загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?!
Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю)
P. S. Флудите, но ситуация реальная wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
смелое предложение и взаимовыгодное))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
реальная тема! на себе не пробовала, но знаю тех, кто так знакомился )) sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Хочешь развестись, затей совместный ремонт.
Ну, а почему бы не пойти от обратного?!
Молодец!!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Королёв (автор поста) 30.05.2020 21:23
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Хоть мне и не по статусу, но рискну спросить... для поддержания разговора:
А завтраком? wink_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
смелое предложение и взаимовыгодное))
Я бы сказала обоюдно приятное wink_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Хоть мне и не по статусу, но рискну спросить... для поддержания разговора: А завтраком?
А завтрак будет уже зависеть от результатов работы wink_rt_40.png А то передеремся еще до ужина))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Так лучше всего и знакомиться))
Кафешки-фигешки в топку biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнила добрым словом всех, с кем клеила когда-либо обои rolleyes_rt_40.gif Хорошее дело, успеха автору! biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Есть две сложности в обклейке обоями совместно с женщиной:
Первое - выбор обоев в магазине (не любое мужское терпенье способно выдержать эту длительную пытку). Второе - убедить женщину клеить вертикально по уровню, а не как стены построили ))
А до завтрака лучше не ждать ) бежать пока не высохли и швы на стыках не показались haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Первое - выбор обоев в магазине (не любое мужское терпенье способно выдержать эту длительную пытку).
Именно так и было sarcastic_rt_50.gif в итоге я ушла спать)
Сорри не выбором, а с подклейкой)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 21:39
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Есть две сложности в обклейке обоями совместно с женщиной: Первое - выбор обоев в магазине (не любое мужское терпенье способно выдержать эту длительную пытку). Второе - убедить женщину клеить вертикально по уровню, а не как стены построили )) А до завтрака лучше не ждать ) бежать пока не высохли и швы на стыках не показались
Выбора обоев не будет, могу огорчить) Их выбрала малая по инету (ее ж комната) и они уже куплены. И это не попытка найти мастера (я умею клеить), это способ знакомства.
Хотя да, если мужчина не умеет, будет презабавно dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 21:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
В каком районе Москвы поклейка обоев намечается? Уж очень сложная в последнее время логистика.
Лучший вариант, Что бы не дальше 100 метров От дома)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Обедом накормлю)
grin-ast_rt_40.gif перечень блюд огласите пожалуйста unsure_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
(я умею клеить)
Вот это я и имел ввиду)) Мастер бы обошёл с лёгкостью эти моменты.
Самый надёжный вариант, просто уточнить в топике : нужен помощник подержать листы во время наклеивания. Высокий рост - не обязателен, есть стремянка )) терпение и молчаливость - приветствуются)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно так и было в итоге я ушла спать) Сорри не выбором, а с подклейкой)
Зачем такие мучения с обоями? Просто покрасить стены - не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
просто уточнить в топике
Настроенный на знакомство сам уточнит всё, что ему нужно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем такие мучения с обоями? Просто покрасить стены - не?
Надо было) моя задумка- только на 1 стене, остальные покрасили)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Так понимаю, нужно зачищать стену до основания, грунтовать, выравнивать, шпатлевать, полный фарш до поклейки это примерно 5-7 дней ...или просто как в деревне-чуть подчистили, а бугры обоями потолще внахлест)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это я и имел ввиду)) Мастер бы обошёл с лёгкостью эти моменты. Самый надёжный вариант, просто уточнить в топике : нужен помощник подержать листы во время наклеивания. Высокий рост - не обязателен, есть стремянка )) терпение и молчаливость - приветствуются)
Это вы сами до банальности довели, это не мои мысли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр