загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Такой вариант я рассматриваю как самый крайний.
Вот так жизнь складывается, у вас ноготь сломался - трагедия, а кто-то жизнью рискует потому что уйти некуда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Тут сложно, потому что он не против дома, но только если его никак не трогать, то есть не платить, не ходить, не подписывать. Как это, я не знаю. Да, он хочет, чтобы все оставалось как есть 4 человека на 19 метров жилья, при этом его такая ситуация раздражает, потому что иногда хочется побыть одному, поработать, гостей принять. Детей он любит, гордиться, но кроет х@ми когда они рядом. Мы предлагали как компромисс сезонное проживание на его усмотрение, сдача этого жилья и аренда в ближайшем п
ну, значит не созрел еще, не так его достала теснота umnik2_rt_46.gif
дом в глухом лесу так что магазин только в соседнем селе конечно не лучший вариант, детям в школу ходить нужно будет..
может еще что-то придумаете umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Столько предложено вариантов,а в ответ сплошное отрицание....
И что конкретно Вы хотите?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А может Вам обоим пройти обследование? углублённое
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Ну раз такая опытная, чего ж так орать-та "в детом, отказться"? Опытом делитесь.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

За три года вы думаете я не перепробовала и лесть, борщи, бизнес-планы, способы экономии?
Убеждение, шантаж, логические рассуждения разбиваются - не трогай меня, мне все это не интересно, я так не хочу, а как я хочу я не знаю.

Есть некоторые моменты, которые я использую сегодня вечером ЕЩЕ РАЗ, и не факт, что не получу тот же результат утром или после праздников.

Дальше можно флудить без ограничений.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вахтовка туда школьная ездит, село в 1,5 км до трассы))) Не так глубоко живем) Даже автобус есть. Вот сада нет, точнее мест нет в саду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Москва писала:
За три года вы думаете я не перепробовала и лесть, борщи, бизнес-планы, способы экономии? Убеждение, шантаж, логические рассуждения разбиваются - не трогай меня, мне все это не интересно, я так не хочу, а как я хочу я не знаю. Есть некоторые моменты, которые я использую сегодня вечером ЕЩЕ РАЗ, и не факт, что не получу тот же результат утром или после праздников. Дальше можно флудить без ограничений.
Ну я так и поняла,что чисто поржать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Деньги пополам , детей в ячейку
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Почитала ваши темы и посмотрела вашу анкету,интересные вы с мужем судя по всему и друг друга стоите.Так что вопросов больше нет ,жаль детей толькоsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Ну раз такая опытная, чего ж так орать-та "в детом, отказться"? Опытом делитесь.
Из того , что Вы ранее написали - да , лучше в детдом . А опыт у меня другой , Вам не пригодится .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Вахтовка туда школьная ездит, село в 1,5 км до трассы))) Не так глубоко живем) Даже автобус есть. Вот сада нет, точнее мест нет в саду.
а смысл в местах в саду если работы там нет dntknw_rt_60.gif если жить в глуши то уж натуральным хозяйством, с огородом и коровой, в моем понимании umnik2_rt_46.gif потому что больше минималки все равно не заплатят wacko_rt_40.gif
так вы уже там живете или только присмотрели этот дом? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Бред полный, легко так и раскрутить Вас на лишение род прав...
Когда у взрослых в бошке говно одно и думают как друг другу насолить, да еще и разменивая детей - жалко детей. Противно тут и советы давать.
Мерзкие личности на сайте.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.03.2018 18:38
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не поняла ничего.
Детей мужу, но при этом он угрожает расправой и не умеет с ними управится
Дом купила на капитал, но дети там жить не могут. Почему нет развода??? Тогда муж не участвовал бы в покупке на маткапитал?
Почему вы не можете взять в неизвестность детей, а оставить там где на фиг никому они не нужны можете?
Ну и ещё много почему
А вы где жили, где ваше жильё, корни?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 18:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Бред какой-то, бедные дети! Отдайте детей, хоть будут в нормальных условиях расти,образование получат,потом жилье отдельное ( в московских детдомах сейчас хорошо устроено, была во многих. В комнатах по двое живут,евроремонты,компьютеры, кухня как дома). И может усыновят адекватные люди....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2018 20:45
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Мы жили и без минималки, на пособие по безработице в 1100 руб, этого хватало на мыло, хлеб и электричество. Шабашки, лесные дары тоже приносили деньги, так что не голодали и на бензин было.
А вот коровы и прочие животные без "рынка сбыта" не рентабельно держать, жрут больше чем пользы приносят.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

А давайте! Будет интересное беспрецендентное дело Андрей из Барнаула против пользователя сайта знакомств) Дети, кстати, очень вежливые и воспитанные, так что вам с ними будет не сложно.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Ох, нормальные условия.... Да, условия там курортные, дети прям с порога на панель и сизо, ничего ж делать не умеют, ни профессии, ни навыков, зато условия! И как же мы при царизме-то жили без детских домов и лексусов...... В интернете люди часто говнецом оказываются, да, есть такое. А еще и другое бывает, прям святее не куда, а подойдешь и как отмыться не знаешь.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Мы жили и без минималки, на пособие по безработице в 1100 руб, этого хватало на мыло, хлеб и электричество. Шабашки, лесные дары тоже приносили деньги, так что не голодали и на бензин было. А вот коровы и прочие животные без "рынка сбыта" не рентабельно держать, жрут больше чем пользы приносят.
Почему же... кролики - всегда мясо в доме, перепелки неприхотливы, и опять же - мясо и яйца. Если нет психологического тормоза лишить животину жизни, то очень даже хорошее подспорье в хозяйстве.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как оставить детей отцу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр