загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато, на пенсии, мы, сидя у камина и пописывая мемуары, включим главу о том, что потребляли полиграфическую продукцию с китайской краской. А в заключении будет строчка: "и вот мы стали такими..." или "и с тех пор мы такие!" Какие? Продолжите мысль, плиз...
Пенсионеры прошедшие сертификацию horror_rt_60.gif да я уже идею для нашего правительство подкинул sarcastic_rt_50.gif как ещё не платить пенсию
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за наводку. Реально! В последнее время не читаю новые книги. Перечитываю. Очень интересно изменение восприятия. И ТС спасибо! Уже знаю, где взять! )))
Не стоит эту книгу читать после 20 лет))). Она на детский школьный возраст рассчитана. Детям её лучше дайте. В современной литературе я только сейчас нашла аналог Гомункулуса- серия Жизнь Замечательных Детей. А Гомункулус- это был первый кирпичик в моём мировоззрении)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стоит эту книгу читать после 20 лет)))
"Гомункул (Мефистофелю):
Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?

Мефистофель:
Противны мне тираны и рабы.
Чуть жизнь переиначат по-другому,
Как снова начинают спор знакомый!

Как будто бредят все освобожденьем,
А вечный спор их, говоря точней, —
Порабощенья спор с порабощеньем.

Гомункул:
Себя стараясь с детства отстоять,
Становятся мужчинами мальчишки. " (с)

Это же жизнь! Что 19-м веке, что сейчас!
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пенсионеры прошедшие сертификацию
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А генетические изменения? Приобретение новых, невиданных доселе возможностей? Мутация?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А генетические изменения? Приобретение новых, невиданных доселе возможностей? Мутация?
sarcastic_rt_50.gif ну бабки как бы получают сверх способности, сканер и рентген sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"Гомункул (Мефистофелю): Как хочешь ты свободен быть и зорок, Когда тебе привычный сумрак дорог? Мефистофель: Противны мне тираны и рабы. Чуть жизнь переиначат по-другому, Как снова начинают спор знакомый! Как будто бредят все освобожденьем, А вечный спор их, говоря точней, — Порабощенья спор с порабощеньем. Гомункул: Себя стараясь с детства отстоять, Становятся мужчинами мальчишки. " (с) Это же жизнь! Что 19-м веке, что сейчас!
Мы про разные книги речь ведем) )) моя в прозе и про исследователей)
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как бы получают сверх способности, сканер и рентген
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А Вы говорите! Вот она, чудодейственная китайская краска! )))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 17:45
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. На портале списанные-книги.рф, который заработал 6 июня, пользователи уже забронировали 10 872 издания, сообщает мос.ру. Всего на портале представлено 250 тысяч списанных библиотеками книг. Все желающие могут забрать эти книги совершенно бесплатно. В первый день работы на сервисе зарегистрировались 1610 человек. А 703 москвича получили издания без регистрации на сайте, придя в библиотеку. https://ria.ru/society/20170607/1495999276.html ----------------------------
Сам сайт: http://knigi.bibliogorod.ru/books/page/7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как и с меланином, но это другая история))
Поведайте нам эту историю... )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Сам сайт: http://knigi.bibliogorod.ru/books/page/7
Так адрес сайта в первом посте дан )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас в почтисельской гор.библиотеке постоянно выкладывают на стол в коридоре то, что можно забирать бесплатно rolleyes_rt_40.gif Обычно это классика, образовательная детская литература, детская художка, и если детское потрепанное довольно, то классика вообще новая очень часто smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поведайте нам эту историю... )
По гуглите сами как из чего делают меламиновую посуду,почему он может быть вредным и привести даже к образованию рака.
А там телефон у меня сморозил со своим т9. ошибка,только что увидал.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 08.06.2017 18:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А там телефон у меня сморозил со своим т9. ошибка,только что увидал.
Я отключил, потому как в Т9 есть мат, несколько раз он подсовывал неприличные слова при написании SMS, притом не на одном телефоне. Прошивки родные, фабричные.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я отключил, потому как в Т9 есть мат, несколько раз он подсовывал неприличные слова при написании SMS, притом не на одном телефоне. Прошивки родные, фабричные.
Да, было такое. Мне девушка слова любви писала, а смс пришла с такими словечками,что я дар речи потерял horror_rt_60.gif сапожник 80 lvl. Потом сравнивали 2 смс и ржали дико sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр