загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не лукавте. Главная тема (вопрос) у Вас определена в этой фразе : потому как очередь, увы, не стоит)) И именно озабоченность в решении этого вопроса заставляет вас искать причины: Я понимаю, что может быть дело не только в этом)) (в смысле в городе проживания). А город какой указывать в анкете, это уже ваши попытки исправить ситуацию. Извините что так подробно, мне скучно просто
В данной теме я не хочу обсуждать, тем более с Вами, содержание моей анкеты, за исключением темы города.
Скучно - развлекайтесь, но не за мой счёт.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)).
Не место красит человека, а человек место. Если у человека нет никаких достоинств и талантов, то можно и Москву указать как город проживания. Но изменится ли что-то от этого?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кого я хочу найти Женатые, курящие, инфантильные, несчастные и бездомные - мимо. Кто сам не знает чего хочет - также. Ищу сильного, сильней меня (свою силу за достоинство не считаю, это скорее недостаток, но жизнь заставила). Знающего, чего хочет. Умеющего принимать решения и брать за них ответственность. Кто живет, а не играет в игры и для кого честность и порядочность не пустые слова. Нежного и заботливого, не скупого. И кто сможет стать другом моему сыну. Для тех, кто считает, что хочу сли
Почему не сидят. Я такой. Просто в анкете все это не писал. 🤔
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
- В каком районе Москвы вы живете? Это - пять Ну правильно, транспорт дорогой нынче
)) сколько ни читаю ваши посты, не пойму, что вы здесь делаете и кого ищете.
Вы со своим предпочтениями сперва определитесь, что вам до чужих хотелок-то?
Или со стороны наблюдать интересно)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему не сидят. Я такой. Просто в анкете все это не писал. 🤔
Ну сам себя не похвалишь...)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)) сколько ни читаю ваши посты, не пойму, что вы здесь делаете и кого ищете. Вы со своим предпочтениями сперва определитесь, что вам до чужих хотелок-то? Или со стороны наблюдать интересно)))
Вы на открытой площадке. Будете готовы что вашу анкету и прочитают и пообсуждают и еще много чего mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы на открытой площадке. Будете готовы что вашу анкету и прочитают и пообсуждают и еще много чего
Вы думаете, я не знаю об этом lol_rt_40.png
О себе думайте и своих предпочтениях, говорю вам)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Чессс слово как дети.))Да какая разница что вы напишите Москва не Москва.Не заморачивайтесь вы так.Если вы понравитесь человеку.Ему будет абсолютно все равно из Долгопрудного выили из Москва.Пишите Москва.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не лукавте. Главная тема (вопрос) у Вас определена в этой фразе : потому как очередь, увы, не стоит)) И именно озабоченность в решении этого вопроса заставляет вас искать причины: Я понимаю, что может быть дело не только в этом)) (в смысле в городе проживания). А город какой указывать в анкете, это уже ваши попытки исправить ситуацию. Извините что так подробно, мне скучно просто
Раз уж Вы так переживаете за мою анкету проясню. Весной я ушла с этого сайта не одна. Нашелся Достойный. Просто не совпало. Такое бывает. И Ваши реплики не заставят меня снизить планку и усомниться в правильности своей позиции.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нашелся Достойный. Просто не совпало. Такое бывает. И Ваши реплики не заставят меня снизить планку и усомниться в правильности своей позиции.
Мыши ели кактус и плакали... lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доброго утра! Я тут относительно новичок. Заглядывала как-то на пару недель весной, и вот я опять тут)) Заполняла анкету. И возник вопрос - какой указать город? Живу в Долгопрудном. Работаю в Москве. Сначала указала Москву, дабы расширить круг поисков за счёт нерезиновой)). Потом услышала такое мнение, что это кого-то может и отпугнуть, что якобы Москвичке только коренного Москвича подавай (утверждать или опровергнуть не могу по определению)). Но в то же время, если указать МО и фильтровать
А почему это москвичам только москвичей подавай?? Что-то новенькое.... Особенно если учесть, что нас всего три процента, так мы все через несколько поколений вымрет от кровосмешения smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А почему это москвичам только москвичей подавай??
Пробовали уже построить свою жизнь с немосквичом потомучто))) теперь пожинаем плоды своей доверчивости) я не буду говорить о всех людях, но лично у меня больше нет моральных сил на немосквича, и такое бывает...
И я хочу найти человека, живущего тоже здесь.
У других людей могут быть свои мотивы, и они имеют право на эти мотивы, согласитесь, даже без обьяснений всяким любопытным, типа Алексея cool_rt_40.png для него специально - ищу, чтоб ездить недалеко) и объяснять бесполезно)просто каждый думает в меру собственного кругозора))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пробовали уже построить свою жизнь с немосквичом потомучто))) теперь пожинаем плоды своей доверчивости) я не буду говорить о всех людях, но лично у меня больше нет моральных сил на немосквича, и такое бывает... И я хочу найти человека, живущего тоже здесь. У других людей могут быть свои мотивы, и они имеют право на эти мотивы, согласитесь, даже без обьяснений всяким любопытным, типа Алексея для него специально - ищу, чтоб ездить недалеко) и объяснять бесполезно)просто каждый думает в меру соб
Странно, и я пыталась с не москвичом, но в итоге ему здесь не понравилось "зарплаты маленькие, а стоит все дорого".
Но глобальной разницы я не вижу, везде есть нормальные и интелегентные люди, а есть и "мало говорящие матом"....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пробовали уже построить свою жизнь с немосквичом потомучто))) теперь пожинаем плоды своей доверчивости) я не буду говорить о всех людях, но лично у меня больше нет моральных сил на немосквича, и такое бывает... И я хочу найти человека, живущего тоже здесь. У других людей могут быть свои мотивы, и они имеют право на эти мотивы, согласитесь, даже без обьяснений всяким любопытным, типа Алексея для него специально - ищу, чтоб ездить недалеко) и объяснять бесполезно)просто каждый думает в меру соб
Я хоть и практически москвич, но не пишу наоборот это в анкете. Зачем?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Странно, и я пыталась с не москвичом, но в итоге ему здесь не понравилось "зарплаты маленькие, а стоит все дорого".
Да тоже самое)и на это полжизни ушло)
По поводу глобальной разницы не знаю, все разные, у меня много знакомых-немосквичей. Близкие отношения с ними выстраивать больше не хочу, дружба норм, близкие - нет. .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да тоже самое)и на это полжизни ушло) По поводу глобальной разницы не знаю, все разные, у меня много знакомых-немосквичей. Близкие отношения с ними выстраивать больше не хочу, дружба норм, близкие - нет. .
А я уже не знаю, начала думать, что уже поздно мне все это, да и ребенок подрос неизвестно, как он чужого дядю воспримет...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я уже не знаю, начала думать, что уже поздно мне все это, да и ребенок подрос неизвестно, как он чужого дядю воспримет...
У меня тоже бывают такие мысли...
Я думаю, как сложится. Честно сказать, я мало вижу гармоничных пар в возрасте, поэтому и переживаю уже не сильно по этому поводу)в любом случае будет, чем заняться - дети и внуки, и целая жизнь. И снижать планку для поиска я не вижу повода. Умный мужик это поймет, а дурака не надо)))
Завышать, кстати, тоже - поэтому я автору темы и писала - правда всегда лучше)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже бывают такие мысли... Я думаю, как сложится. Честно сказать, я мало вижу гармоничных пар в возрасте, поэтому и переживаю уже не сильно по этому поводу)в любом случае будет, чем заняться - дети и внуки, и целая жизнь. И снижать планку для поиска я не вижу повода. Умный мужик это поймет, а дурака не надо))) Завышать, кстати, тоже - поэтому я автору темы и писала - правда всегда лучше)
Согласна с Вами. Но ребёнок вырастет и уйдёт. А что дальше, одиночество, безвремье...
Я понимаю, что теперь проще, до пенсии мало кто доживёт, но в чем-то и Бритт - Мари, если человек один и не работает, он умрёт и никто не узнает.
Я пыталась понизить планку, это очень тяжело....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Согласна с Вами. Но ребёнок вырастет и уйдёт. А что дальше, одиночество, безвремье... Я понимаю, что теперь проще, до пенсии мало кто доживёт, но в чем-то и Бритт - Мари, если человек один и не работает, он умрёт и никто не узнает. Я пыталась понизить планку, это очень тяжело....
Даже если ребенок будет свою жизнь самостоятельно выстраивать, есть и другие занятия, знакомые и т.д. Ничего ужасного...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже если ребенок будет свою жизнь самостоятельно выстраивать, есть и другие занятия, знакомые и т.д. Ничего ужасного...
У меня нет знакомых, друзей, родственникам пофиг есть я или нет, возможно я смогу позволить себе собаку, но что станет с ней, если она меня переживёт? Интересы и хобби, это всего лишь побег от жизни на время, все время там не будешь... Жить в иллюзорном мире интернета или он лайн игр тоже не вариант
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр