загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
что она означает?
Ничего не означает..)))Просто красиво..)))
Это украшение..женщина украшает себя для того,чтобы привлечь внимание,чтобы выделиться..)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если она будет у Юльки из Воронежа?
это ж сколько тогда пирогов Юльке воронежской испечь надо то будет.......производство открывать придётся haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего не означает..)))Просто красиво..))) Это украшение..женщина украшает себя для того,чтобы привлечь внимание,чтобы выделиться..)))
ясно.спасибо
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну может быть и красиво....но только посмотреть раз,а не каждый день такое видеть например. это лично моё мнение
Согласна. Я тогда тоже задумалась, что будет в будущем ... ph34r_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну может быть и красиво....но только посмотреть раз,а не каждый день такое видеть например. это лично моё мнение
А что Вас смущает?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что Вас смущает?)
меня ничего не смущает.
я против таких рисунков.......это моё мнение и его никому не навязываю.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
и всё таки один человек проголосовал,что жалеет о сделанном.
жаль,что не высказался......
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
и всё таки один человек проголосовал,что жалеет о сделанном. жаль,что не высказался......
Скорее всего просто из-за неудачного исполнения (или тату была сделана в местах не столь отдаленных biggrin_rt_40.png) ... А так я ни одного человека в жизни не встречала, который пожалел бы о сделанной тату
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Очень не нравятся татуировки. Дети пока не стремятся (что радует). Политико-воспитательная работа периодически проводится.
Захотят - буду категорически против. В совсем крайнем случае - только временные варианты. Будут жить самостоятельно - другое дело. Но восторга в любом случае не вызовет.
На наличие татуировок у дам при знакомстве обращаю внимание. Один из весьма отрицательных критериев.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Скорее всего просто из-за неудачного исполнения (или тату была сделана в местах не столь отдаленных ) ... А так я ни одного человека в жизни не встречала, который пожалел бы о сделанной тату
как вариант...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Очень не нравятся татуировки. Дети пока не стремятся (что радует). Политико-воспитательная работа периодически проводится. Захотят - буду категорически против. В совсем крайнем случае - только временные варианты. Будут жить самостоятельно - другое дело. Но восторга в любом случае не вызовет. На наличие татуировок у дам при знакомстве обращаю внимание. Один из весьма отрицательных критериев.
согласен с Вами.
даже представлять не хочу,приходит дочь навестить папу,а пол тела в татушках(((((
понятно,что это её жизнь и её выбор,но всё таки.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
даже представлять не хочу,приходит дочь навестить папу,а пол тела в татушках(((((
А если одна небольшая аккуратная..не слишком бросающаяся в глаза..??))
Такое можете представить..??)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если одна небольшая аккуратная..не слишком бросающаяся в глаза..??)) Такое можете представить..??)))
буду более спокоен если, допустим как у Вас.
но лучше без неё))))
вот только что поговорили,она не хочет))))))точечку пирсинга в носик и всё говорит)))))
сейчас 12 smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
И пирсинг туда же, куда и татуировки.
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
недавно на пляже видела девушку, двадцать с копейками. У неё весь правый бок, частично спина и (сорри за сленг) "булка" синие. Что у нее там изображено я не смогла с 10 шагов разглядеть. Не знаю, как вблизи, а со стороны - ужасно. Девочка сама хорошенькая, худенькая и "булки" правильные ))) Ну не красит
Может она с велика свалиласьна бок и синяк на пол тела biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
буду более спокоен если, допустим как у Вас. но лучше без неё)))) вот только что поговорили,она не хочет))))))точечку пирсинга в носик и всё говорит))))) сейчас 12
Это в 12 она не хочет..)))А в 16 или в 18 мнение может резко поменяться.)))
Кстати,я свою татушку сделала лет восемь назад..Это было вполне осознанное зрелое решение..ни разу не пожалела..)))
А в 12 лет я об этом даже и не думала..))) biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это в 12 она не хочет..)))А в 16 или в 18 мнение может резко поменяться.))) Кстати,я свою татушку сделала лет восемь назад..Это было вполне осознанное зрелое решение..ни разу не пожалела..))) А в 12 лет я об этом даже и не думала..)))
нуууу.в 12 наших лет много чего не было.....мода не стоит на месте. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
под рубашкой, платьем не видно
Её видеть необязательно..на определённом этапе роста будет предложена анкета в которой обязательно будет вопрос о тату.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Её видеть необязательно..на определённом этапе роста будет предложена анкета в которой обязательно будет вопрос о тату.
Всё "прокатывает". tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У моего сына гос работа уровня чиновника среднего звена и если бы у него была бы хоть маленькая наколка не видать ему той работы как своих ушей...за сим делаю вывод..если планировать торговать картошкой всю жизнь то можно обколоться без ограничений... и у дочери тоже гос работа и те же внегласные правила.
Я на госслужбе, у меня у коллеги тату дракон на спине
13 лет уже на госслужбе, недавно его повысили
Так что про негласные правила не надоsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр