загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Я считаю что взаимопомощь должна быть и в этом нет ничего плохого. Зачем для женщины предлагать борщ? Можно предложить ей по дому тоже помочь с мужской работой, к примеру гвоздь вбить и т.п. А можно и безвозмездно помочь.
Вопрос в лоб. Вы лично бы поехали к незнакомому мужчине с сайта помогать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Абсолютно адекватно ведут себя здешние мужики. Вот представьте на минуточку обратную ситуацию. Мужчина создал тему помощи на форуме, к примеру, подшить шторы и помочь повесить и то же бы предложил наваристый борщ или еще что-нибудь в этом духе. Сколько бы желающих помощниц нашлось? Предполагаю, что количество желающих стремительно бы приближалось к нулю.
Было такое, мужчина просил именно подшить шторы, не за деньги, и НИКТО, ни ОДНА ЖЕНЩИНА его не охаяла, а приехали и помогли. Я год назад создавала несколько тем о помощи, которую могла попросить профи, но мне удобнее попросить здесь, и никто из МУЖЧИН мне не указал что надо делать и куда обращаться. А приехали в этот же день и помогли. И НИЧЕГО не попросили взамен, им просто было приятно помочь. Сейчас же девушка попросила совсем немного, вы же такой срач устроили. Не хотите, не помогайте, пройдите мимо, найдутся другие, кто захочет помочь, и не забывайте, что когда нибудь помощь может понадобиться и вам. А за здешних людей с первичными мужскими половыми признаками стало противно, я разочарована. Всем хорошего дня и настроения.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.11.2015 11:24
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Нужен помощник для поклейки обоев в маленьком коридоре завтра утро-день. Приветствуется человек с "золотыми руками" без "пустого словесного засора жилища". С меня наваристый борщ, родниковая вода, внимание и помощь)))
Боже ж ты мой, на что только не идут чтоб мужика изловить. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Было такое, мужчина просил именно подшить шторы, не за деньги, и НИКТО, ни ОДНА ЖЕНЩИНА его не охаяла, а приехали и помогли. Я год назад создавала несколько тем о помощи, которую могла попросить профи, но мне удобнее попросить здесь, и никто из МУЖЧИН мне не указал что надо делать и куда обращаться. А приехали в этот же день и помогли. И НИЧЕГО не попросили взамен, им просто было приятно помочь. Сейчас же девушка попросила совсем немного, вы же такой срач устроили. Не хотите, не помогайте, пройд
Почему то мне кажется, что просивший мужчина был знаком хотя бы поверхностно своим помощницам. И что тебе помогли бескорыстно, охотно верю . Вопрос не в том ЧТО просить, а КАК.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мне кажется, ребята просто "очкуют". Выйти в люди из комфортного состояния очень страшно. А тут к молодой интересной женщине, так ещё и "руки оттуда должны расти".
Большинство мальчиков на сайте - "двойники" Ильи-девственника из Питера. Очень-очень хочу, но делать ничего не буду. Вот и реакция такая: за агрессией скрывается банальный страх.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Почему то мне кажется, что просивший мужчина был знаком хотя бы поверхностно своим помощницам. И что тебе помогли бескорыстно, охотно верю . Вопрос не в том ЧТО просить, а КАК.
Какая разница кому помогать!? Я просила точно также, как и Надя, да, и модератором я тогда не была, если что. Злые вы люди стали и черствые.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Боже ж ты мой, на что только не идут чтоб мужика изловить.
Это называется тест-драйв. А для отлова надо предлагать- "безвозмездно сварю борщ и сделаю уборку в вашей квартире"
Добрее надо быть к сестрам по несчастью rtfm_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Если цель только "поклеить", то можно и знакомых девушек с сайта пригласить - дружно и быстро оклеите, а потом душевно чаю с печеньками испробуете wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дорогие дамы!
Помогите мне весной освоить и перекопать огород.
Размерить грядки и клумбы, помочь с удобрением участка (самосвал торфа и навоза я куплю), также нужно облагородить кусты малины и крыжовника - соток 14. Лопаты, вилы, секатор и тачки есть!
Обещаю вести себя прилично и не домогаться и обещать жениться!
По окончанию с меня экскурсия по окрестностям, шашлык.
Во время работы включу музыкальный центр для приятной работы и эстетического удовольствия.

Записываться прошу в личку в порядке живой очереди!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Походя оскорбить женщину - это юмор такой теперь?...
А где в написанном оскорбление?Там совсем про другое написано))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Помогите мне весной освоить и перекопать огород. Размерить грядки и клумбы, помочь с удобрением участка (самосвал торфа и навоза я куплю), также нужно облагородить кусты малины и крыжовника - соток 14. Лопаты, вилы, секатор и тачки есть! Обещаю вести себя прилично и не домогаться и обещать жениться! По окончанию с меня экскурсия по окрестностям, шашлык. Во время работы включу музыкальный центр для приятной работы и эстетического удовольствия. Записываться прошу в личку в
14 соток кустарников - это целая ферма smile_rt_40.png)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вопрос в лоб. Вы лично бы поехали к незнакомому мужчине с сайта помогать?
Если бы я его знала, если он не вчера зарегистрировался, то почему бы не помочь?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая разница кому помогать!? Я просила точно также, как и Надя, да, и модератором я тогда не была, если что. Злые вы люди стали и черствые.
По поводу черствовости. Было время , помогала девочкам на сайте, читая их крик души. Потом появилось чувство, что просто тупо развели. В бескорыстные игры я больше не играю. А подобные темы Надежды частенько читаю. Искренне желаю ей встретить мужчину и больше не обращаться с такими просьбами на сайт.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Помогите мне весной освоить и перекопать огород. Размерить грядки и клумбы, помочь с удобрением участка (самосвал торфа и навоза я куплю), также нужно облагородить кусты малины и крыжовника - соток 14. Лопаты, вилы, секатор и тачки есть! Обещаю вести себя прилично и не домогаться и обещать жениться! По окончанию с меня экскурсия по окрестностям, шашлык. Во время работы включу музыкальный центр для приятной работы и эстетического удовольствия. Записываться прошу в личку в
Это мужская работа beee_rt_56.gif
Ещё варианты будут?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А подобные темы Надежды частенько читаю.
Кстати! Те темы заканчивались аналогично! wink_rt_40.png
"Дело было не в бабине" mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Если бы я его знала, если он не вчера зарегистрировался, то почему бы не помочь?
Извините за прямоту, а что мешает Вам помочь Надежде?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это мужская работа Ещё варианты будут?
Если судить по благоустройству клумб и цветников, посадке кустарников в Мск - то большинство работающих женщины. Из мужчин выходят талантливые организаторы и бригадиры smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это мужская работа Ещё варианты будут?
Мужская работа - это строить гараж (копать траншеи под фундамент, ставить опалубку, армировать, заливать бетон, класть блоки, стропила, обрешетка, кровля). Вот это мужская работа!
А очистить территорию от кустарников и облагородить ее - вполне под силу и женщинам!
Ясно - все опять делать самому! Жена в современном варианте - это только объект обожания, поклонения и инвестирования! А надо оно так? wink_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
полтора года назад сама просила здесь о бескорыстной помощи мужчин, и ведь многие откликнулись, и помогли, причем писали сразу в личку, здесь демагогию не разводили. Огромное спасибо всем, кто мне тогда помог. А сейчас читаю и удивляюсь - сколько здесь "адекватных" мужчин, которым проще закидать женщину тапками, чем реально помочь. Я разочарована. sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По поводу черствовости. Было время , помогала девочкам на сайте, читая их крик души. Потом появилось чувство, что просто тупо развели. В бескорыстные игры я больше не играю. А подобные темы Надежды частенько читаю. Искренне желаю ей встретить мужчину и больше не обращаться с такими просьбами на сайт.
Ну-ну.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нужен помощник для поклейки обоев" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр