загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
всем привет. Проблема в следующем.
Вчера ночью потекла машинка и теперь экстренно выбираю модель.
Исходные данные: загрузка белья сверху, максимальная загрузка белья от 4,5-6кг,хороший производитель,цена до 30т. Может у кого стоит дома. Хочется узнать отзывы и советы. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
в интернете выбираете модель и читаете отзывы...я так свою выбиралаю кстати не разу не пожалела. но у меня до 4 кг и узкая. фирма Hotpoint-Ariston. Качество отменное проверенно.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
У меня Вирпул с верхней загрузкой, работает отлично уже 7 лет
Дмитрий Черенцов, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий Черенцов, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
У меня машина работает уже 14 лет.Она полностью импортная,а сейчас всё наше, качество и сборка, стало хуже.Поэтому сложно рекомендовать какую либо из машин
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
всем привет. Проблема в следующем. Вчера ночью потекла машинка и теперь экстренно выбираю модель. Исходные данные: загрузка белья сверху, максимальная загрузка белья от 4,5-6кг,хороший производитель,цена до 30т. Может у кого стоит дома. Хочется узнать отзывы и советы. Спасибо.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У меня была zanussi -отработала более 15 лет Сейчас куплена brandt
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Выбирал фирмы бош, в результате купил самсунг с боковой загрузкой, выиграла цена, в двое дешевле, к габаритам не был привязан .Машинкой доволен на все 100%...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Выбирал фирмы бош, в результате купил самсунг с боковой загрузкой, выиграла цена, в двое дешевле, к габаритам не был привязан .Машинкой доволен на все 100%...
Машинка для малогабаритной квартиры, к сожалению.
Спасибо
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Больше всего понравилась электролюкс: качество стирки отменное, программы хорошо продуманы
Вирпул у мамы - она довольна уж 10 лет.
Бог вообще не понравился после электролюкс: для деликатных стирок ни одна программа не понравилась(
Все три - верхней загрузки
Надо обратить внимание где собирали.
Сообщение отредактировала Эн, Kрай Свет@ (автор поста) 19.02.2015 11:40
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У меня была zanussi -отработала более 15 лет Сейчас куплена brandt
И у меня zanussi, очень нравится.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Да у стиралок качество примерно одинаковое , тут как повезет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Не проще ли найти источник протечки?...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не проще ли найти источник протечки?...
Мастеров слишком много и у всех разная поломка, а деньги потом и кровью заработаны не для таких dntknw_rt_60.gif
Да и мебель будет новая и ремонт только сделан. Не думаю что потом получится машинку вытаскивать просто из всего этого.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Мастеров слишком много и у всех разная поломка, а деньги потом и кровью заработаны не для таких Да и мебель будет новая и ремонт только сделан. Не думаю что потом получится машинку вытаскивать просто из всего этого.
Я понимаю если были сбои в програмном обеспечении.. Но протечка - что может быть проще... Щепотка люминофора, купленного в театральном магазине, ультрафиолетовый светодиод с трехвольтовой батарейкой и технологическая стирка - вот и все хлопоты...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я понимаю если были сбои в програмном обеспечении.. Но протечка - что может быть проще... Щепотка люминофора, купленного в театральном магазине, ультрафиолетовый светодиод с трехвольтовой батарейкой и технологическая стирка - вот и все хлопоты...
Спасибо))))
Но для меня это сложновато blush_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо)))) Но для меня это сложновато
Вообще-то если тридцатник зарабатывается за пол дня, то проще будет новую купить - многие так и поступают...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Я родителям в хрущевку покупал зануси под раковину. Раковина немного нестандартная нужна для этого. Но как вариант- крышку снимают верхнюю у стиралки.

Спецы ремнтники не советуют вертикальную загрузку покупать. Механизмы не надежнее. Лучше обычную с прямым приводом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я родителям в хрущевку покупал зануси под раковину. Раковина немного нестандартная нужна для этого. Но как вариант- крышку снимают верхнюю у стиралки. Спецы ремнтники не советуют вертикальную загрузку покупать. Механизмы не надежнее. Лучше обычную с прямым приводом.
Она маеленькая не высокая но глубокая поэтому белья входит достаточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

зануси крепкая если нормальной сборки. ту которую дарил работает лет 8. один раз была поломка рычажка открывания люка.
Раковина такого типа как на картинке держится хорошо. Отец у меня инвалид. Когда умывается или в ванную забирается то опирается об раковину- она терпит.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр