загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Работал со мной бывший командир Казанского ОМОНА в 90.
В 90ые было где-то не так? Кмк, криминал везде цвел.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Для Issumbosi, Россия, Москва:

Я уже 5 лет кандыбаюсь с домом. От фундамента до нынешнего состояния.
Хорошего хозяина дому найти очень сложно, поэтому всё и вся приходится решать самой. Рассчитываю только на свои силы.
Есть с чем сравнить. Обслуживать дом или жить в квартире. В квартире значительно легче.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.11.2015 20:00
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Про Нижний Новгород кто-нибудь может что-нибудь сказать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вдохновляет, осталось узнать цену на жилье. Можно рассматривать.
Посмотрела, по цене вписываюсь.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Неужели вы дом хотите бросить?!.. Столько сил вложено!

Хотя... Одна моя 45-летняя родственница, родившаяся в Москве, оставив уже довольно подросших детей, тоже бросив почти готовый дом, лет 5 назад перебралась в Геленджик и открыла там миниотель. Очень довольна. Младший ребенок пошел там в школу и сразу стал звездой: Девчонки прохода не дают, "москвич приехал!" Вот так-то...))
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жил в Ростове на дону. Хороший город! Думаю Краснодар будет лучше
Ростов, Краснодар, конечно, есть плюсы... Но, Ростовская обл и Краснодарский край - это регионы с низкими уровнями дохода...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Неужели вы дом хотите бросить?!.. Столько сил вложено! Хотя... Одна моя 45-летняя родственница, родившаяся в Москве, оставив уже довольно подросших детей, тоже бросив почти готовый дом, лет 5 назад перебралась в Геленджик и открыла там миниотель. Очень довольна. Младший ребенок пошел там в школу и сразу стал звездой: Девчонки прохода не дают, "москвич приехал!" Вот так-то...))
Ольга, дом не коттедж. Обычный дом. Да. Вложено много труда, сил и слез. И еще столько же нужно.
Устала.
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Честно? Тяжко.
В кризисные времена продавать землю и недвижимость, можно только в без исходном состоянии...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Ростов, Краснодар, конечно, есть плюсы... Но, Ростовская обл и Краснодарский край - это регионы с низкими уровнями дохода...
Назовите с высоким?)))))))))) Москва? Переезжать не надо?))))))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Казань! 4 года назад был - интересный город. Региональная столица - все соседние области тянутся туда - на Москву Казань не кланяется - считают себя не хуже. Очень понравился. Много вузов хороших, дома хорошие. Русских/татар 50/50. Никаких разногласий нет. Татары народ умный, культурный,вежливый, деловой. Работа есть - не Москва, но достойно - тыс 40-50 можно найти. Что запомнилось - ночная Казань - красота. Климат похож на подмосковный. Река по городу. Метро есть - 7 станций - но красивое. С
Про Казань я тоже наслышана, говорят, очень красивый город....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Вот такую хочу.
https://www.avito.ru/kazan/kvartiry/3-k_kvartira_89_m_311_et._672707447
Но, думаю, что это не реальное объявление, а замануха.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
В кризисные времена продавать землю и недвижимость, можно только в без исходном состоянии...
Два года у меня есть на обдумывание. Так что к этому времени, надеюсь, кризис утрясется маленько.
Хочу, чтобы в голове все устоялось и утряслось. Что, куда, зачем и почему. Дочке нужно колледж закончить. И дележка земли идет. А это длительный процесс.
Анна, Россия, Белая Калитва, 52 года
Анна, Белая Калитва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Назовите с высоким?)))))))))) Москва? Переезжать не надо?))))))))
Я уже как-то писала об этом... Возьмите школьный географический атлас, там есть карта, накоторой нанесены уровни дохода ннаселения....и все увидите... Но, естественно, от человека много зависит... И в Москве, и в Краснодаре и в других населённых пунктах люди живут и многие весьма неплохо.. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Назовите с высоким?)))))))))) Москва? Переезжать не надо?))))))))
Ну, я и не живу в Москве, мне в Москву переезжать тоже надо. Но там цены на жилье кусаются. Не по моему плечу.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я уже как-то писала об этом... Возьмите школьный географический атлас, там есть карта, накоторой нанесены уровни дохода ннаселения....и все увидите... Но, естественно, от человека много зависит... И в Москве, и в Краснодаре и в других населённых пунктах люди живут и многие весьма неплохо..
Вы не ответили а еще больше дыма напустили)))))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, я и не живу в Москве, мне в Москву переезжать тоже надо. Но там цены на жилье кусаются. Не по моему плечу.
А зачем вам в Москву? Вы живете почти в Москве! Что вас не устраивает? Мужика найдите не офисного в рубашечке белой а рукастого пусть дом в порядок приведет или новый построит
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем вам в Москву? Вы живете почти в Москве! Что вас не устраивает? Мужика найдите не офисного в рубашечке белой а рукастого пусть дом в порядок приведет или новый построит
Посмотрите мой первый пост. Там написаны минусы.
Много вы видели здесь желающих мужчин строить дом?
Я - нет.
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Переезд на новое место жительства, равносилен пожару так, что сто раз взвесь, все за и против, тем более не знакомый регион, город.менталитет.соседи...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Посмотрите мой первый пост. Там написаны минусы. Много вы видели здесь желающих мужчин строить дом? Я - нет.
Много видел))))))) Я) Строю))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Переезд на новое место жительства, равносилен пожару так, что сто раз взвесь, все за и против, тем более не знакомый регион, город.менталитет.соседи...
Виктор, я в курсе. В соседней ветке уже писала. Пережила 14 переездов. 10 лет жила в Хабаровске.
Самое сложное - это не ошибиться с районом, в котором находится квартира и искать новую работу. Остальное вполне посильно и не пугает.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр