загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
недавно на пляже видела девушку, двадцать с копейками. У неё весь правый бок, частично спина и (сорри за сленг) "булка" синие. Что у нее там изображено я не смогла с 10 шагов разглядеть. Не знаю, как вблизи, а со стороны - ужасно. Девочка сама хорошенькая, худенькая и "булки" правильные ))) Ну не красит
Подошла бы поближе, попросила её повернуться. Сказала бы, что очень заинтересовало сие и ознакомилась бы с текстом и рисунками. Глядишь, она бы тебе ещё и пару историй происхождения рассказала girl-dance_rt_72.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну пирсинг пупка есть, надо и на тату настроиться))))
Ну мало ли у кого какой и где пирсинг, тату это все же татуsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подошла бы поближе, попросила её повернуться. Сказала бы, что очень заинтересовало сие и ознакомилась бы с текстом и рисунками. Глядишь, она бы тебе ещё и пару историй происхождения рассказала
видела ее там, куда тебя зову wink_rt_40.png Так что будет шанс самой, из первых уст узнать истории )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну мало ли у кого какой и где пирсинг, тату это все же тату
Я знаю. tongue_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
недавно на пляже видела девушку, двадцать с копейками. У неё весь правый бок, частично спина и (сорри за сленг) "булка" синие. Что у нее там изображено я не смогла с 10 шагов разглядеть. Не знаю, как вблизи, а со стороны - ужасно. Девочка сама хорошенькая, худенькая и "булки" правильные ))) Ну не красит
вот и я не понимаю такой красоты. smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну пирсинг пупка есть, надо и на тату настроиться))))
письменное разрешение от Agreable пожалуйста предоставь в салоне haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
письменное разрешение от Agreable пожалуйста предоставь в салоне
Да, у неё не забалуешь. rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
У меня есть 2 тату)))) но они скрытые))) увидеть можно только летом ))) аккуратные и не навязчивые ))) у меня сын и, он хочет в будущем тоже татуировку, я не против, главное чтобы было профессионально выполнено и стерильно)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
письменное разрешение от Agreable пожалуйста предоставь в салоне
Теперь ты из меня монстра делаешь biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
У меня есть тату и дети пусть делают, если захотят)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Теперь ты из меня монстра делаешь
и в мыслях не было.
просто как контроль...дружеский))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я сделала тату лет 10 назад. Ни разу не пожалела об этом. Ребенок особо интереса не проявляет к ней, привык наверное... Только как-то поинтересовался больно делать тату или нет. Я ответила, что очень больно. Если он, повзрослев, решит себе сделать тату, я отговаривать не буду... Мне нравится такое украшение тела, если не перебарщивают (а то, когда половина тела закрашена, на мой взгляд, агрессивно смотрится как-то)

Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 21.07.2016 19:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Жизнь одна - почему бы и не сделать татушку, если очень хочется. У меня нет, но только потому, что нужно что-то такое, чтобы точно знала, что не надоест и захочу быть с этим всю жизнь, пока такое не нашла. Найду - сделаю. Как оно там будет выглядеть совсем в старости - плевать....не думаю, что это будет сильно важно.
Ребёнок сам решит.....пусть делает .....Я против только пошлых и бессмысленных картинок.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У моего сына гос работа уровня чиновника среднего звена и если бы у него была бы хоть маленькая наколка не видать ему той работы как своих ушей...за сим делаю вывод..если планировать торговать картошкой всю жизнь то можно обколоться без ограничений... и у дочери тоже гос работа и те же внегласные правила.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
у меня нет тату, если сыновья сделают - их дело, но с дочкой буду" бодаться" до последнего))
в детстве бабуля говорила, что тату это клеймо дьявола...именно так я к этому и отношусь..без обид..у кого есть...пожалуйста , их дело, но мне и моей дочери не нужно..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
у меня нет тату и я категорически против у ребенка
и я не понимаю эту красоту.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сделала тату лет 10 назад. Ни разу не пожалела об этом. Ребенок особо интереса не проявляет к ней, привык наверное... Только как-то поинтересовался больно делать тату или нет. Я ответила, что очень больно. Если он, повзрослев, решит себе сделать тату, я отговаривать не буду... Мне нравится такое украшение тела, если не перебарщивают (а то, когда половина тела закрашена, на мой взгляд, агрессивно смотрится как-то)
а что объясняет кошка у Вас?почему кошка,а не собака например или бабочка?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
у меня нет тату, если сыновья сделают - их дело, но с дочкой буду" бодаться" до последнего)) в детстве бабуля говорила, что тату это клеймо дьявола...именно так я к этому и отношусь..без обид..у кого есть...пожалуйста , их дело, но мне и моей дочери не нужно..
вот и я очень не хочу,чтоб дочь в будущем испортила своё тело.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела ее там, куда тебя зову Так что будет шанс самой, из первых уст узнать истории )))
Посмотрим)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
В свое время я очень любила пирсинг, делала в животе, носу, ушах само собой. Но тут сделал, надоело- заросло.
Тату, я себе не сделаю, а сыну объясню, что это как клеймо, ассоциация у меня лично с зоной, братвой а ля девяностые.
Да, последнее время модны надписи, латынь- санскрит, бабочки, да и делают хорошо, но на любителя.
Согласна с Евгением и Ниной...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр