загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Покупка стиральной машинки
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ремень тыща-две от силы стоит.
Мы так тоже думали, потом нагреватель полетел, меняли, потом слив перестал норм работать. На ремонт куча денег ушла, слив добил. Новую купили
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня шланг этот просто был выставлен в слив. А нужно его поднять выше с помощью уголка. Ошибки постоянного были в программе, не сливала, лампочки мигали, глючила. Все это лечится поднятием шланга выше. В моем случае, по крайней мере.
Все сливает заливает, не крутит
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ремень тыща-две от силы стоит.
Ремень или вместе с заменой (работой)?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
У меня Бош немецкой сборки работает дцать лет. Несколько раз чинила после пятнадцати лет использования, это все равно дешевле, чем брать новую. Мастер сказал, что неубиваемая модель, мы за дорого ее покупали у малазийцев.
Конечно, если совсем износилась машинка, надо новую покупать, я цены давно не смотрела, но М-видео технику хотя бы тестируют, у них можно брать. Посмотрите холодильник.ру - я там недавно посудомоечную покупала, все устроило.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ремень тыща-две от силы стоит.
Угу, вопрос-то дэушка задает, а значит кто-то должен именно нужный ремень купить, кувыркнуть машину, 40-70 кг. весом и, если это не знакомый или родственник, то там еще надо оплатить регулировку жиклеров, зазоров между коллектором и протектором и т.д. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Мы так тоже думали, потом нагреватель полетел, меняли, потом слив перестал норм работать. На ремонт куча денег ушла, слив добил. Новую купили
Жизнь, вообще сложная штука)

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 20:28
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ремень или вместе с заменой (работой)?
стоимость детали, но работа тоже не шибко дорогая
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Угу, вопрос-то дэушка задает, а значит кто-то должен именно нужный ремень купить, кувыркнуть машину, 40-70 кг. весом и, если это не знакомый или родственник, то там еще надо оплатить регулировку жиклеров, зазоров между коллектором и протектором и т.д.
Ну во-первых бывают такие девушки, которые сами кого-хочешь кувыркнут). А если серьезно, конечно надо мастера вызывать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 20:31
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
бывают такие девушки, которые сами кого-хочешь кувыркнут)
haha_rt_56.gif

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
с сливной, крыльчатка развалилась, около 3 тыр. стоил прошлым летом. ( +1 / 0 )
Спасибо
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 

это вид на ремень. но надо открутить крышку
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 21:58
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
ремень может не оборваться а соскочить, что говорит о неисправном подшипнике, но ремонтдешевле новой
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
может стоит отремонтировать старую? судя по всему щекам конец..цена им 1500 оригинал или 200 рублей универсальные..работы на полчаса по замене...
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ремень может не оборваться а соскочить, что говорит о неисправном подшипнике, но ремонтдешевле новой
Это да, только это совсем тухлый вариант. Только что коллеге сынуля отдал совсем свежую машинку с таким диагнозом, какую сумму ему озвучили не помню, но он предпочел взять новую.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Это да, только это совсем тухлый вариант. Только что коллеге сынуля отдал совсем свежую машинку с таким диагнозом, какую сумму ему озвучили не помню, но он предпочел взять новую.
конечно, женщина не заменит подшипник, но мужчина должен попробовать, может справиться. нужен молоток и пару ключей.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
конечно, женщина не заменит подшипник, но мужчина должен попробовать, может справиться. нужен молоток и пару ключей.
Что я бы туда полез, это без сомнения, просто из любопытства. ))) И коллеге даже съемник притащил, но не знаю возьмется он или нет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
На авито, там сейчас много тех кто чкупал магазы в ожидании доллара по 200...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бытовая ситуация, сломалась стиральная машинка, у меня Самсунг, включается наливает, но не крутит барабан, в общем хотелось бы новую, например Бош. Заглянув на официальный сайт - ничего не продают, а всякие там эльдорадо и м-видео цены космос 🚀 от 45 грубо. Но цена то им 30 не больше. Куда пойти, куда податься? Может кто какой сайт подскажет ещё, где посмотреть?)) жду советов.
На руках стирай! Дешево и экономично.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
У нас тоже давно была стиралка Аристон. Но я подсчитал сколько она электричества потребляла.Замерил сколько литров воды она брала...и в результате за неэкономичность я казнил её.Она была разобрана на металл и сдана до винтика.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А вообще ремонт. Редко чтото ломается сильно. Чтоб на выброс. У меня посудомойка перестала греть, мастер сказал 15-20 тыш замена мотора с теном. Погуглив 15 минут, куиив безсвинцовый припой за 300 руб и потратив часа 2 на разборку и сборку все починено. Это реально все расходы вместо починпи за 20к))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр