загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Любовь проверяется не разлукой (этим проверяется верность)
Быть может, Вам известны примеры из жизни или из истории, когда мужчины за женщинами в Сибирь или на каторгу, как жёны декабристов или мужчины ждут своих девушек и женщин из мест лишения свободы?

По статистике уже не столь важно,на сколько верно ждут одни других в том, что касается физиологии (я считаю,что если уж ждать,то во всех смыслах,включая и физическую верность), а вот - на сколько верно в реальной жизни - очень важно на мой субъективный взгляд.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы готовы всё,что угодно написать придумать,лишь бы оправдать полигамность мужчин и пропаганду женских гаремов?
А по-Вашему, только мужчины имеют связи на стороне, а женщины - ангелы во плоти, всегда верные своим мужьям?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А по-Вашему, только мужчины имеют связи на стороне, а женщины - ангелы во плоти, всегда верные своим мужьям?
Ответ выше - буквально над Вашим сообщением. Не сочтите за труд - прочтите,пожалуйста.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ответ выше - буквально над Вашим сообщением. Не сочтите за труд - прочтите,пожалуйста.
Я, между прочим, Вам в начале темы примеры привёл. Константин Хабенский: жену свою так любил, что делал всё, чтобы её от рака вылечить. Николай Второй: ради жены и детей даже от престола отрёкся. Дизраэли: так любил Мэри Энн, что не женился, пока она замужем была, а когда она овдовела, тут же предложил ей руку и сердце, хоть она и была старше него на 15 лет.

А что касается ожидания мужчинами своих жён - то спросите об этом мужей женщин-врачей, которые в командировке в Сирии.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, это очень гуманно, когда у мужчины гарем. Женщины должны ценить такое самопожертвование! .
Влад, а в чём проблема-то? dntknw_rt_60.gif

Создайте свой, вдруг кому-то очень надо - мечта всей жизни, так сказать давно хочется оценить sarcastic_rt_50.gif


P.S. Если анкета ещё сохранилась, обязательно выложу скриншот сюда об одном мужчине, который "не обсуждает это, а применяет на практике" на одном из сайтов знакомств rtfm_rt_52.gif Давно туда не заходила secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 03:19
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
касается ожидания мужчинами своих жён - то спросите об этом мужей женщин-врачей, которые в командировке в Сирии.
А можно я спрошу у тех женщин, кто ждёт своих мужей из мест заключения по 3-5-7-10 и более лет?

Далеко не все из них попали туда за то,что "иначе жить не умеют" и до того, как говорится, "ничто беды не предвещало", однако - их ждут годами.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 04:24
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Быть может, Вам известны примеры из жизни или из истории, когда мужчины за женщинами в Сибирь или на каторгу, как жёны декабристов или мужчины ждут своих девушек и женщин из мест лишения свободы? По статистике уже не столь важно,на сколько верно ждут одни других в том, что касается физиологии (я считаю,что если уж ждать,то во всех смыслах,включая и физическую верность), а вот - на сколько верно в реальной жизни - очень важно на мой субъективный взгляд.
Вы лично были знакомы с этими жёнами, их мотивами и наблюдали их дальнейшее совмстное существование?
Уж не юная романтическая барышня, надо начинать смотреть на вещи с другой стороны, по-взрослому.

Второй абзац вообще бесмысслица какая-то.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Вы лично были знакомы с этими жёнами, их мотивами и наблюдали их дальнейшее совмстное существование? Уж не юная романтическая барышня, надо начинать смотреть на вещи с другой стороны, по-взрослому. Второй абзац вообще бесмысслица какая-то.
Вы лично были знакомы с этими жёнами, их мотивами и наблюдали их дальнейшее совместное существование?
Да, знакома лично. Со многими семьями общаюсь до сих пор. Но в силу моего переезда в другой регион не со всеми так близко,как раньше.
Уж не юная романтическая барышня
Ваша категоричность не предусматривает иных мнений, кроме Вашего собственного? dntknw_rt_60.gif
Это как раз таки, по Вашему мнению, соответствует Вашему возрасту или в данном случае - двойные стандарты?
надо начинать смотреть на вещи с другой стороны
С какой стороны не посмотри,а статистика вообще наука упрямая, особенно,в том,что касается фактов.
Женщин, которые ждут своих мужчин из армии, с вахты и т.д. во множество раз больше,чем мужчин, ждущих женщин.
А уж из тюрьмы - тем паче: женщины - сотни тысяч, мужчин среди них - единицы rtfm_rt_52.gif
надо начинать смотреть на вещи с другой стороны, по-взрослому
Негласно и без денег я помогала женщинам,ждущим своих мужей и родных из мест заключения(помогала составлять заявления,ходатайства и т.п., звонила в качестве представителя заключенного в различные инстанции и многое другое), потому для меня бессмыслица - это приговоры без доказательной базы и подобные "сляпанные на скорую руку доки".
И приговоры там "взрослые": от 5 до 15 swoon_rt_40.gif
lili give-rose_rt_60.gif
Мне бы очень хотелось предложить Вам "спуститься с небес на землю" и обратить внимание на то,как живут другие люди(никоим образом не трогая их жизненный уклад и не входя со своим уставом в чужой монастырь") - возможно, Вы откроете для себя что-то новое dntknw_rt_60.gif Кто знает?)
Желаю Вам найти своё в Вашей жизни и ...будьте лояльнее к людям,которые встречаются Вам на жизненном пути, пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2018 17:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр