загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не знаю, как лучше " обозвать" тему, но вот уже не первый раз сталкиваюсь с таким здесь.
Вот буквально вчера зашел ко мне свежезарегистрированный пользователь, и сразу в лоб вопрос : " как ребенок будет смотреть, если у тебя будут отношения?"
Я офигела и спросила, чей ребенок? Ответ прибил сразу: " твой"
Все бы ничего, но к моему очень большому сожалению у меня детей нет, и уже наверное не будет.
Я спросила, откуда инфа о детях, ты вообще анкету читал?
Нет, отвечает, мне просто фото понравилось, пойдем на свиданку.

Так вот, скажите мне, уважаемые гдепаповки и гдепаповцы, смотрите ли вы анкету чаще или же только по фоткам знакомитесь?smile_rt_40.png))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не обращай внимание на идиотов. Ко мне тоже часто заходят и пытаются знакомиться люди абсолютно не попадающие под "мои рамки". И на вопрос, читали ли они мою анкету, говорят что нет, а зачем, на заборе тоже пишут. biggrin_rt_40.png Особенно это касается малолеток, пенсионеров и лиц не русской национальности. О! ещё умудряются в одном слове сделать 2-3 ошибки, это касается всех . wacko_rt_40.gif Сама пишу только тем, с кем совпадают взгляды и параметры. Кроме, вопросов модераторства, тут уж извиняйте. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.08.2015 11:24
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я уже в какой-то теме говорила об этом. Зачем тратить энергию на заполнение анкеты, если ее не читают? У меня бывает, что меня спрашивают то, о чем в анкете написано, из чего следует, что нафик не надо читать написанное))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Могу сказать что у некоторых женщин такие анкеты,аж смешно
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
я и сама часто начинаю болтать с кем-то в личке, не заглядывая в анкету. и только через какое-то время, если общение нравится и человек становится интересен, захожу в его анкету и смотрю поближе фотки, читаю инфу... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я внимательно информацию читаю. Жалко, что много пустых анкет совсем.
Иван, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Иван, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я тоже анкету почитаю! Только по фоткам - топ фейсы и аналогичные приложения
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я без фото и малость заполненной анкеты стараюсь не отвечать...Не любитель общаться в слепую..

Но вот часто бывают такого рода вопросы:
- "А кто тебе так много подарков надарил?"
- "У тебя столь много комментариев к фото, наверно, поклонников много?" и т.д. и т.п.

В последнее время, по семейным обстоятельствам реже появляюсь на сайте, был вопросик разок "Куда твоя прописка подевалась (имелось видимо ввиду, что часто онлайнила, а сейчас меня меньше видно smile1_rt_40.png )?"
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
анкету обязательно читаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Могу сказать что у некоторых женщин такие анкеты,аж смешно
Ну о мужчинах можно тоже самое сказать. Не нравится анкета - не пишите, в чем вопрос? Здесь разговор о том, что анкеты и вовсе не смотрят, в результате пишут полный бред))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не знаю, как лучше " обозвать" тему, но вот уже не первый раз сталкиваюсь с таким здесь. Вот буквально вчера зашел ко мне свежезарегистрированный пользователь, и сразу в лоб вопрос : " как ребенок будет смотреть, если у тебя будут отношения?" Я офигела и спросила, чей ребенок? Ответ прибил сразу: " твой" Все бы ничего, но к моему очень большому сожалению у меня детей нет, и уже наверное не будет. Я спросила, откуда инфа о детях, ты вообще анкету читал? Нет, отв
всегда смотрю анкету
если спрашивают что-то что у меня уже написано- отправляю читать diablo_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мужчины как правило смотрят на фото,а потом пишут или не пишут из за требований и критерии предъявляемые женщиной.Но писать не читая анкету это глупо.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мужчины как правило смотрят на фото,а потом пишут или не пишут из за требований и критерии предъявляемые женщиной.Но писать не читая анкету это глупо.
Согласнаsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
может они читать на умеют, но фото любят разглядывать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Читаю, конечно. Иногда сухарь текста, а иногда и выкладываются на 200%
Текст ярче фото характеризует иногда..
надя, Россия, Биробиджан, 36 лет
надя, Биробиджан, 36 лет.
 
бывает такое.глупые люди.я всегда анкеты читаю если мне понравился человек
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
А что делать тем кто лицом не вышел?Наверно никто и не смотрят анкету .
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 13.08.2015 14:01
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не обращай внимание на идиотов. Ко мне тоже часто заходят и пытаются знакомиться люди абсолютно не попадающие под "мои рамки". И на вопрос, читали ли они мою анкету, говорят что нет, а зачем, на заборе тоже пишут. Особенно это касается малолеток, пенсионеров и лиц не русской национальности. О! ещё умудряются в одном слове сделать 2-3 ошибки, это касается всех . Сама пишу только тем, с кем совпадают взгляды и параметры. Кроме, вопросов модераторства, тут уж извиняйте.
Эх.а я хотел писать.А так как не русский ,молчу. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Эх.а я хотел писать.А так как не русский ,молчу.
Так ты пиши, а не говори lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так ты пиши, а не говори
А как же национальность? rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А как же национальность?
Так ты не первый день на сайте, уже свой. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр