загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
http://ok.ru/video/7715293184
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 12.04.2015 00:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
http://ok.ru/video/7715293184
Любой государственный аппарат- божество со множеством рук. Одна рука организует подобные мероприятия, другая разгребает последствия. Так что на самом деле ничего выдающегося.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любой государственный аппарат- божество со множеством рук. Одна рука организует подобные мероприятия, другая разгребает последствия. Так что на самом деле ничего выдающегося.
Не уверена что Вы пошли бы туда , разгребая чужие проблемы. И возможно отдать жизнь за чужих людей! С Вами все ясно! Сидите дома и смотрите все из окошка своего телевизора! И думайте что государство всегда и во всем виновато
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Я так не говорил. И телевизора у меня нет. Я всего лишь сказал, что любое явление гораздо сложнее, чем оно кажется. По факту данных людей обучила та же организация, которая организовала теракты. Умным людям это очевидно, а идиотам не понять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любой государственный аппарат- божество со множеством рук. Одна рука организует подобные мероприятия, другая разгребает последствия. Так что на самом деле ничего выдающегося.
Согласен- иногда у природы получается уродов делать, как физических так и моральных. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр