загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне неинтересны анкеты неинтересных людей мужского пола
Но, оценки, тем не менее, Вы даёте... Удивительно...

Не видя, и не зная человека, делать какие-то выводы....

Храни Вас Господь! Всего Вам наилучшего! Здоровья всему Вашему семейству!

Засим, откланиваюсь. Дальнейшие прения считаю бесполезными. Не поймёте.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
. Не поймёте
О чем и говорю, таких мне, слава богу, не понять.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кого это я "поливал грязью"???? Ткните меня носом, будьте любезны....
Тыкайся сам,не думал помочь и не надо было тут что либо писать,не тебя просили помочь.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
ВСЕМ Спасибо!!! Тема закрыта! Тема показала что с Мужчинами в Москве напряжёнка. Одни ......
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Не мог пройти мимо) щас с утра разговаривая с соседкой меня прям ошарашило) её фраза)..тоже думаю на счёт ремонта..и она мне говорит)..-у тебя то дома последние 3 раза кто обои клеил, стены выравнивал!..где ты видел хороших маляров мужиков!! и ведь точно!!) мне же женщины клеили, стены выравнивали).. так что на счёт напряженки это точно..всегда говорил с колхозов привозите, они там рукастые, всё сами и сами, а по обоям женщины лучше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Я в шоке. Дожили, девушке помочь некому. Оказывается МУЖЧИН из Москвы на сайте вообще нет ни одного, хотя мужских анкет много. Фуууууу, аж противно от таких "мужчин". Там делов-то ..., больше разговоров.
Ага. Как будто она попросила машину щебня перетаскать. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где Белка? Чё она там говорила про провинциальных нахалов? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где Белка? Чё она там говорила про провинциальных нахалов?
Пользуешься тем, что далеко ты от Москвы. Конечно, можно и повыпендриваться - отмазка железная sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еслиб ты написала что отдамся. то б посмотрели твое фото. анкету. "передернули бы затвор" представляя себя уже поклеющим обои и получившим награду и спать легли б.
Походя оскорбить женщину - это юмор такой теперь?...
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
если посмотреть фото,то там скорее за отдамся,доплатить надо,чем за помощь в поклейке обоев
И еще... Мужчины жгут!..

Более мерзкой темы давно не читала. И честно говоря, не встречала подобного в жизни. Вот за что люблю виртуальное общение - люди раскрываются в интернете гораздо полнее!)
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Отличная тема smile1_rt_40.png освещает женские иллюзии на этом форуме крайне качественно
Почитайте вот это: "Я свободна, но мужчина должен платить" http://evo-lutio.livejournal.com/164319.html
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где Белка? Чё она там говорила про провинциальных нахалов?
Что сразу Белка? Белка в ауте, шоке и так далее. Мне противно читать рассуждения мАсковсих мужчин
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Нужен помощник для поклейки обоев в маленьком коридоре завтра утро-день. Приветствуется человек с "золотыми руками" без "пустого словесного засора жилища". С меня наваристый борщ, родниковая вода, внимание и помощь)))
Маленький коридор клеится за один день. Помощники не нужны, только мешаться. При современных клеях вообще проблемы не вижу. А борщ сварить любой мужик может и сам.))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Очень жаль что у Вас нет таких знакомых и друзей, которые помогали/ют бескорыстно))))
Тогда и вопрос нужно немножечко по-другому ставить, мне кажется. Не в форме: " Кис, кис, кис Мурзик, иди сюда, я тебе демо версию семейного счастья покажу" Краткосрочную. Вы то, может после этого и будете себя чувствовать неплохо с новыми обоями, да и тарелки борща особо не заметно от полной кастрюли, даже двух. А вот мужчина, он как себя после всего этого будет чувствовать и что он приобретет, кроме понимания, что его просто использовали и подачку дали в виде еды. "Хороший Мурзик, хороший" А внимание, это за ушком почесать, да? Или что это, можно подробнее? Еще одно унижение для мужчины. "Внимание и помощь" Он что больной, покалеченный, он в конце концов обои едет клеить или на реабилитацию? И вот еще, родниковая вода...Это что за зверь? Думаю, многие из нас в глаза ее не видели в городе, ну разве что дачникам везет иногда. Как бы плохо не было от родниковой...
А вообще, по существу, знаете, много читаю таких объявлений и как-то коробит все время. Ну не главное ни борщи, ни внимание, тем более, если все это продают за что-то. То смысла в этом во всем вообще нет. Это уже бизнес. Но бизнес ущербный. Почему бы действительно не обратиться к друзьям, которые и адекватные, как вы ищете и с радостью бросятся за тарелку еды пританцовывать перед вами без словесного засора жилища? Это ж надо, еще и здесь требования.
У меня двое неплохо соображающих знакомых в области починки техники, я бы даже смело сказала, друзей, к примеру, но ни к одному из них я не обращаюсь, тем более к бывшему мужу. Я лучше заплачУ и заплАчу)), накоплю и вызову мастера за деньги. Он мне работу -я ему установленную тарифную плату. И мне не нужно наделять вниманием человека, что для меня лично тоже унижение. Ну или я буду жить как-то так, со сломанной, пока не накоплю. А вообще, обои можно поклеить самой, даже тяжелые и широкие (куча мастер классов в интернете). Можно в маленьком коридорчике справиться и в одиночку. Рано или поздно женщине приходится браться и за молоток и за клей, в том числе и плиточный и даже за провода. Что в этом плохого? Учиться новому всегда здорово. Зато, не нужно будет отчитываться перед будущим мужем к примеру с "Где папы", который бы видел, что коридорчик поклеил Дмитрий Иваныч за борщ с "гдепапы", а кухоньку Олег с этого же сайта за внимание и помощь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не мог пройти мимо) щас с утра разговаривая с соседкой меня прям ошарашило) её фраза)..тоже думаю на счёт ремонта..и она мне говорит)..-у тебя то дома последние 3 раза кто обои клеил, стены выравнивал!..где ты видел хороших маляров мужиков!! и ведь точно!!) мне же женщины клеили, стены выравнивали).. так что на счёт напряженки это точно..всегда говорил с колхозов привозите, они там рукастые, всё сами и сами, а по обоям женщины лучше)
Верное замечание. Клеила мне как -то обои мужская бригада, замечательно выровняли стены, но сами обои приклеили не очень, переделывала потом в отдельных местах. Через несколько лет обратилась к тем же ребятам, но поклейкой занимались уже женщины. Разница очевидна.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Маленький коридор клеится за один день. Помощники не нужны, только мешаться. При современных клеях вообще проблемы не вижу. А борщ сварить любой мужик может и сам.))
Дело не в размере корридора, а в том, что девушка попросила о помощи, а помочь-то и некому. Я очень разочаровалась в здешних "мужчинах". После такого их и мужчинами я не могу назвать, это так ФИТЮЛЬКИ.
А борщ и мужчина может сварить, но приятнее если этот борщ приготовить для тебя женщина и с заботой подаст тебе его.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
А мне кажется, что уметь просить — большое искусство. И еще большее искусство — уметь принять не только помощь, но и отказ в таковой и не реагировать на него негативно. И, прежде чем просить, нужно научиться и тому, и другому, и третьему. Ну или уж пытаться справиться самостоятельно либо подключив уже имеющихся «друзей-знакомых».
Как тут часто любят повторять: "никто никому ничего не должен". Тем более — незнакомые мужчины незнакомым женщинам. Все исключительно на добровольной основе и по «души прекрасному порыву».
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дело не в размере корридора, а в том, что девушка попросила о помощи, а помочь-то и некому. Я очень разочаровалась в здешних "мужчинах". После такого их и мужчинами я не могу назвать, это так ФИТЮЛЬКИ. А борщ и мужчина может сварить, но приятнее если этот борщ приготовить для тебя женщина и с заботой подаст тебе его.
Абсолютно адекватно ведут себя здешние мужики. Вот представьте на минуточку обратную ситуацию. Мужчина создал тему помощи на форуме, к примеру, подшить шторы и помочь повесить и то же бы предложил наваристый борщ или еще что-нибудь в этом духе. Сколько бы желающих помощниц нашлось? Предполагаю, что количество желающих стремительно бы приближалось к нулю.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Дело не в размере корридора, а в том, что девушка попросила о помощи, а помочь-то и некому. Я очень разочаровалась в здешних "мужчинах"
Смотря КАК просить. Этому тоже нужно учиться. А здесь, когда девушке отказали в помощи, так сразу все мужчины стали кАзлы (домыслила троеточие), неадекваты и вообще не мужики. Вы почитайте внимательнее, сколько сразу агрессии. Мне кажется, что горемычный, который приедет поклеить обои, сам будет еще и виноват. Слишком много требований для простой поклейки обоев. Женщина, которая действительно просит помощи, не вызовет столько негативной реакции со стороны как мужчин, так и женщин.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 01.11.2015 11:12
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Абсолютно адекватно ведут себя здешние мужики. Вот представьте на минуточку обратную ситуацию. Мужчина создал тему помощи на форуме, к примеру, подшить шторы и помочь повесить и то же бы предложил наваристый борщ или еще что-нибудь в этом духе. Сколько бы желающих помощниц нашлось? Предполагаю, что количество желающих стремительно бы приближалось к нулю.
Я считаю что взаимопомощь должна быть и в этом нет ничего плохого. Зачем для женщины предлагать борщ? Можно предложить ей по дому тоже помочь с мужской работой, к примеру гвоздь вбить и т.п. А можно и безвозмездно помочь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нужен помощник для поклейки обоев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр