загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Простите за блондинистый вопрос-а если собака в наморднике,она тоже может отравиться? Каким образом?
Намордник не сплошной, он прижимается к корму, тот через отверстия ухватывается собакой изнутри, тем более, что сейчас есть отрава в виде сухого корма для животных, который через дырочки в наморднике проходит без проблем. Плотный намордник, не дающий открывать пасть просто приводит к перегреву собаки.

Еще есть такая фишка, прямо при хозяине один пытается дать собаке лакомство с ядом, а другой снимает это на сотовый, но так, что видна только спина отравителя.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Еще есть такая фишка, прямо при хозяине один пытается дать собаке лакомство с ядом, а другой снимает это на сотовый, но так, что видна только спина отравителя.
Что за бред. И хозяину еще бутылку пива открывают.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для собаки гулять в наморднике - это все равно, что вы пойдете в поход на байдарках в противогазе (фильтр можете открутить).
Да, собака может съесть что-то с надетым намордником. Тот, кто хоть раз был "пощипан" собакой в наморднике может понять как)
Думаю, металлический намордник лучше для того, чтобы собака не могла ничего подобрать, но собаке он менее комфортен потому, что у нее меньше возможности понюхать то, что она там хочет нюхать.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что за бред. И хозяину еще бутылку пива открывают.
Если б бред.
Пиво хозяину не открывают, но как-то так идут навстречу, сперва один с лакомством в руке, а за ним второй, снимающий это на сотовый. Первый проходя мимо собаки протягивает ей руку с лакомством. Нервы они так, видимо, себе щекочут. У знакомого таким манером в Казани кобеля охотничьего прямо перед выставкой отравили, потом видео выложили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, металлический намордник лучше для того, чтобы собака не могла ничего подобрать,
Только есди это что-то крупное и сквозь намордник не пролазит. Например, колбасу собака таким намордником просто режет на кубики )))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пиво хозяину не открывают, но как-то так идут навстречу, сперва один с лакомством в руке, а за ним второй, снимающий это на сотовый. Первый проходя мимо собаки протягивает ей руку с лакомством. Нервы они так, видимо, себе щекочут. У знакомого таким манером в Казани кобеля охотничьего прямо перед выставкой отравили, потом видео выложили.
Я на стороне собачников. Но давайте уважать остальных.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Раскидывать яд - ужасно. Но тема - вброс, который ни позитива, ни конструктива не несет.
Смысл в чем? Да, есть проблема догхантеров, так же как есть проблема бродячих собак и неадекватных хозяев. Но, ребята, вместо того чтобы переливать из пустого в порожнее, только нагнетая обстановку, не лучше ли пытаться как-то решать проблемы?
Огромное уважение автору темы, он делает, что может. Огромное уважение Лене, которая принимает участие в устройстве животных. А все наши разговоры, о намордниках, пивах для хозяина и т.д. , к сожалению, только разговоры.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я на стороне собачников. Но давайте уважать остальных.
К остальным, так понимаю, относятся и те, кто по своей прихоти убивает животных просто потому, что он так хочет? Уважать их право лишить кого-то жизни по своему усмотрению, не считаясь ни с чем и ни с кем?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
К остальным, так понимаю, относятся и те, кто по своей прихоти убивает животных просто потому, что он так хочет?
Успокойтесь, уважаемый.
Луче давайте подумаем, как образумить любителей животных
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А это невозможно. владельцы маленьких собаченок, не понимают этого. Я бы травил владельцев.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но тема - вброс, который ни позитива, ни конструктива не несет.
Вот удалось мне как-то сфотографировать и выложить в сети одного из отравителей собак, так и фото удалили и меня на месяц в бан, ибо только суд может решить, что же этот человек раскидывает тайком в резиновых перчатках и является ли это нарушением. А моё фото, это, оказывается, клевета на добропорядочного человека, который этих животных подкармливает, а то, что они после этого подыхают, так он не при чём, случайное совпадение.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я бы травил владельцев.
А Вы уверены, что начав с собак не дойдут до владельцев, а, потом, и остальных людей. Ведь это так волнительно подбросить в магазине детям отравленные конфеты?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаю. И Вы выгуливаете ее с пакетиком и совочком?
Нет))) до лесу стараемся донесть))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот у нас проблема с бешенством лис, однако никаких движений в этом направлении, кроме объявления карантина не видно.
Эту проблему вполне под силу решить охотобществу.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только есди это что-то крупное и сквозь намордник не пролазит. Например, колбасу собака таким намордником просто режет на кубики )))
Хозяину собаки под силу добиться послушания, не должна она еду подбирать.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет))) до лесу стараемся донесть))))
а в лесу совок нафиг? Вот Вы себя и обозначили
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а в лесу совок нафиг? Вот Вы себя и обозначили
Конечно, нафиг. Лес - не парк.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кирилл, вы считаете, что лес это туалет? Ну давайте и после шашлыков в лесу будем оставлять срач. И мешки с мусором тоже можно уносить в лес? Подскажите, что еще?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кирилл, вы считаете, что лес это туалет? Ну давайте и после шашлыков в лесу будем оставлять срач. И мешки с мусором тоже можно уносить в лес? Подскажите, что еще?
А у нас лосиные какахи в лесу. Беда, правда? И беличьи еще часто...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И беличьи еще часто...
Это не я! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр