загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Много видел))))))) Я) Строю))
Ну, вы приедете строить мой дом?
Думаю - нет. Будете достраивать свой.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, вы приедете строить мой дом? Думаю - нет. Будете достраивать свой.
)))) что за разделения?)) Вы мужчину ищете или строителя? Познакомимся, влюбимся и все решим!)) Проблем нет!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)))) что за разделения?)) Вы мужчину ищете или строителя? Познакомимся, влюбимся и все решим!)) Проблем нет!
Просто я была в аналогичной ситуации. Встретились, влюбились. Он продолжил строить свой дом, а я продолжала строить свой одна. И даже женаты были целый год.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
)))) что за разделения?)) Вы мужчину ищете или строителя? Познакомимся, влюбимся и все решим!)) Проблем нет!
В этой теме, кстати, я мужчину не ищу. Кончился у меня кредит доверия.
Здесь мы регионы рассматриваем.
Сложилась что сложилось. Дом был единственным выходом на тот момент, когда мы с детьми фактически остались на улице после развода.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Просто я была в аналогичной ситуации. Встретились, влюбились. Он продолжил строить свой дом, а я продолжала строить свой одна. И даже женаты были целый год.
Вот и ответ на ваш вопрос. Вы никому не доверяете вы самодостаточны.... и зачем вам мужчина?))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и ответ на ваш вопрос. Вы никому не доверяете вы самодостаточны.... и зачем вам мужчина?))
Замечательно, кто из нас про мужчину начал?
Я про мужчину не писала rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В этой теме, кстати, я мужчину не ищу. Кончился у меня кредит доверия. Здесь мы регионы рассматриваем. Сложилась что сложилось. Дом был единственным выходом на тот момент, когда мы с детьми фактически остались на улице после развода.
Кончился кредит)))) Извените если что больше писать тут не буду.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и ответ на ваш вопрос. Вы никому не доверяете вы самодостаточны.... и зачем вам мужчина?))
Если вам интересно, то его дом был гораздо в большей глухомани, чем мой. В СНТ.
Что делать там с детьми, когда до автобуса 2 км?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если вам интересно, то его дом был гораздо в большей глухомани, чем мой. В СНТ. Что делать там с детьми, когда до автобуса 2 км?
Я все таки напишу)))) Мне не интересен его дом)) и где он расположен)) Мне вы были интересны со своим домом))))) Вот теперь точно усе)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я все таки напишу)))) Мне не интересен его дом)) и где он расположен)) Мне вы были интересны со своим домом))))) Вот теперь точно усе)))
Если бы вам я была интересна, то вы бы мне уже давно написали, т.к. очень часто заглядывали в мою анкету.)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот и напишу ) Я стеснительный) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вы были интересны со своим домом))))) Вот теперь точно усе)))
А теперь - дом на продажу и усе?..)) интерес потерян... Извините, что встряла, но у вас интересный прилюдный диалог.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кончился кредит)))) Извените если что больше писать тут не буду.
Есть такое словосочетание. Кредит доверия.
Когда ты остаешься с детьми на улице, а твой БМ, с которым ты прожила 14 лет, говорит, что дети в расчет раздела имущества (квартиры общенажитой) не входят, когда нужно принять серьезное решение, что с этим дальше делать. А потом несколько лет положить столько здоровья и труда на стройку. То нет доверия. Я вся выгорела. До тла. И счастьем будет, если я в итоге окажусь птицей фениксом и через несколько лет смогу возродиться из пепла.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Да, чего-то не в то русло разговор зашел.
Вернемся к обсуждению городов.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Воронеж
зп низкие,если 15-18 тыр с одной работы,это счастье,няньки,дворники,уборщицы 6-8 получают,
у большинства по 2-3 работы.
цены на квадрат сейчас в 80-90 метровках 40 тыр где то.
цены на еду низкие,все же центр Черноземья
по одежде цены средние
полу город,полу деревня,многоэтажки чередуются с частным сектором
проезд 15 руб
правый берег полиция и жители вежливые,левый одни наркоманы и алкаши,там и жилье по цене ниже
в области все еще хуже,работал в ашане,пиво пьют прям в магазине,выпьют и поставят назад
жкх среднее тыща-две за 30 метров в спальных,а в центре 8-10к за 90 метров,с такими зп хрен оплатишь
обычный дотационный средняк милионник
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Воронеж зп низкие,если 15-18 тыр с одной работы,это счастье,няньки,дворники,уборщицы 6-8 получают, у большинства по 2-3 работы. цены на квадрат сейчас в 80-90 метровках 40 тыр где то. цены на еду низкие,все же центр Черноземья по одежде цены средние полу город,полу деревня,многоэтажки чередуются с частным сектором проезд 15 руб правый берег полиция и жители вежливые,левый одни наркоманы и алкаши,там и жилье по цене ниже в области все еще хуже,работал в ашане,пиво пьют прям в магазине,вы
Воронеж представляю хорошо, т.к. сама из Воронежской области.
Если работать не охранником, а нормальным специалистом, то такие же з/п? 15 тыс.?
Не хило ЖКХ стоит за большую квартиру.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть знакомый.Тесно общаемся.С женой построили дом с нуля.Участок 15 соток,вернее два участка с маленьким домиком.Жили в домике,строили коттедж.Построили.За старый домик получили деньги(он под снос).Купили квартиру в Сочи.Сейчас продают коттедж.Пока не продается,хотя у него очень качественная и дорогая отделка,мебель,без вложений.
Он все лето прошлое в Сочи жил,ремонтировал хату.Теперь говорит-Ну ее эту Сибирь! Ботинки зимние,осенние,шубу жене...) Здесь я кашлял(всмысле просто кашлял)-в Сочи,говорит,ни разу.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Для владимир, Россия, Воронеж:

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть знакомый.Тесно общаемся.С женой построили дом с нуля.Участок 15 соток,вернее два участка с маленьким домиком.Жили в домике,строили коттедж.Построили.За старый домик получили деньги(он под снос).Купили квартиру в Сочи.Сейчас продают коттедж.Пока не продается,хотя у него очень качественная и дорогая отделка,мебель,без вложений. Он все лето прошлое в Сочи жил,ремонтировал хату.Теперь говорит-Ну ее эту Сибирь! Ботинки зимние,осенние,шубу жене...) Здесь я кашлял(всмысле просто кашлял)-в Сочи,
Паш, спасибо за отзыв. Сочи мой любимый город, но на ПМЖ туда не стоит. Город сезонных заработков.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Воронеж представляю хорошо, т.к. сама из Воронежской области. Если работать не охранником, а нормальным специалистом, то такие же з/п? 15 тыс.? Не хило ЖКХ стоит за большую квартиру.
а чем охранник плох?(у меня чистыми)
на заводе рядовые инженеры,слесаря и тп 18к+премия примерно 20%,которую кушают налоги,верхушка по 30-50к,ну как и везде в регионах.
низкая вообщем.
в автобусах пишут
требуются водители зп ВЫСОКАЯ - 18-20к,естественно грязными.
Сообщение отредактировал владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 04.11.2015 22:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр