загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте! Заметила,что на данном серьезном сайте знакомств(во всяком случае он так себя позиционирует),мужчины с опаской и настороженностью общаются и уклончиво отвечают на простые банальные вопросы.Удивительно,вроде сильный пол,а инициативу передают в руки женщин! Кто что думает по этому поводу? Было ли у вас такое?Часто вы с этим сталкиваетесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
уклончиво отвечают на простые банальные вопросы
например?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Заметила,что на данном серьезном сайте знакомств(во всяком случае он так себя позиционирует),мужчины с опаской и настороженностью общаются и уклончиво отвечают на простые банальные вопросы.Удивительно,вроде сильный пол,а инициативу передают в руки женщин! Кто что думает по этому поводу? Было ли у вас такое?Часто вы с этим сталкиваетесь?
Вы просто им не понравились.Кому понравитесь сами инициативу проявят
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы просто им не понравились.Кому понравитесь сами инициативу проявят
Логично...
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
а я вообще никому не нравлюсь))) смирилась))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Зарплата,марка машины smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а я вообще никому не нравлюсь))) смирилась))))
Всему свое время wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Заметила,что на данном серьезном сайте знакомств(во всяком случае он так себя позиционирует),мужчины с опаской и настороженностью общаются и уклончиво отвечают на простые банальные вопросы.Удивительно,вроде сильный пол,а инициативу передают в руки женщин! Кто что думает по этому поводу? Было ли у вас такое?Часто вы с этим сталкиваетесь?
А если попробовать не банальные вопросы задавать ?))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зарплата,марка машины
Размер достоинства? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Заметила,что на данном серьезном сайте знакомств(во всяком случае он так себя позиционирует),мужчины с опаской и настороженностью общаются и уклончиво отвечают на простые банальные вопросы.Удивительно,вроде сильный пол,а инициативу передают в руки женщин! Кто что думает по этому поводу? Было ли у вас такое?Часто вы с этим сталкиваетесь?
инициативу из мужских рук не принимаю!!Это их прерогатива и нечего на меня свою эту инициативу перекладывать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Размер достоинства?
человеческого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой выше луны зашкаливает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а я вообще никому не нравлюсь))) смирилась))))
Не расстраивайтесь, на этом сайте Вы не одинокиwink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а я вообще никому не нравлюсь))) смирилась))))
так нельзя говорить "никому"))ну что за самопрограммирование???весь мир не ограничивается рамками одной компании smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
инициативу из мужских рук не принимаю!!Это их прерогатива и нечего на меня свою эту инициативу перекладывать
Вот-вот, если при знакомстве инициативу не проявляет, то и в дальнейшем будет за женщину "прятаться" - пропускать везде вперёд biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А если попробовать не банальные вопросы задавать ?))
И снова женщина должна оригинальничать biggrin_rt_40.png
А всё потому, что количественное неравноправие имеет место(((
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот-вот, если при знакомстве инициативу не проявляет, то и в дальнейшем будет за женщину "прятаться" - пропускать везде вперёд
он пропустит женщину вперед,а сам тихо сбежит rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ТС исчезла.... это теперь новая традиция такая?
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не прибедняйтесь)))
Я выбираю, меня выбирают, но как это часто не совпадает. Всегда) С молодыми не интересно, а те, кто постарше, считают меня молодой, думают, что найду потом моложе себе, а его брошу) Эх....И правильно, в 40 лет только жизнь и начнется наверное.
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
такая же ерунда..Хотя, вероятно,что тем, кто постарше не всегда интересно со мной также, как мне с ними))
Так со мной даже начать разговор не хотят, заранее считают, что буду не интересна. Не знаю, может быть. Но все мои друзья лучшие старше меня на 10 лет.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И снова женщина должна оригинальничать А всё потому, что количественное неравноправие имеет место(((
да плевать на количество,девчонки))оригинальничать...придумывать ничего не надо-выкладывайте свое-что есть.но честно))))такое получится-любое оригинальничанье побледнеет haha_rt_56.gif а мужчины-ну не вставать же нам на голову в чулках и мини-юбке (прошу прощения за образ) только потому ,что их мало. Да и не мало их.тут другая математика.Каждой нужно всего одного.так? ну и по одному каждой-найдется. spruceup_rt_74.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зарплата,марка машины
Ну вы прямо так в лоб........мужчин такие вопросы пугают tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр