачем он нас туда позвал?
Мне, мое, мои.... Нет в семье "мое". Есть "наше".
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сталкивался с такой проблемой , и были скандалы , дело не в её вещах а в моих , после уборки нифига нельзя было найти , это пол беды , она напомнила куда их положила , в результате мне приходилось покупать по нескольку раз одну и туже вещ , а через пару месяцев находилась спрятанная
А почему бы самому их было неубирать сразу туда, где они должны были лежать? А уж коли за вами должа была подбирать ваша женщина, чего тогда жаловаться? Или можно было сделать, как мои знакомые- он сказал- на столе мои бумаги в художественном беспорядке. Вот и пусть так лежат. Она их и нетрогает.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
,.. где они должны были лежать...
кому они должны?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мне кажется ему было удобно,нет любви.Просто мужика начали двигать в личном "свободном" пространстве,а он не готов к себе в жизнь никого впускать.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А почему бы самому их было неубирать сразу туда, где они должны были лежать? А уж коли за вами должа была подбирать ваша женщина, чего тогда жаловаться? Или можно было сделать, как мои знакомые- он сказал- на столе мои бумаги в художественном беспорядке. Вот и пусть так лежат. Она их и нетрогает.
Они лежат там где должны лежать , и нефиг придумывать им новые места
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А почему бы самому их было неубирать сразу туда, где они должны были лежать? А уж коли за вами должа была подбирать ваша женщина, чего тогда жаловаться? Или можно было сделать, как мои знакомые- он сказал- на столе мои бумаги в художественном беспорядке. Вот и пусть так лежат. Она их и нетрогает.
Или она настолько тупа что каждый раз все делает по своему зная что будет скандал dntknw_rt_60.gif
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто НЕ любил......совместная жизнь после "цветочно-конфетного"периода все показала и все расставила по своим местам)Так всегда бывает,когда люди начинают жить вместе,кто то проходит этот период,а кто то нет.....совместная жизнь-это работа.....
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Или она настолько тупа что каждый раз все делает по своему зная что будет скандал
Что вы написали, то я прочла. Может вы как работали с инструментами, так и оставили их посреди комнаты, а она всю неделю нетрогая мыла полы вокруг них, а потом переложила, устав спотыкаться под кровать, а не в заветный ящичек на антрисолях?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Она ему просто надоела...появились другие цели, интересы и т.д. Мужчина пересмотрел свой выбор...да может быть масса вариантов. У женщин тоже так бывает...жили жили, стал раздражать и т.д, Это безответственные друг перед другом подходы, эгоистическая манера поведения...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 18.01.2015 23:28
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Может вам кажется самым удачным местом для шуруповерта в пасудном шкафу, а она думала, что электроотвертка там не по феншую? smile_rt_40.png Ну, блин, ведь все обсуждается, находятся компромисы с обеих сторон- было бы желание. Зачем сразу "такая тупая"...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Что вы написали, то я прочла. Может вы как работали с инструментами, так и оставили их посреди комнаты, а она всю неделю нетрогая мыла полы вокруг них, а потом переложила, устав спотыкаться под кровать, а не в заветный ящичек на антрисолях?
Вы неправильно поняли , просто каждая уборка и абсолютно все вещи в доме меняли свою дислокацию , если сегодня мой молоток лежал в кладовке то завтра после уборки он может оказаться даже в шифанере , зачем он там? Да понятия не имею , это его туда " убрали" и благополучно забыли , а я потом бегаю исчу , естественно ругаюсь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 18.01.2015 23:39
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы неправильно поняли , просто каждая уборка и абсолютно все вещи в доме меняли свою дислокацию , если сегодня мой молоток лежал в кладовке то завтра после уборки он может оказаться даже в шифанере , зачем он там? Да понятия не имею , это его туда " убрали" и благополучно забыли , а я потом бегаю исчу , естественно ругаюсь
Ну здесь можно только посочувствовать _ ну короткая память у дамы smile_rt_40.png)
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы неправильно поняли , просто каждая уборка и абсолютно все вещи в доме меняли свою дислокацию , если сегодня мой молоток лежал в кладовке то завтра после уборки он может оказаться даже в шифанере , зачем он там? Да понятия не имею , это его туда " убрали" и благополучно забыли , а я потом бегаю исчу , естественно ругаюсь
Ну... Тады ой)))
Доктор Серж, Украина, Одесса, 45 лет
Доктор Серж, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
НЕ давно разговаривала с сестрой.У нее сын опять расстался с дамой сердца.Вроде все прекрасно было.Жили не тужили вместе и вот те на - расстались.А выяснилось следующее. Начал встречаться с женщиной, у которой ребенок Общение постепенно перешло на новый виток . Общение мужчины с ребенком дамы -нормальное - понимают друг друга.Его сын ( он весь день проводит в квартире отца,а на ночь идет к себе домой ) - тоже прекрасно относится к его даме и ее ребенку, тем более что они ровестники.Настал моме
классика жанра mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр