загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
знакомство с поклейки обоев
Да раза в моей жизни была такая ситуация и приклеили без скандала, но пожив ещё пол года или год, расходились, так что вот такой печальный опыт.
Зато хороший опыт клеить обои. lol_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Даже очень неплохая идея,смелая,и сразу будет видно,что за мужик,насколько работящий,смышленный и стрессоустойчивый))поддерживаю,норм идея
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
что на обед?
Как поработаешь, так и поешь! sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как поработаешь, так и поешь!
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Первым делом надо предложить мужчине помощь в поклейке обоев в его квартире. Так Вы оцените его жилищные условия, чистоплотность и прочее.
Может он самые дешевые обои выберет и, вообще у него стены фотографиями обнаженных женщин из журналов залеплены. Или, газетами.
Сразу к себе приглашать, так ведь клеиться не только обои могут! Оно Вам надо, если он начнет по вечерам у подъезда подкарауливать? А его адрес иожно просто забыть.
Так-что начинайте с его квартиры!

Никому нельзя верить. Мне - можно! Видите от скольких проблем Вас спасаю! )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
good2_rt_68.gif отличная идея! Удачи Вам!
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
классная идея,тогда приглашаю девушку подавать гвозди,строю баню шашлыки с вином гарантирую 0
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Зовите сантехника. С разводным ключом. 180 рост и 52 размер в плечах. На животе кубики.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем такие мучения с обоями? Просто покрасить стены - не?
Сейчас же самоизоляция,краска пахнет и куда идти на время просушки—к помошнику?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я сейчас делаю декоративную итальянскую штукатурку. Травертино, мармарино. Имитация шлифованного камня. Коридор сделал шесть лет назад. И до сих пор это вид этой отделки не надоел. Да процесс более трудоемкий чем поклейка обоев. Но результат будет радовать долгие годы. Да и ухаживать за этим покрытием проще. Например пришлось непланируемо провести дополнительную проводку, для интернета или сигнализации. Смело сделал канавку для провода, сверху замазал оставшейся штукатуркой, и вуаля! А венецианска - это вообще произведение искусства. Гости обзавидуютсяsmile_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кстати более бюджетный и быстрый вариант - декоративная краска. Тоже итальянская. А от обоев избавился как от старой, надоевшей мебели.
Хотя я немного извратил идею девушки.
Ей же нужен мужчинаsmile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю)
Как романтично girl-angel_rt_62.gif
Теперь главное, чтоб помощник нашёлся )
У меня девушка клеила, нанимала по рекомендации... почему только мне тоже такая идея в голову не пришла пару лет назад. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Да никто никого приглашать клеить обои не будет,так просто тема поболтать mosking_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Да никто никого приглашать клеить обои не будет,так просто тема поболтать
Автор уже фактически пригласила. Шаг смелый, умничка. А вот взять да и прийти помочь мало кто решится...а жаль, девушка настоящее чудо...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Да никто никого приглашать клеить обои не будет,так просто тема поболтать
Бэтмен уже не тот rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бэтмен уже не тот
Я б спокойно приехал, сейчас реально далековато...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Да никто никого приглашать клеить обои не будет,так просто тема поболтать
Вот на форуме одни болтуны и есть, к сожалению!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот на форуме одни болтуны и есть, к сожалению!
Не по воле своей так поступаем , а по причине вас оберегая от нАпастей наших give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В каком районе Москвы поклейка обоев намечается? Уж очень сложная в последнее время логистика. Лучший вариант, Что бы не дальше 100 метров От дома)))
Это идеально lol_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В общем, кому "не слабо" и не "только поболтать" - жду) Как раз сейчас стены доделаю и за пн-ср мне потолок сделают (чтоб не было дальнейших вопросов - маляр - женщина))))).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр