загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот на форуме одни болтуны и есть, к сожалению!
Ну да болтуны,мы помниться с Вами пересекались на сайте,у Вас непорядок был с электрикой,я Вам предложил помощь,Вы Лидия sarcastic_rt_50.gif мастера в итоге вызвали
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бэтмен уже не тот
sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну да болтуны,мы помниться с Вами пересекались на сайте,у Вас непорядок был с электрикой,я Вам предложил помощь,Вы Лидия мастера в итоге вызвали
Нет, ошибаетесь! Ко мне приехал мужчина с сайта и все починил) Сейчас его на сайте нет, но тогда он просил не упоминать его имя. Но знаю, что он неоднократно помогал женщинам с сайта)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Нет, ошибаетесь! Ко мне приехал мужчина с сайта и все починил) Сейчас его на сайте нет, но тогда он просил не упоминать его имя. Но знаю, что он неоднократно помогал женщинам с сайта)
Ну вот и хорошо good2_rt_68.gif что ошибаюсь sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Готова сразу жить с мужчиной)))))))))))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сразу к себе приглашать, так ведь клеиться не только обои могут! Никому нельзя верить. Мне - можно...
Точно. Ещё приклеится! Придётся девушке ещё и мужика отодрать
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Как люди только не знакомятся biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно. Ещё приклеится! Придётся девушке ещё и мужика отодрать
Отодрать? blink_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Отодрать?
Так если приклеится что с ним делать не так же оставлять
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так понимаю, нужно зачищать стену до основания, грунтовать, выравнивать, шпатлевать, полный фарш до поклейки это примерно 5-7 дней ...или просто как в деревне-чуть подчистили, а бугры обоями потолще внахлест)
Количество дней уйдёт на знакомство ( они и не заметят,как быстро пролетят эти дни) одновременно с работой и нотками романтики.
В этом есть свои плюс.Ведь однозначно тот,кто откликнется на это предложение будет хозяйственным человеком,знающим,что и как , и явно учтет все нюансы крапотливой работы и сам предложит алгоритм работы в зависимости от состояния стен .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите много ли желающих поклеить обои на вашей территории?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите много ли желающих поклеить обои на вашей территории?
Ни одного! В принципе, других результатов я не ждала... Хотя надежда теплилась)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Выбора обоев не будет, могу огорчить) Их выбрала малая по инету (ее ж комната) и они уже куплены. И это не попытка найти мастера (я умею клеить), это способ знакомства. Хотя да, если мужчина не умеет, будет презабавно
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ни одного! В принципе, других результатов я не ждала... Хотя надежда теплилась)
Ну, вы в конце карантина подали эту идею, когда многие на работу вышли. Опаздали с предложением на 1-2 месяца.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы в конце карантина подали эту идею, когда многие на работу вышли. Опаздали с предложением на 1-2 месяца.
А многие мужчины с сайта по выходным работают?) Я на карантин и не уходила - училась и работала онлайн. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 00:20
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ни одного! В принципе, других результатов я не ждала... Хотя надежда теплилась)
Вы просто не в том городе живёте. Где вы видели москвичей, собственноручно делающих ремонты? Это же город неженок...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы просто не в том городе живёте. Где вы видели москвичей, собственноручно делающих ремонты? Это же город неженок...
Не скажите Алексей. Тут вы не правы. Я у себя сам делаю ремонт но еще не опытный ремонтник я, а там что не получается то переделываю снова.
gta-81, Россия, Темрюк, 43 года
gta-81, Темрюк, 43 года.
 
К слову, вспомнилась ещё такая народная примета, если замок в дверь устанавливать, то и жить в этом доме будешь. Как хорошо, что это только народная глупость, иначе как потерял ключи и вызываешь мастера менять личинку в замке, то все, капец, жить теперь с этим слесарем biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы просто не в том городе живёте. Где вы видели москвичей, собственноручно делающих ремонты? Это же город неженок...
Делают, ещё как делают..другое дело, что для себя всё же чаще, чем для незнакомых людей.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы просто не в том городе живёте. Где вы видели москвичей, собственноручно делающих ремонты? Это же город неженок...
Вот он я, собственной персоной. Для меня это теперь, что-то вроде хобби. После того как пришлось переделывать за горе - ремонтниками. Единственное что я не делаю, это не клею обои. Лучше покрашу или оштукатурю. Чувство удовлетворения после завершения очередного этапа. Только на электрику приглашаю специалиста. И всю мебель корпусную спроектировал и собрал. После того как всю мебель из шведского магазина продал. Мебель ..... Зато скупают легко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр