загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Доброго утра!
Я тут относительно новичок. Заглядывала как-то на пару недель весной, и вот я опять тут))
Заполняла анкету. И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)). Потом услышала такое мнение, что это кого-то может и отпугнуть, что якобы Москвичке только коренного Москвича подавай (утверждать или опровергнуть не могу по определению)).
Но в то же время, если указать МО и фильтровать в поиске по МО, то тут вижу анкеты и подмосковные, и Москва.
Если указать Долгопрудный, то совсем как-то грустно с результатами поиска(((.
Хелп! Что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Пишите как есть.МО-Долгопрудный....по крайней мере это честно...это же город саттелит....кто ищет,тот найдет...хоть в Хабаровске.А здесь частенько бывает и наоборот.Пишут Москва,а на деле....вот и думай-зачем?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Мы в город Долгопрудный идём дорогой трудной...помните? rolleyes_rt_40.gif music_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пишите как есть.МО-Долгопрудный....по крайней мере это честно...это же город саттелит....кто ищет,тот найдет...хоть в Хабаровске.А здесь частенько бывает и наоборот.Пишут Москва,а на деле....вот и думай-зачем?
В анкете информация о Долгопрудном есть, я про "шапку".
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы в город Долгопрудный идём дорогой трудной...помните?
biggrin_rt_40.png Вот сейчас не такой уж и трудной)) 20 минут и ты в Городе) С тем что творилось лет 5 назад не сравнится
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Следует указывать, как есть, и не заморачиваться.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Когда я ставила город было написано укажите город для встречи или что то такое... Так вот встречаться я предпочитаю в Москве, хоть и живу в Мытищах,в переписке все равно все узнается... если человек ваш, то его ничто не напугает, хоть на луне живи...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оставьте как есть. )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Оставьте как есть.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В анкете информация о Долгопрудном есть, я про "шапку".
...и я про неё же...пишут Москва,а там... ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот сейчас не такой уж и трудной)) 20 минут и ты в Городе) С тем что творилось лет 5 назад не сравнится
...это шутка Юмора...но песенка всё равно хорошая... biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...и я про неё же...пишут Москва,а там...
Ну в моем случае не такой уж girl-witch_rt_92.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
...это шутка Юмора...но песенка всё равно хорошая...
Я оценила))) у меня пластинка в детстве такая была)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну в моем случае не такой уж
Но всё таки...правда она и в Африке правда... mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но всё таки...правда она и в Африке правда...
Я Вас услышала. Правда есть в анкете, я никого не обманываю. Это лишь попытка сделать себя более заметной для большего количества людей)
Сейчас больше интересует вот что - может ли подобное несоответствие либо то, что это Москва оттолкнуть? И видимо, да...
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.09.2018 09:49
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Женек, Россия, Орёл, 37 лет
Женек, Орёл, 37 лет.
 
Как коренной замкадыш скажу что и в Москве живут хорошие люди ищущие искренне вторую половинку, ну а так да Москва в 80% меркальтильное требование превыше чувств. Сугубо мое мнение.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доброго утра! Я тут относительно новичок. Заглядывала как-то на пару недель весной, и вот я опять тут)) Заполняла анкету. И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)). Потом услышала такое мнение, что это кого-то может и отпугнуть, что якобы Москвичке только коренного Москвича подавай (утверждать или опровергнуть не могу по определению)). Но в то же время, если указать МО и фильтровать
Вот вам надо, чтобы спрашивали, почему указали Москву, а живете в МО? cool_rt_40.png пишите, как есть, что в этом плохого)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доброго утра! Я тут относительно новичок. Заглядывала как-то на пару недель весной, и вот я опять тут)) Заполняла анкету. И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)). Потом услышала такое мнение, что это кого-то может и отпугнуть, что якобы Москвичке только коренного Москвича подавай (утверждать или опровергнуть не могу по определению)). Но в то же время, если указать МО и фильтровать
Я указывала Москву, а в анкете написала в каком городе реально живу. Но сейчас изменила обратно. Когда Москва в поиске указана действительно больше просмотров и сообщений.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.09.2018 08:15
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я указывала Москву, а в анкете написала в каком городе реально живу. Но сейчас изменила обратно. Когда Москва в поиске указана действительно больше просмотров и сообщений.
Я тоже указывала Москва, у нас полгорода реально официально уже Новая Москва, полгорода неМосква. А столицу указываешь, чтоб увеличить количество потенциальных просмотров.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доброго утра! Я тут относительно новичок. Заглядывала как-то на пару недель весной, и вот я опять тут)) Заполняла анкету. И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)). Потом услышала такое мнение, что это кого-то может и отпугнуть, что якобы Москвичке только коренного Москвича подавай (утверждать или опровергнуть не могу по определению)). Но в то же время, если указать МО и фильтровать
Пишите Москва. А в анкете Долгопрудный.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр