загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Москва писала:
У нас с бывшим очень странные отношения. К примеру, мы живем на его территории, он платит нам алименты, но он до сих пор не может поверить, что я могу от него уйти. Походы в магазин, лечение, обследование, лежание в больницах - я. Бабушка (моя мама) сидит со старшим в мое отсутствие.Он водит старшего в сад и иногда забирает его из сада, когда по срочным делам я не успеваю вернуться (больница, тяжелая болезнь). Недавно мне удалось купить дом в деревне, на большее мы пока не можем расчитывать,
У вас есть какой-то диагноз кроме паранойи, прошу прощения?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же... кролики - всегда мясо в доме, перепелки неприхотливы, и опять же - мясо и яйца. Если нет психологического тормоза лишить животину жизни, то очень даже хорошее подспорье в хозяйстве.
Уже хорошо, что ТС знает о сельской жизни не понаслышке.

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
А давайте! Будет интересное беспрецендентное дело Андрей из Барнаула против пользователя сайта знакомств) Дети, кстати, очень вежливые и воспитанные, так что вам с ними будет не сложно.
Что ты несешь, что несешь...
Угораешь или не пойму...
По любому не на те темы стебешься...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.03.2018 02:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
У нас с бывшим очень странные отношения. К примеру, мы живем на его территории, он платит нам алименты, но он до сих пор не может поверить, что я могу от него уйти. Походы в магазин, лечение, обследование, лежание в больницах - я. Бабушка (моя мама) сидит со старшим в мое отсутствие.Он водит старшего в сад и иногда забирает его из сада, когда по срочным делам я не успеваю вернуться (больница, тяжелая болезнь). Недавно мне удалось купить дом в деревне, на большее мы пока не можем расчитывать,
Судя по тексту- Вам надо быть с семьёй- с детьми и мужем. И постараться молчать в тряпочку. Займитесь домашними делами.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
и опять же - мясо и яйца. Если нет психологического тормоза лишить животину жизни, то
содержание этого мяса по всем правилам довольно дорого, а если оно еще и околеет к утру, то вообще деньги на ветер, закапываешь и забываешь. Все же дешевле покупать у соседа что кролей, что яйца. Без правильных кормов птица зимой не несется, у нас во всяком случае не неслась, только комбикорм и зерно, только хардкор.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Контузия у меня.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это очень хорошо, что своей жене вы можете дать все самое лучше, чтобы она не скучала за ведением домашнего хозяйства. Надеюсь, у нее есть кухня, хотя бы кухонный стол и полочка. У вас же нет аллергии на ремонт и вы не падаете в обморок от того, что придется разово потратить больше тысячи на хозяйственные расходы? А мне значит, жить без утюга, стиральной машины, без стола на кухне и таскать в одной руке детей, в другой пакетик с едой, делать ремонт за полчаса и прятать по углам новую мебель, потому что старая совсем новая, ее только в 89 году купили? Ну уж нет, лучше в сугроб зимой ходить. Мне было достаточно долго не комфортно, так что моя планка возросла и я хочу не отстаивать в боях новые занавески.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
По существу вопроса, ничего не помогло. Есть отказался, доводы и уговоры не помогли. Манипуляции похоже решил включить, плохо((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Это очень хорошо, что своей жене вы можете дать все самое лучше, чтобы она не скучала за ведением домашнего хозяйства. Надеюсь, у нее есть кухня, хотя бы кухонный стол и полочка. У вас же нет аллергии на ремонт и вы не падаете в обморок от того, что придется разово потратить больше тысячи на хозяйственные расходы? А мне значит, жить без утюга, стиральной машины, без стола на кухне и таскать в одной руке детей, в другой пакетик с едой, делать ремонт за полчаса и прятать по углам новую мебель, пот
Но ведь Вы же с ним столько лет живете в этих условиях и 2-х детей родили, а теперь вдруг "планка возросла" umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но ведь Вы же с ним столько лет живете в этих условиях и 2-х детей родили, а теперь вдруг "планка возросла"
Бывает, что сосуд наполнился последней каплей и все вытекло
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.03.2018 18:35
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Да, Елена права. Так бывает, живешь с человеком, любишь, все прощаешь, пытаешь изменить его, измениться самостоятельно, а потом понимаешь, что прошла целая вечность, сменилась зима на осень, а ничего вокруг не меняется. Смысл тогда тянуть? На развод и за меньшее подают и вон носки не меняет, конфетно-буктных отношений нет, посмотрел не так, притензии не обоснованные. Да, у меня амбиции, я хочу чтобы было так как я хочу. А кто не хочет? В миру живем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Да, Елена права. Так бывает, живешь с человеком, любишь, все прощаешь, пытаешь изменить его, измениться самостоятельно, а потом понимаешь, что прошла целая вечность, сменилась зима на осень, а ничего вокруг не меняется. Смысл тогда тянуть? На развод и за меньшее подают и вон носки не меняет, конфетно-буктных отношений нет, посмотрел не так, притензии не обоснованные. Да, у меня амбиции, я хочу чтобы было так как я хочу. А кто не хочет? В миру живем.
Я, вообще, не представляю, как вы выживаете...
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

ой, даже не знаю... Лучшего не было или я не помню.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
ой, даже не знаю... Лучшего не было или я не помню.
swoon2_rt_68.gif
жаль...
желаю вам выбраться из этого...
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Спасибо)) Все не так плохо)) Выторговал подпись. Так что скоро у нас будет все очень хорошо)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Спасибо)) Все не так плохо)) Выторговал подпись. Так что скоро у нас будет все очень хорошо)))
Удачи! give-rose_rt_60.gif
И здоровья....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как оставить детей отцу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр