загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 46 лет
Екатерина, Москва, 46 лет.
 
Ну вот на "привет, как дела" уже реально не знаешь как ответить , неважно М или Ж.. Народу-то много на сайте, если каждый будет задавать одно и то же - понятно отвечать не очень охотно будешь... kiss02.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да плевать на количество,девчонки))оригинальничать...придумывать ничего не надо-выкладывайте свое-что есть.но честно))))такое получится-любое оригинальничанье побледнеет а мужчины-ну не вставать же нам на голову в чулках и мини-юбке (прошу прощения за образ) только потому ,что их мало. Да и не мало их.тут другая математика.Каждой нужно всего одного.так? ну и по одному каждой-найдется.
Завидный у Вас, Анна, оптимизм wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Завидный у Вас, Анна, оптимизм
а как иначе?ведь от других мыслей можно пойти мылить веревку...или отшельничать в Гималаи...да и Оптимизм-он тоже-мужчина,причем,тот,который всегда с тобой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
человеческого ой выше луны зашкаливает
Естественно rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А если попробовать не банальные вопросы задавать ?))
" А Вы долго к фотосессии готовились?" - человек 15 уже соригинальничали wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 49 лет
Сергей, Нелидово, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мужчины-ну не вставать же нам на голову в чулках и мини-юбке
А вы попробуйте biggrin_rt_40.png и результат огласите.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А вы попробуйте и результат огласите.
а че это ты так глаз прищурил? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Осторожные ? Да скорей всего , нет желания повторно горя хапнуть dntknw_rt_60.gif так и женщины не бегут в объятия , всё чего-то высматривают rofl_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И снова женщина должна оригинальничать А всё потому, что количественное неравноправие имеет место(((
Ну тут уж если женщина пишет сама , то смею предположить и заинтересовать она должна сама?))) или нет?))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
" А Вы долго к фотосессии готовились?" - человек 15 уже соригинальничали
Это Вы меня спрашиваете ?))) да , моя жизнь сплошная фотосессия)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ну тут уж если женщина пишет сама , то смею предположить и заинтересовать она должна сама?))) или нет?))
Не могу сказать однозначно, иногда задаешь конкретный вопрос по анкете, а дальше диалог зависит от ответаsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 49 лет
Сергей, Нелидово, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а че это ты так глаз прищурил?
В мини юбках высматриваю haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это Вы меня спрашиваете ?))) да , моя жизнь сплошная фотосессия)))
нет, я цитирую не банальный вопрос, с которого со мной уже человек 15 хотело начать общение smile1_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
О да мужчины стали просто класс Сама напиши ему , сама напрасисиь на свидание и сама же сделай ему предложение Жаль что рожать ему нельзя предложить за нас smile_rt_40.png)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
нет, я цитирую не банальный вопрос, с которого со мной уже человек 15 хотело начать общение
Находчивые женщины, и это здорово, люблю людей с чувством юмора)))
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В мини юбках высматриваю
М-да.....все таки придется в мини-юбке и на голове фотосессию устроить.....))))) А то все чагой-то глядять, глядять..... и дальше толку нету wub_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А никому не нравится банальщина... утомляет, наверное..соригинальничайте в конце-концов))
Да слышала я здесь частенько ,,Ищим изюминку в женщине,, Блин изюм они ищут А сами сидят ( со слов мужчины )и смотрят как женщины клоуном( слова мужчин ) себя выставляют кто кого переплюнет в оригинальности
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
В мини юбках высматриваю
Судя по месяцу на дворе успехов не много наверно) Март не за горами biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Да слышала я здесь частенько ,,Ищим изюминку в женщине,, Блин изюм они ищут А сами сидят ( со слов мужчины )и смотрят как женщины клоуном( слова мужчин ) себя выставляют кто кого переплюнет в оригинальности
Вы знаете, а я все чаще встречаю анкеты мужчин на тему: очень стеснительный, ....первый не пишу......, сам не начинаю......уж и не знаешь про какую изюминку начать..... да я вся - сплошной изюм)))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр