загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее это его любииииимые кошки... они... никогда не заканчиваются.. да Кот?
Кот затаился-он же хищник,коты все такие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а с нашего Кота мы хотели шубу снять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неа. Твердо и уверенно жомкнула. Прислушалась к себе... неееее... эффекта нету - жомкать перестала
ты прямо как будто "да" ЗАГСе говорить собралась сразу haha_rt_56.gif жомкнуть ей жалко, вишь оно как, может кому-то приятно сделаешь lol_rt_40.png жалко тебе? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давай. *смайл дикой заинтересованности*
я подумаю над темой))))суровой и серьезной))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Кот затаился-он же хищник,коты все такие а с нашего Кота мы хотели шубу снять
зачем шубу? какая с драного бродячего кота шуба? tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
неееет..

зы. у нас кошка была, мы ее "полшапки" звали haha_rt_56.gif ну реально крупная, пушистая, еще одну такую и на шапку хватило б lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.01.2015 14:54
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как же любофф ..., с первого взгляда ???
а другой не существует))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем шубу? какая с драного бродячего кота шуба? неееет..
а он-задира Кошачья)))будет голым Котом...как его..египетским,что ли?это они голые,да?без шубы rofl_rt_56.gif
да это мы так, любя rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а он-задира Кошачья)))будет голым Котом...как его..египетским,что ли?это они голые,да?без шубы да это мы так, любя
тсссс horror_rt_60.gif сейчас совсем его запугаешь secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем шубу? какая с драного бродячего кота шуба? неееет.. зы. у нас кошка была, мы ее "полшапки" звали ну реально крупная, пушистая, еще одну такую и на шапку хватило б
класснаа)))пушистенькая))))только шуба сваливается-как у моего котика,хоть и чешем его(((( у нас совсем свалялась(((больше всего люблю котов,кошек...всяких...уйду на пензию-заведу трех котов))))не..пять котов))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а другой не существует))))
По расчёту !!! ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
уйду на пензию-заведу трех котов))))не..пять котов)))))
думаешь он дождется? наш бедный Кот? girl-haha_rt_70.gif

он хочет чтоб его сейчас прямо завели horror_rt_60.gif ой, усыновили уКотили horror_rt_60.gif rofl_rt_56.gif ой, ну в общем, хозяйку он ищет.. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь он дождется? наш бедный Кот? он хочет чтоб его сейчас прямо завели ой, усыновили уКотили ой, ну в общем, хозяйку он ищет..
нашему Коту хозяйка не нужна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это ж Кот))они сами по себе гуляют rofl_rt_56.gif и лишь по весне с котом...тьфу ты...с Кошками haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нашему Коту хозяйка не нужна это ж Кот))они сами по себе гуляют
дык хозяйка нужна не чтоб гулять, а чтоб кормила, вычесывала, если плохая погода, опятьжы, на коленках поспать хорошо..
вот сразу видно, не в теме ты tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По расчёту !!!
по расчету-не любовь)))по расчету-расчет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
по расчету-не любовь)))по расчету-расчет
дело говоришь!
а еще кто-то что-то на женскую логику наговаривает diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык хозяйка нужна не чтоб гулять, а чтоб кормила, вычесывала, если плохая погода, опятьжы, на коленках поспать хорошо.. вот сразу видно, не в теме ты
не на коленках,а на груди)))) точнее-между blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif да в теме я-у меня всю жизнь коты дома жили
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 19.01.2015 15:08
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты прямо как будто "да" ЗАГСе говорить собралась сразу жомкнуть ей жалко, вишь оно как, может кому-то приятно сделаешь жалко тебе?
Нет, не жалко. Если они орать не будут. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
с моей-то технической безграмотностью, я тоже никогда не нажимаю на непонятные кнопочки а то нажмешь-потом краснеть целый год будешь-мало ли что ему отправят после нажатия
А вдруг в этом твоя судьба?) Сразу и про кнопочки объяснит, и вообще... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я подумаю над темой))))суровой и серьезной))))
Нет, думать не надо.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не на коленках,а на груди)))) точнее-между да в теме я-у меня всю жизнь коты дома жили
эт уж как кому по душЕ biggrin_rt_40.png у меня тоже всю жизнь коты и кошки, сейчас нет никого, правда, коты такие коты- пожрать поспать да по кошкам пошататься lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, не жалко. Если они орать не будут.
кто орать будет? владельцы анкет? blink_rt_40.gif "Маша не ставь нам сердечки не стааавь" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр