загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
И снова о грустном... 1 числа от нас ушёл великий шансонье Шарль Азнавур, а сегодня Монсеррат Кабалье.. уходит эпоха хорошей, качественной и не побоюсь этого слова ВЕЛИКОЙ музыки.. до которой нашим современникам, увы, не дорасти, не допрыгнуть.. Обидно и больно..
Но успокаивает одно, она оставила свой голос потомкам.. Сижу, пью водку и плачу :скупыми мужскими слезами cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

Их дуэт с Фредди это что-то космическое, неповторимое и очень яркое.

Мне кажется память Монсеррат необходимо увековечить именно в Монтрё, напротив Меркьюри, что бы они всегда были вместе, ведь Фредди любил её до безумия.





Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Про Queen скоро фильм выходит, кстати.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про Queen скоро фильм выходит, кстати.
Жду его с нетерпением и 2 ноября собираюсь на концерт..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Конечно, жалко, когда уходят талантливые люди из жизни. Но греет то, что среди живущих появляются новые.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 


Покойся с миром Монсеррат, ты сделала этот мир лучше!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, жалко, когда уходят талантливые люди из жизни. Но греет то, что среди живущих появляются новые.
Подобным им уже не будет.. Возможно будут похожие, но равные им никогда..
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про Queen скоро фильм выходит, кстати.
Помню, как смотрела записи интервью Монсератт и согравело душу, как тепло она отзывалась о Меркьюри. Настоящий творческий союз, подаривший нам прекрасные песни. Фредди был влюблен в ее пение и очень мило назвал в своей манере - Монси.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Помню, как смотрела записи интервью Монсератт и согравело душу, как тепло она отзывалась о Меркьюри. Настоящий творческий союз, подаривший нам прекрасные песни. Фредди был влюблен в ее пение и очень мило назвал в своей манере - Монси.)
Жаль, что они встретились так поздно и так мало сделали.. Ведь Фредди и Монсеррат открыли миру новое направление рок-оперы
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Память о подвиге родит новый подвиг. Чтобы были великие их нужно растить с детства.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подобным им уже не будет.. Возможно будут похожие, но равные им никогда..
Возможно, будут и сильнее.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жду его с нетерпением и 2 ноября собираюсь на концерт..
На Алису?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На Алису?
При чем тут алиса? Queen конечно же

https://msk.kassir.ru/koncert/gosudarstvennyj-kremlevskij....vin-luchshie-hityi-simfonicheskiy-orkestr_2018-11-02_1900
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 23:55
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Красиво....
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жаль, что они встретились так поздно и так мало сделали.. Ведь Фредди и Монсеррат открыли миру новое направление рок-оперы
Так Вы думаете, что именно они стали родоначальниками жанра рок-металл-оперы?? Я не сильна в этом, но сейчас буду искать инфу, так как это очень нравится мне.

То, что родоначальниками создания клипов были Queen это мой отдельный повод для гордости за них.)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Память о подвиге родит новый подвиг. Чтобы были великие их нужно растить с детства.
С учетом того, что в мире сейчас царят всякие оксимироны, бузовы и прочие бородатые женщины - нахрен такие подвиги я считаю. Лучше уж священный костер инквизиции чем такое "творчество".
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
При чем тут алиса? Queen конечно же https://msk.kassir.ru/koncert/gos....nicheskiy-orkestr_2018-11-02_1900
В крокус Сити не они будут выступать в ноябре?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В крокус Сити не они будут выступать в ноябре?
Большой Кремлевский дворец
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Нижний Новгород:

Что именно?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
How can I go on одна из любимых их песен. На сцене видно, как они наслаждаются совместным творчеством. Очень красиво, когда она в конце летит голосом ввысь, а он ей с придыханием вторит:
"How can I forget
Those beautiful dreams that we shared.." Счастливчики, что видели и слышали это в живую..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Большой Кремлевский дворец
Да,я поняла. Но в крокуси тоже вроде они или я что то путаю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр