загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Покупка стиральной машинки
Страницы:
1
2
3
4
5
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше.
Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Я купила год назад хайер. Мне нравится, я в ней даже одеяла стираю и подушки. Пятна хорошо отстирывает. И мотор инверторный.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Организуйте коллективную закупку бытовой техники. Ещё и заработаете на этом.
это специализированный сайт в СПб, но в других городах тоже есть https://spvpitere.ru/
Сообщение отредактировал Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.05.2022 16:53
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мои знакомые после покупки квартиры всю технику купили на Авито, новую.
Поищите, возможно, найдется и ваш вариант.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Я холодильник покупала в том году в вайлдберисе, был дешевле остальных сайтов. Хотя с доставкой там было все непросто, дня три караулить пришлось.
Про качество не знаю, так и живем с ним не вместе, но узнаю когда перебирусь.
Правда, и стиралки предпочитаю активаторного типа, но это все на любителя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
от 45 грубо
Всё хорошее столько и должно стоить. Это не они дорогие это деньги наши дешёвые.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сейчас цены в марте именно на машинки стиральные подскочили.
Так что дешевле новую не найдёте.
Или с рук.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
В прошлом году заказывала маме через Озон. Холодильник Канди.
По цене на тот момент было оптимально. Но пришлось отказаться. По причине того,что у них в Липецкой области доставка только до пункта выдачи. А это нас не устроило. Нужно было с доставкой и установкой.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тоже сломалась машинка .
Пока не купила новую .не выбрала. Да и стираю в машинке только постельное и " рабочее"..остальное не доверяю.
Центрифуга теперь у нас . классная вещь оказывается- !!!1 минута и все отжато+ вещи не деформирует🙂.
А в машинке отжим непрактичный( долго, громко, вещи деформируются) .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Но цена то им 30 не больше.
https://vasko.ru/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, дешевле починить? Вам ремонт не оценивали?
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Мож ремень оборвался?
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Если барабан не крутит, но "жужжит" в это время, то ремень оборвался (если не инверторный), а, если и не "жужжит", тады-ой, дешевле новая.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Если барабан не крутит, но "жужжит" в это время, то ремень оборвался (если не инверторный), а, если и не "жужжит", тады-ой, дешевле новая.
Да с чего вдруг, может поломка ерундовая. Мне ремонт копейки недавно обошелся, тэн поменял, да три кондера поменял в цепи питания на плате управления. Правда сам делал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Коли уж тем про ремонт пошла и спецы есть...
Candy какая то. Жужжит и воду не сливает. Фильтр чистый. Пока не разбирал. Соседка выкинуть собиралась. До этого стирала исправно.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Я Атлант купила, стирает также, как аристон до нее yahoo_rt_84.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
Электролюкс с сушкой брала полгода назад за полтос, сейчас смотрю на них цены хорошо выросли и машинок уже нет в наличии. Если б знала тогда один секрет, не стала бы отдавать свой старый добрый Индезит за бесценок.

Сейчас кстати нужно поторопиться тем, кто планировал новые холодильники и мясорубки, техника потихоньку сметается с полок.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Коли уж тем про ремонт пошла и спецы есть... Candy какая то. Жужжит и воду не сливает. Фильтр чистый. Пока не разбирал. Соседка выкинуть собиралась. До этого стирала исправно.
Уголок для слива правильно поставлен?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я Атлант купила, стирает также, как аристон до нее
У меня Атлант около 7 лет. Выбирала по цене, чтоб надёжно было и недорого.

Есть магазины, они также на Авито выставляют технику. Это витринные образцы. С незначительным браком (царапина, упаковка повреждена). Можно там поискать подешевле.
Ещё встречала продавцов б/у техники. Мастера скупают за бесценок сломанную технику, ремонтируют и продают с гарантией.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня Атлант около 7 лет. Выбирала по цене, чтоб надёжно было и недорого. Есть магазины, они также на Авито выставляют технику. Это витринные образцы. С незначительным браком (царапина, упаковка повреждена). Можно там поискать подешевле. Ещё встречала продавцов б/у техники. Мастера скупают за бесценок сломанную технику, ремонтируют и продают с гарантией.
Я на нее долго смотрела, маман тоже сначала бош хотела, но цена на нее аховая. Атлант за 18 к взяли
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр