загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всем хорошего вечера.
Интересно мнение жителей форума.Татуировки,на самом деле я так понимаю это рисунки,на руках,ногах,шеях,везде,очень вошли в моду.Нее.Не так.Ооооочень вошли в моду.Чуть ли не каждый второй делает себе.
Мне это не понять,мне это не нравится,я не понимаю такую красоту.Я никого не буду отговаривать и осуждать колоть или не колоть рисунки.
А спросить хочу вот что.Как смотрят на татуировки-рисунки ваши дети?Что вы им объясняете?Хотят ли они себе сделать?И главный вопрос:хотите ли вы,чтоб у вашего ребёнка в будущем была татуировка-рисунок?
Понятное дело,что ребёнок вырастет и не спросит,можно делать тату или нет.Опрос на данный момент.хотели бы вы оградить от этого?
Девочки-мальчики,не ссориться,не ругаться.Тату на теле (у кого есть)можно выкладывать фото любой части тела)))))
Пы.Сы.у кого нет тату,тоже фото приветствуется))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
у меня есть тату и я не против,чтоб у ребёнка было. 10 (13.15%)
 
у меня нет тату,но я не против,чтоб у ребёнка было. 17 (22.36%)
 
у меня есть тату,но я категорически против у ребёнка. 3 (3.94%)
 
у меня нет тату и я категорически против у ребёнка. 45 (59.21%)
 
У меня есть тату,и я об этом жалею. 1 (1.31%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
предпоследний. без "категорично", ибо взрослый уже ребенок, сам пусть решает cool_rt_40.png До 18 была категорично против )

зы А вообще этот вопрос остро не стоял никогда. В детстве было много всяких переводилок а-ля татушка, наигралась она. В подростковом возрасте просто из любопытства рассуждала "а может...?", на что получала категоричное "не может", и всё, переключалась тема на другое.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.07.2016 18:54
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всем хорошего вечера. Интересно мнение жителей форума.Татуировки,на самом деле я так понимаю это рисунки,на руках,ногах,шеях,везде,очень вошли в моду.Нее.Не так.Ооооочень вошли в моду.Чуть ли не каждый второй делает себе. Мне это не понять,мне это не нравится,я не понимаю такую красоту.Я никого не буду отговаривать и осуждать колоть или не колоть рисунки. А спросить хочу вот что.Как смотрят на татуировки-рисунки ваши дети?Что вы им объясняете?Хотят ли они себе сделать?И главный вопрос:хотите
У меня нет детей, но есть племяшка с 3 тату
Первое она сделала в 16 лет
Второе и третье уже после 18-ти.
Надпись на спине на латыни, под ключицей тоже на латыни , и на запястье солнцеsad_rt_40.png
Выглядит не очень все...
Имхо, конечно.

Я делала тату хной, сто лет назад, еще в Египте,но знала, что это все смоется через недели две, ходила так только в отпуске, у меня был орнамент на плече.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Каждая татуировка несёт в себе определённый смысл, и прежде чем делать надо подумать не навредит она в жизни. Было очень много таких случаев.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предпоследний. без "категорично", ибо взрослый уже ребенок, сам пусть решает До 18 была категорично против )
когда взрослый то да.....больше опрос наверно у кого ещё не подросли дети до самостоятельных решений
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Хной можно хоть с ног до головы разрисоваться.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня нет детей, но есть племяшка с 3 тату Первое она сделала в 16 лет Второе и третье уже после 18-ти. Надпись на спине на латыни, под ключицей тоже на латыни , и на запястье солнце Выглядит не очень все... Имхо, конечно. Я делала тату хной, сто лет назад, еще в Египте,но знала, что это все смоется через недели две, ходила так только в отпуске, у меня был орнамент на плече.
побаловаться можно,но реальные то не смоешь.....
вот недавно...ехал в метро,стоит девушка...молоооденькая,такая светленькая вся,в белом.и чёрно-синяя татуировка на всю руку((((((это же пожизненно получается.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
У моей дочери ей 22 года на ноге на латыни написано предложение. Но она осознано делала и это приветствую.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня нет тату, и очень хочу, но очень боюсь боли. Не против, чтобы была у ребёнка. Правда, пусть немного подрастет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня нет и никогда не хотела. Во-первых, потому что боюсь всяких там тату салонов, ну брезгую я. Во-вторых, да, иногда смотрится красиво у девушек молодых, а потом что? У моей знакомой есть на пикантном месте, раньше было красиво, но после трех родов пикантное место отвисло и совсем уже некрасиво.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Чёрно-синие татуировки это определённый стиль тату. Сейчас он самый модный раньше были цветные и кельтские узоры.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
побаловаться можно,но реальные то не смоешь..... вот недавно...ехал в метро,стоит девушка...молоооденькая,такая светленькая вся,в белом.и чёрно-синяя татуировка на всю руку((((((это же пожизненно получается.
Я каждое утро беру кофе в кафешке около работы, там баристы посменно парень и девушка, оба лет по 20 на вид и оба с тату...
Если парень еще высокий и плотный, и у него смотрится скорпион на шее, то девушка как бледная и тощая глиста в обмороке, и у нее разрисованы плечи и руки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ну если пикантное место отвисло то можно переделать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня нет тату, и очень хочу, но очень боюсь боли. Не против, чтобы была у ребёнка. Правда, пусть немного подрастет.
Куда тебе еще тату? rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если пикантное место отвисло то можно переделать.
так в том то и дело, что со временем у человека все места отвисают и как все это выглядеть будет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нету тату. Иногда проскакивает мысль набить. Но останавливает осознание того, как это будет выглядеть через 20-30 лет.
Дите вырастет - само решит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если пикантное место отвисло то можно переделать.
Тату переделать или отвисшее место? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
недавно на пляже видела девушку, двадцать с копейками. У неё весь правый бок, частично спина и (сорри за сленг) "булка" синие. Что у нее там изображено я не смогла с 10 шагов разглядеть. Не знаю, как вблизи, а со стороны - ужасно. Девочка сама хорошенькая, худенькая и "булки" правильные ))) Ну не красит dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тату нет и никогда не хотела (есть 8 проколов ph34r_rt_40.gif ).Каждый сам выбирает - что ему нравится, то пусть и делает. Главное - чтобы не было опасно для собственного здоровья и для здоровья окружающих.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каждая татуировка несёт в себе определённый смысл,...
тоже так думаю. и нет на свете чего-то такого, что я бы желала увековечить на теле навсегда. И лишь во вторую очередь - как это будет выглядеть спустя годы, а на третьем - безопасность, т.к. абы куда и не пошла бы делать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Куда тебе еще тату?
Ну пирсинг пупка есть, надо и на тату настроиться))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр