загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Мужчины, а вам встречались в жизни хорошие, достойные женщины? Не важно какого возраста, внешности. Те, с которыми было приятно общаться, о которых приятно вспомнить? А то некоторых почитаешь и засомневаешься в существовании женщин. Одни "бабыдуры"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
"бабдур" не встречал 0 (0%)
 
попадаются иногда 15 (88.23%)
 
женщинам прощаю все их недостатки 1 (5.88%)
 
ненавижу их (женщин) 0 (0%)
 
нет моего варианта 1 (5.88%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 27.12.2015 13:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Встречались, только они были лет на 20 постарше.
Из ровестниц никогда.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения,уверен,что хороших женщин оооочень много на свете,и Вы одна из них.и конечно есть исключения,не обязательно они дуры,просто живут не понятной для нас жизнью,с неправильной жизненной позицией,
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
А то некоторых почитаешь и засомневаешься в существовании женщин. Одни "бабыдуры"
Ксения, с кем вы тут общаетесь?)) Кто посеял в вас такие сомнения? Нормальные, интересные и вообще замечательные всегда есть, и здесь тоже. Причем, подозреваю, - их большинство. И вообще - в опроснике расширьте линейку вариантов - моего нету
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ксения,уверен,что хороших женщин оооочень много на свете,и Вы одна из них.и конечно есть исключения,не обязательно они дуры,просто живут не понятной для нас жизнью,с неправильной жизненной позицией,
Уверены.... но не встречали? sad_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчины, а вам встречались в жизни хорошие, достойные женщины? Не важно какого возраста, внешности. Те, с которыми было приятно общаться, о которых приятно вспомнить? А то некоторых почитаешь и засомневаешься в существовании женщин. Одни "бабыдуры"
это тож самое,дружба между женщиной и мужчиной.мало кто верит в такую дружбу.у меня есть подруги. 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Шахты писал:
Ксения, с кем вы тут общаетесь?)) Кто посеял в вас такие сомнения? Нормальные, интересные и вообще замечательные всегда есть, и здесь тоже. Причем, подозреваю, - их большинство. И вообще - в опроснике расширьте линейку вариантов - моего нету
Вы всегда можете оставиьь свой вариант в комментариях wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
это тож самое,дружба между женщиной и мужчиной.мало кто верит в такую дружбу.у меня есть подруги. 
Если честно, то у меня нет опыта дружбы с мужчинами. Как то не сложилось. Не хотят или не получается у них со мной дружить dntknw_rt_60.gif Есть знакомые, приятели, но не друзья.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 27.12.2015 13:35
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчины, а вам встречались в жизни хорошие, достойные женщины? Не важно какого возраста, внешности. Те, с которыми было приятно общаться, о которых приятно вспомнить? А то некоторых почитаешь и засомневаешься в существовании женщин. Одни "бабыдуры"
ВСЕ мои знакомые женщины весьма достойные... О всех приятно вспоминать... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ВСЕ мои знакомые женщины весьма достойные... О всех приятно вспоминать...
В вас я и не сомневалась. Вы и сами создаете впечатление достойного человека. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
опять же,понятие достойные и хорошие расплывчатое и разное.если достойные,то чего?хорошие,то чем?
встречал в жизни конечно много женщин,разных,в основном они приятные в общении,относятся ко мне нормально.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
или вопрос о женщинах,с которыми были отношения?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
или вопрос о женщинах,с которыми были отношения?
Вопрос обо всех женщинах, с которыми вы общались. И я не прошу определять их "хорошесть"))) Вот я, например, очень люблю мужчин и для меня они не делятся на плохих и хороших. Есть те, с кем мне приятно общаться, с кем я избегаю общение и те, с кем я не знакома. Я понять не могу, как можно прийти на СЗ и на каждом шагу принижать женщин? В половине тем идёт противостояние М и Ж. Почему? dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Вопрос обо всех женщинах, с которыми вы общались. И я не прошу определять их "хорошесть")) Вот я, например, очень люблю мужчин и для меня они не делятся на плохих и хороших. Есть те, с кем мне приятно общаться, с кем я избегаю общение и те, с кем я не знакома. Я понять не могу, как можно прийти на СЗ и на каждом шагу принижать женщин? В половине тем идёт противостояние М и Ж. Почему?
Во! И не говори!
Я тоже мужчин уважаю и люблю friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
встречал много и разных женщин и постую так же,как и Вы,с кем то стараюсь не общаться,а с кем то приятно просто поболтать.но 90 процентов точно хорошие и достойные
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
на счёт противостояния,это говорит обида,у многих,на противоположный пол.
на счёт приняжения не согласен.даже на Ваш вопрос все ответили положительно))))
почитайте,что пишут о мужчинах в какой нибудь теме)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
на счёт противостояния,это говорит обида,у многих,на противоположный пол. на счёт приняжения не согласен.даже на Ваш вопрос все ответили положительно)))) почитайте,что пишут о мужчинах в какой нибудь теме)))
Согласна, обида есть и у тех и у других. Я не буду женщинам задавать такой же вопрос, и оправдывать ни кого не буду. И тема создана не для упреков, а для позитивных ответов wink_rt_40.png Хочу увидеть оптимистичных мужчин сайта и вступить в Новый год с уверенностью, что еще не всё потеряно и есть еще надежда у наших женщин встретить доброго, мудрого мужчину. give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения,Вы можете уверенно перешагнуть в новый год с очаровательной улыбкой и поднятой головой,а встречать Вы будете только хороших мужчин.
Виктор Ерёменко, Россия, 36 лет
Виктор Ерёменко, 36 лет.
 
У меня подруга есть нормальная, не без тараканов конечно, но я бы с ней жить смог, правда она замужем, что несколько мешаетsmile_rt_40.png Поэтому просто дружим, единственная девушка которую могу назвать настоящей подругой, знакомы лет 10 уже, если ей плохо я вытаскиваю ее, и наоборот
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ксения,Вы можете уверенно перешагнуть в новый год с очаровательной улыбкой и поднятой головой,а встречать Вы будете только хороших мужчин.
Спасибо give-rose_rt_60.gif И я вам желаю в следующем году встречать на своем пути только хороших людей и чтоб дома вас ждали любимые и любящие женщины(жена и дочери)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктор Ерёменко, Россия писал:
У меня подруга есть нормальная, не без тараканов конечно, но я бы с ней жить смог, правда она замужем, что несколько мешает Поэтому просто дружим, единственная девушка которую могу назвать настоящей подругой, знакомы лет 10 уже, если ей плохо я вытаскиваю ее, и наоборот
Друзья юности - это здорово. Надеюсь она не единственная девушка в вашем окружении? Наверняка есть и другие, с кем тоже весело, приятно и интересно?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр