загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...прожил 10 лет в Европе... познакомился с девушкой. она приехать на постоянное МЖ не могла из-за детей... бросил дом,работу,учебу...
так что не все гонятся за богатством - многим хочется простого человеческого счастья!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я общаюсь с несколькими мужчинами за границей. Один русский, живет уже 20 лет в Испании, так вот, что хочу сказать, уровень общения ну совсем другой, к девушкам отношение достойное.
В прошлом году общался с Бельгийкой и что-то цивилизаций какой не заметил. Наоборот от ее "цивилизованного" поведения пришлось сворачивать диалог после недельного общения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот я бы, да такобы бы..
Ну что за чепуха?
Ну и что ж до сих пор не полюбил? ..из далёкой и бедной страны?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне не так важна национальность (хотя русским большее предпочтение), но жить точно хочу только в России! Поэтому, в принципе, мужик может быть откуда угодно, главное, чтобы жил тут и не мечтал куда-нибудь уехать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я вышла бы замуж за иностранца и свалила бы. Не понимаю я широкой русской души. Чужда мне Россия - матушка. dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я вышла бы замуж за иностранца и свалила бы. Не понимаю я широкой русской души. Чужда мне Россия - матушка.
А мне тут хорошо))) эмоционально уютно))) Я вот иногда думаю, что не в той эпохе родилась... а вот со страной точно не ошиблась biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А мне тут хорошо))) эмоционально уютно))) Я вот иногда думаю, что не в той эпохе родилась... а вот со страной точно не ошиблась
Значит тебе повезло. smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас большинство общаться вообще не умеют или не хотят, в 40 лет у них приветики или еще хуже смайлики. Неуверенность в себе зашкаливает. Здесь общение начинается с нормального построения слов, ни один не предложил непристойное. От общения только положительные эмоции.
Ой,как я соскучилась по такому общению. girl-angel_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот я бы, да такобы бы.. Ну что за чепуха? Ну и что ж до сих пор не полюбил? ..из далёкой и бедной страны?
РБ)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Смотрю вот, читаю форумы - и вижу, что многих (по крайней мере женщин) - в принципе заинтересовал бы партнер-иностранец из богатой страны (США и страны Европы - не Африка та какая-нибудь). Безусловно, такой интерес подразумевает под собой некие мотивы - ну не корысть же? На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь. Вот и я такой - я б полюбил молодую девушку из деревни из нищей страны (не Европа и не США).
А чего именно молодую? Чем зрелые красотки завинили? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего именно молодую? Чем зрелые красотки завинили?
Запросы как всегда...в своем глазу... sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чего именно молодую? Чем зрелые красотки завинили?
Разумно)ведь мы постарше хотим сам в шоке)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разумно)ведь мы постарше хотим сам в шоке)
Старый конь борозды?....)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Андрей, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На сайте таких корыстных людей исчезающе мало - все духовны, высокоморальны, образованны и по большей мере настроены на любовь.
Ну не совсем, есть целые порталы где идет
активная торговля женским телом.
Кандидатки откровенно пытаются продаться подороже
"взамуж" за иностранца.

Однако иностранцев желающих русскую жену все меньше.
Причины такие:
1. Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак.
2. Честные, открытые отношения — не ее история.
3. Русская женщина безжалостна к мужчине.
4. Русская женщина выходит замуж вместе со всей семьей.
5. «Папа может!» — этот факт русская женщина старательно игнорирует,
но хуже другое: она отказывается понимать, что папа еще и хочет.

Этот скандал вытащил на свет божий недавно "Cosmopolitan"
в статье:
"Наташа, давай до свиданья! или Почему иностранцы не хотят русских жен"
в следствии чего в интернете развернулись жаркие баталии.

Общее мнение следующее - "Cosmopolitan" прав, но отчасти.
Ведь он описал часть, прослойку населения, меркантильных,
наглых охотниц оккупировавших сайты.

А нормальных, добрых, хозяйственных, уважающих мужчин
дам они и не видели. Не когда им ломится "взамуж" за границу.
Материал статьи:
http://thejizn.com/2016/06/17/natasha-davai-dosvidania/
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Зачем чуждые традиции и менталитет, нкее наши девушки самые красивые, еще хохлушки красавицы. Смысл искать заграницей с кучей проблем из-за растояния если рф большая страна и так? В ней бы найти свое, родное, жизни не хватит всех посмотреть и со всеми личностями пообщаться. Те кто поиски ведет имеет критерий. Если ему надо что из страны где уровень жизни выше и в достатке сам еще, то критерии пояска и без слов понятны, что их обсуждать? Зачастую эти критерии косаются желанием повысить матереальный уровень жизни за счет партнера, именно партнера в этом случае так он называется. У нас наверное такого сложно найти из-за конкуренции. Там же, за границей, личность наша индивидуальна и особенна, конкурентов меньше, значит шансов заролучить обьект которому твоя индивидуальность нации нравиться легче. Тут охотниц пруд пруди, даже в провинции толпами... конкуренция понимаешь... менталитет - допушу до тела и буду твоей куклой в обмен на блага. Всегда такие были и будут. Причем обоих полов, мужиков в разы конечно поменьше по определенным причинам. В такжикестане наоборот, мужиков в разы больше охотников. Только наивные они... состоятельный человек по априоре умнее такой охотницы и большей массы, иначе бы не смог бы им быть. Те кому досталось на холяву очень быстро прожигают все, без подпитки новой и за 5 лет легко просрать все. Едут, думают будут прожигать партнера накопленное и доходы его в обмен на свое тело и улыбку. Только он не дурак далеко, и такого де отношения будет. Надоест выкинет, что бы не прожгла позаботится.. не дурак ведь... ттветы очевидны и без обсужления.. капиталистическая демократия имеет свои ценности и отпечаток на общество с семейным институтом неоспорим. Деньги для капитализма как капитал основополагающая, для демократии популярность и как следствие власть. А власть и деньги в капиталистической демократии как извращеной формы монархии, но ни кто еще лучше не придумал, это основопологающая. Новое поколение в корню вдалбивается... учись в институт не поступишь дворником нищим будешь жить... следи за собой а то бомжи только знакомиться будут... и т.д. что воспитываем то и выростает. Главное баланс держать с поправкой на строй. А так очеведно все и так, глупый человек критерий такой задает у которой нищий и отсутсвует какая либо власть. В надежде хоть так самореализоваться. Но поскольку он глупп, жизнь обречена...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас большинство общаться вообще не умеют или не хотят, в 40 лет у них приветики или еще хуже смайлики. Неуверенность в себе зашкаливает. Здесь общение начинается с нормального построения слов, ни один не предложил непристойное. От общения только положительные эмоции.
Приветик!
Пошли чайку попьем с кизинаками?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну не совсем, есть целые порталы где идет активная торговля женским телом. Кандидатки откровенно пытаются продаться подороже "взамуж" за иностранца. Однако иностранцев желающих русскую жену все меньше. Причины такие: 1. Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак. 2. Честные, открытые отношения — не ее история. 3. Русская женщина безжалостна к мужчине. 4. Русская женщина выходит замуж вместе со всей семьей. 5. «Папа может!» — этот факт русская женщина старательно иг
Им никто и не обещал, что будет легко smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не прав? Как нашему нищему Васе быть уверенным в себе на фоне европейцев?
А Вася для начала из нищих в средний класс не хочет для себя самого перейти? Если он уже в средничке, то зачем ему класс выше? Минтолитеты разные и манеры общаться и поведения.
Друг расказывал, с девушкой в инете познакомился... позвал в кино, мол давно в кино не был. Понравилась так... на выходных делать нечего и выпить захотелось... позвал он ее в ресторан. Ну жнал конечно что она мама одиночка и с деньгами туго.. как же она ему мозг вынесла что надеть.. он пытался ей обьяснить что бы та одела что есть, но разные понятия. Для нее это праздник и показуха, а не обыденность. Он пришел как вмегда джинсы рубашка, она платье колготки... одним словом через пол часа дама со словами мне в уборную (фейспалм) поднималась со стола и толи стулом резным или столом щацепила чулки как потом выяснилось.. и вскрыкнуля матерное слово в растройстве села назад... другу так стыдно стало. Он сказал не растраивайся помле заедем выберешь новые, если с деньгами сейчас туго... она начала улыбаться в шечку целовать с приятными словами громко еще.. тут полный фейспалм и другу хотелось встать и уйти... одним словом они больше не встпечались... а наиграность и сдержанность быстро проходит... когда манеры и комплексы разные то разным классам не ужиться. Потому и поговорка, носи одежку по размеру.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Приветик! Пошли чайку попьем с кизинаками?
haha_rt_56.gif
Сколько до Москвы будете идти?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2016 14:37
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько до Москвы будете идти?
Так это самое... того... в моей тундре самые вкусные кизинаки!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр