загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была озвучена проблема в личных сообщениях о том, что татарский язык в школе является обязательным при сдачи ГИА и ЕГЭ. Как обстоят дела с изучением языка в школах и ВУЗах?
Не знаю как дело обстоит с языками. У меня коллега учится в филиале одного из Казанских ВУЗов на экономическом факультете. У них в ВУЗе нет предмета экономика, зато есть исламская экономика, где очень много упоминается об Аллахе.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2015 10:44
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Не знаю как дело обстоит с языками. У меня коллега учится в филиале одного из Канаских ВУЗов на экономическом факультете. У них в ВУЗе нет предмета экономика, зато есть исламская экономика, где очень много упоминается об Аллахе.
Все может быть. Ислам запрещает ростовщичество, т.е. деньги в рост. По нашему кредит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все может быть. Ислам запрещает ростовщичество, т.е. деньги в рост. По нашему кредит.
Ну так то Наташ в Христианстве точно так же. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.kzn.ru/news/51279-kaza....apravlenij-v-novogodnie-prazdniki
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр