загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы просто не в том городе живёте. Где вы видели москвичей, собственноручно делающих ремонты? Это же город неженок...
Мне коллеги уже предложили в Питер перебраться) У нас основная медицинская команда там.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я сейчас делаю декоративную итальянскую штукатурку. Травертино, мармарино. Имитация шлифованного камня. Коридор сделал шесть лет назад. И до сих пор это вид этой отделки не надоел. Да процесс более трудоемкий чем поклейка обоев. Но результат будет радовать долгие годы. Да и ухаживать за этим покрытием проще. Например пришлось непланируемо провести дополнительную проводку, для интернета или сигнализации. Смело сделал канавку для провода, сверху замазал оставшейся штукатуркой, и вуаля! А венецианс
Вы бы не могли фото накидать, как это выглядит?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Я уж думал тут предсвадебная суета уже вовсю.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне коллеги уже предложили в Питер перебраться) У нас основная медицинская команда там.
Прекрасно. Перебирайтесь, я даже помогу вам поклеить обои)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр