загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нинель, Россия, Москва, 66 лет
Нинель, Москва, 66 лет.
 
Не сказав ничего , даже когда их , так сильно любить и жду , как Бога ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ответ один ! 3 (17.64%)
 
Как Вы думаете , что не хватает мужчинам ?.. 5 (29.41%)
 
Может любви и seks 9 (52.94%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
У меня был один случай , мч просто полюбил другого, как женщине , мне это было жутко неприятно , но это было очень давно.

Обычно уходила я , в первом браке из за измен мужа , потом , когда была в отношениях - спустя время поняла мы разные , и зачем портить жизнь друг другу.

Много разных историй , моя подруга разошлась с мужем, взяв ипотеку , и не смоли они поделить кто и сколько вносит денег ежемесячно )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Может потому и уходят, что любят чрезмерно, срастаясь кожей. Может задыхается человек.
Знала одну женщину, уж любила так мужа, любила. А он сбежал к другой. Она спилась в результате, не смогла.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она спилась в результате, не смогла.
Пипец,зачем вы такие страсти рассказываете.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Нинель, Россия, Москва писала:
Не сказав ничего , даже когда их , так сильно любить и жду , как Бога ?
Не знаю,почему,и детей бросают,даже грудных.Вот сама страдаю,не спится.Все думаю,Почему?За что?Вы знаете,клин клином помогает,но вот у меня пока нет этого клина,блин(
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 05:36
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Без причины уходят лишь только тогда, когда изначально не собирались создавать крепкие семейные отношения.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Без причины уходят лишь только тогда, когда изначально не собирались создавать крепкие семейные отношения.
Здравствуй умный человек)плюсуюсь Никит,у меня муж когда уходил сказал,что со мной такой жить не будет,а с какой такой до сих ответить не может,и на ребенка подзабил вообще,и в принципе мне было уже понятно ,когда расписывались ,что скоро разведемся,слишком красивая и не реальная баллада была,просто мной он хотел всем доказать,что не подкоблучник и дети от него рождаются,а я вот дура наивная полюбила,что на всё глаза закрыла,а по сути отношения ему не нужны были
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 06:51
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А женщины почему уходят? Какая разница. Много причин. Эх!) Написал бы я да промолчу)
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
"Ты слишком хорошая для меня", - сказал мой БМ, правда потом вылил ушат помоев на меня же и ушёл к другой, то ли менее, то ли более хорошей, этого я не поняла sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
А потом ноют, что любит тебя и больше никого другого, что сожалеет и т.д.
Ушел? Ну пусть дальше идет своей дорогой, говна кусок)))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Здравствуй умный человек)плюсуюсь Никит,у меня муж когда уходил сказал,что со мной такой жить не будет,а с какой такой до сих ответить не может,и на ребенка подзабил вообще,и в принципе мне было уже понятно ,когда расписывались ,что скоро разведемся,слишком красивая и не реальная баллада была,просто мной он хотел всем доказать,что не подкоблучник и дети от него рождаются,а я вот дура наивная полюбила,что на всё глаза закрыла,а по сути отношения ему не нужны были
Здравствуй Маруся)
Конечно же печально что так в жизни происходит((
Лично я всегда объясняю по какой причине происходит расставание, но перед этим естественно сначала обсуждение этого и попытка решить или исправить ситуацию, и через некоторый промежуток времени,если ничего не меняется, то только тогда разрыв отношений с подробным объяснением причин...
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.11.2018 07:18
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Нинель, Россия, Москва писала:
Не сказав ничего , даже когда их , так сильно любить и жду , как Бога ?
Уходят,потому что эгоисты и непорядочный.
Мой ушёл когда,я думала мир перевернулся, любила его очень..но ничего, живу и радуюсь жизни.
А так, думаю надоедает ему одна и уходит он искать новых ощущений и приключений.
Ну и есть у меня подруга, тоже развелись, двое деток,любовь была у них безумная,а вот он устал так жить и свалил.... Просто ужас.
У другой моей знакомой муж ушёл, потому что она не удовлетворяла его в с-суальном плане. Да, у них двойня родилась, дочки, и он через пару месяцев сбежал к любовнице...
Безответственные они, слабый пол....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А что?только я ничего не понял в опроснике?
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Уходят,потому что эгоисты и непорядочный.
Ну вот к примеру, с одной расстался, потому что: 1) было ужасное отношение к моей дочери, 2)Не следила за собой как женщина, 3) как хозяйка абсолютно полный 0 (ничего не хотела делать). Хотя в начале отношений было всё хорошо, но потом просто она надеялась на то, что я буду это терпеть и не уйду, в чём конечно же она очень сильно ошибалась... Она даже сама сказала, что в начале делала всё, чтобы заманить и охмурить меня, специально показывала из себя хорошую...
Возникает вопрос :" В чём мой эгоизм и непорядочность?"
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.11.2018 07:28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что?только я ничего не понял в опроснике?
Твоя моя тоже не понимать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну пусть дальше идет своей дорогой, говна кусок)))
Во как))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
А после начинают про мужчин говорить "Безответственные они, слабый пол....эгоисты и непорядочные"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что?только я ничего не понял в опроснике?
Женскую логику мужчинам не понять...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.11.2018 07:39
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
Но хочу обратить внимание на тот факт, что мужчины ни чуть не лучше женщин в этом плане. Тоже бывает так, что очень сильно расслабляются...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женскую логику мужчинам не понять...
Написанное не понять,логику даже не включал haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр