загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ремонт стиральной машинки
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Привет!поделитесь ,пожалуйста,контактами мастера по ремонту стиральных машин
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
может и новые контакты напишут, а вообще было 2 темы аналогичных, с рекомендациями. поищите по кл словам
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может и новые контакты напишут, а вообще было 2 темы аналогичных, с рекомендациями. поищите по кл словам
Подскажи,пожалуйста,где функция поиска
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Подскажи,пожалуйста,где функция поиска
поисковая строка
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня у бывшего мужа фирма по ремонту бытовой техники. В том числе и стиралок. Разводят клиентов только так. Поаккуратнее с ними ) лучше к проверенным мастерам.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня у бывшего мужа фирма по ремонту бытовой техники. В том числе и стиралок. Разводят клиентов только так. Поаккуратнее с ними ) лучше к проверенным мастерам.
Ну что значить проверенный мастер? он всем за минимум чинит? конечно нет, одним за минимум другим как положено третьим накрутит, это же работа( бизнес) сделать по быстрее получить по больше, вы сами так работаете , ну или стараетесь так работать, так что тут бабка надвое прошамкала biggrin_rt_40.png вам нужен мастер который делает качественно но по деньгам не дешево потому как дешево и хорошо работать умели только коммунисты а с ними счас напряг
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну что значить проверенный мастер? он всем за минимум чинит? конечно нет, одним за минимум другим как положено третьим накрутит, это же работа( бизнес) сделать по быстрее получить по больше, вы сами так работаете , ну или стараетесь так работать, так что тут бабка надвое прошамкала вам нужен мастер который делает качественно но по деньгам не дешево потому как дешево и хорошо работать умели только коммунисты а с ними счас напряг
В смысле как я работаю?! Я не развожу людей на деньги. Вот именно, что сейчас мастера не просто чинят технику, а ещё и обладают мастерством вытаскивать как можно больше денег, причём их этому учат, именно разводить ) Но не все такие. А вас почему это так задело интересно?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В смысле как я работаю?! Я не развожу людей на деньги. Вот именно, что сейчас мастера не просто чинят технику, а ещё и обладают мастерством вытаскивать как можно больше денег, причём их этому учат, именно разводить ) Но не все такие. А вас почему это так задело интересно?)
Да меня не задело совсем, просто так работают все и автомеханики и врачи и сантехники и повара и продавцы ! и все для кого то честные пречестные biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Не все так работают ). Не травмируйте мою детскую психику cray_rt_62.gif я все ещё верю, что есть нормальные и честные люди. У мужа в работниках такие были, и их увольняли беспощадно, за то, что не могли бабушек развести, и вместо 5 тыс., брали честные 1000 руб.
А вот мастера, которые "так себе" как мастера, но с подвешенным языком были у них в топе. Куда блин мир катится...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не все так работают ). Не травмируйте мою детскую психику я все ещё верю, что есть нормальные и честные люди. У мужа в работниках такие были, и их увольняли беспощадно, за то, что не могли бабушек развести, и вместо 5 тыс., брали честные 1000 руб. А вот мастера, которые "так себе" как мастера, но с подвешенным языком были у них в топе. Куда блин мир катится...
Да- да в ваши годы я тоже верил и в Путина и в советскую власть biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
просто так работают все и автомеханики
Смелое и необоснованное утверждение.
Вот, в моем сервисе, никто и никогда не разводит и не разводил. Мне это не выгодно, раз, не интересно, два, и геммор в лице недовольных, мне не нужен, три.
Разводят те, кто сидит без клиетов. А клиентов не будет, если разводить. Вот так и получается.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Смелое и необоснованное утверждение. Вот, в моем сервисе, никто и никогда не разводит и не разводил. Мне это не выгодно, раз, не интересно, два, и геммор в лице недовольных, мне не нужен, три. Разводят те, кто сидит без клиетов. А клиентов не будет, если разводить. Вот так и получается.
Ну так я в этом ни разу так сказать с детства не сомневался, тут вообще на сайте все честные пречестные красивые при красивые , добрые при добрые , а если мораль и порядочность затронуть так монашки в монастыре удавятся от не прикрытой зависти, я привык что аморальный тип тут я один, и по путанам я ходил, и коньяк по вечерам я пил, и сигареты 15 лет курил, и скажу вам шепотом что даже анашу приходилось пробовать пару тройку раз , даже высокоморальную барышню которая сразу с 4мя мужиками гуляет и мозги всем канифолит б....ю назвал , просто трандец какой грешный, блин как то я с этим свыкся -живу, даже удивляюсь как
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я привык что аморальный тип тут я один, и по путанам я ходил, и коньяк по вечерам я пил, и сигареты 15 лет курил, и скажу вам шепотом что даже анашу приходилось пробовать пару тройку раз , даже высокоморальную барышню которая сразу с 4мя мужиками гуляет и мозги всем канифолит б....ю назвал , просто трандец какой грешный, блин как то я с этим свыкся -живу, даже удивляюсь как
Цени себя выше. Исправь в профиле имя на Евгений, анашу пробуй, я ее продавал вообще. haha_rt_56.gif
А от привычки твоей, мы тебя отучим. Не считай себя аморальным. biggrin_rt_40.png
Здесь дамы, вообще приглашают повсеместно на НГ, и то нормально. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
б....ю назвал
Это ты себя так назвал! И сам такой!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Здесь дамы, вообще приглашают повсеместно на НГ
Я не приглашаю dance_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это ты себя так назвал! И сам такой!
rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Цени себя выше. Исправь в профиле имя на Евгений, анашу пробуй, я ее продавал вообще. А от привычки твоей, мы тебя отучим. Не считай себя аморальным. Здесь дамы, вообще приглашают повсеместно на НГ, и то нормально.
угу... тихо,как в танке после взрыва
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это ты себя так назвал! И сам такой!
Да я че я ниче, молчу как бегемот в болоте, тут вам слова не кажи опять на дуэль вызовут , тут одно из двух или пуля в лоб или морда в зеленке biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет!поделитесь ,пожалуйста,контактами мастера по ремонту стиральных машин
Нужны еще контакты-то?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я не приглашаю
А с кем мандарины кушать?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А с кем мандарины кушать?
С дочкой) Я же не кушателя искала. Чистильщика wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр