загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчины, а вам встречались в жизни хорошие, достойные женщины?
Такие бывают biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
"ни чё они не понимают в колбасных обрезках"
не-а t7407.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Нет плохих женщин. Есть неадекватные. Всегда приятно вспоминать тех женщин с которыми пребывал на одной волне и если пути разошлись, то виновата не она. Значит сам допустил кучу ошибок которые заставили расстаться. А еще излишняя фантазия и чрезмерное ожидание надуманного.
Evgeni, Россия, Москва, 58 лет
Evgeni, Москва, 58 лет.
 
Есть мужчины плохие и хорошие. Есть женщины плохие и хорошие. Есть среди хороших просто не укладывающиеся в конфигурацию нашего пазла... А дальше, кого куда тянет, либо к хорошим, либо к плохим, либо вечно насильно трамбовать не свой пазл. С плохими старался просто не общаться. С кем общался, все нормальные хорошие люди, правда, с разнам количеством тараканов в голове. А тараканы, как и люди, то тихо живут, то бунтуют. Но женщины, то, в этом не виноваты... Они, в общем, хорошие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Мужчины, а вам встречались в жизни хорошие, достойные женщины? Не важно какого возраста, внешности. Те, с которыми было приятно общаться, о которых приятно вспомнить? А то некоторых почитаешь и засомневаешься в существовании женщин. Одни "бабыдуры"
ну чё так то umnik2_rt_46.gif мои жены все умные были ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну чё так то мои жены все умные были
Я не про жен спрашивала, а вообще о женщинах dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр