загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, недавно. Но, честно говоря, после определенных событий довольно продолжительное время сочувствовал теории "женского заговора" Видимо, у ребят и девчат всё еще свежи воспоминания и кровоточат раны.
Тогда что мы все делаем на сайте знакомств? Более чем странно читать как здесь поливают грязью друг друга. На тематических сайтах сколько угодно, но не здесь же. Парадокс.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда что мы все делаем на сайте знакомств? Более чем странно читать как здесь поливают грязью друг друга. На тематических сайтах сколько угодно, но не здесь же. Парадокс.
Дело в том, что на этом сайте в основном находятся одинокие люди, у которых был лишь негативный опыт в отношениях, по этому они и одиноки. Вот и получается, что женщины упрекают мужчин, а мужчины женщин. За столько лет выработалось некое недоверие к противоположному полу.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 19.11.2018 11:51
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Никого им не втюхивают) От них ожидания совсем другие- мальчик должен хорошо учиться, выбрать профессию, быть успешным, сильным, смелым, благородным. Ну это в общих чертах. Правда, дочке я тоже не « втюхивала» необходимость во что бы то ни стало выйти замуж как можно раньше( как мне родители, к примеру). Главное, чтобы она была счастлива и независима, уверена в себе. Не стоит переоценивать значение брака. Это лишь часть жизни.
Молодцы! Считаю, так и нужно. Но это приходит с опытом, либо личным, либо родителя.
Мои знакомые дамы, которых так воспитывали, как раз-таки и стали: успешными, красивыми, при семье и с кучей положительных эмоций.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Дело в том, что на этом сайте в основном находятся одинокие люди, у которых был негативный опыт в отношениях. По этому так и получается, что женщины упрекают мужчин, а мужчины женщин. За столько лет выработалось некое недоверие к противоположному полу.
Никита, это все понятно. Но я думала что это в первую очередь сайт знакомств, где люди ищут свою вторую половинку. А здесь что получается? Я даже не знаю как это назвать. Как можно найти при таком негативе с обеих сторон?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда что мы все делаем на сайте знакомств?
Имитируем социальную активность и ждем чуда biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Имитируем социальную активность и ждем чуда
Можно не дождаться. И потом, чудеса в своей жизни, мы творим сами.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.
При этом проигнорировав интересы общих детей?
По принципу "Раз мне плохо, то пусть будет плохо и всем остальным"?

Вроде уже взрослые люди, несём ответственность. Нельзя позволять своим хотелкам управлять нашей жизнью... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 12:15
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно не дождаться. И потом, чудеса в своей жизни, мы творим сами.
Безусловно. Но от иллюзий трудно избавится, особенно если они удобны biggrin_rt_40.png
Но, мы отклонились от темы wink_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Дело в том, что на этом сайте в основном находятся одинокие люди, у которых был лишь негативный опыт в отношениях, по этому они и одиноки. Вот и получается, что женщины упрекают мужчин, а мужчины женщин. За столько лет выработалось некое недоверие к противоположному полу.
Ну не у всех тут недоверие к противоположному полу. И не все с упреками сидят. Остались ещё люди, относящиеся к негативному опыту так "Все бывает, не получилось. Значит в следующий раз получится".
Я про себя, если чо. Хотя думаю я не одна такая girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При этом проигнорировав интересы общих детей? По принципу "Раз мне плохо, то пусть будет плохо и всем остальным"? Вроде уже взрослые люди, несём ответственность. Нельзя позволять своим хотелкам управлять нашей жизнью...
Вячеслав, а что если это не "хотелки", а норма жизни, когда людям хорошо и приятно жить рядом друг с другом? А когда становится невыносимо, то это отражается и на детях тоже. Если мама всю жизнь терпит, прощает, закрывает глаза, то сможет ли она научить свою дочь быть счасливой? Сможет ли она показать сыну какая женщина является достойной, если сама такой не является?
Вы знаете, я скажу только за себя. Если бы я не развелась с мужем, то я уверена, что мой старший сын вошел в подростковый возраст с тотальной ненавистью к отцу за отнятое скандалами и разборками детство, за непонимание почему два любимых им человека вообще сошлись и живут. А сейчас он видит, что мама и папа дружат и уважают друг друга и у него есть понимание, что люди совершают ошибки, есть, я думаю, зачатки представления как избежать этого, когда сам станет мужчиной. Ну и отсюда вывод - если все плохо, то хорошо не будет, но надо сделать так, чтобы было, иногда это называется разводом, иногда примирением. У всех по разному.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 19.11.2018 12:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну не у всех тут недоверие к противоположному полу. И не все с упреками сидят. Остались ещё люди, относящиеся к негативному опыту так "Все бывает, не получилось. Значит в следующий раз получится". Я про себя, если чо. Хотя думаю я не одна такая
Дело не в противоположном поле, а исключительно в себе. Развод и связанные с ним травматические переживания заставили честно ответить себе на важные вопросы, до которых в семейном круговороте просто не было дела.
Почему я выбрала этого человека?
Почему так долго мирилась с недопустимым?
Чего я на самом деле хочу в жизни? ......
..... на большинство этих вопросов я должна была ответить в юности, но мне ж недосуг было- я выходила замуж, а потом работала над сохранением семьи!wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 19.11.2018 12:51
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вячеслав, а что если это не "хотелки", а норма жизни, когда людям хорошо и приятно жить рядом друг с другом? А когда становится невыносимо, то это отражается и на детях тоже. Если мама всю жизнь терпит, прощает, закрывает глаза, то сможет ли она научить свою дочь быть счасливой? Сможет ли она показать сыну какая женщина является достойной, если сама такой не является? Вы знаете, я скажу только за себя. Если бы я не развелась с мужем, то я уверена, что мой старший сын вошел в подростк
Очень часто можно наблюдать, как люди своё отношение к чему-то проецируют на других людей, в первую очередь, на своих детей. Если мне не нравится апельсин, значит, он и моим детям не нравится. А как иначе, ведь это же МОИ дети. Это моя плоть и кровь.
А ведь это в корне НЕВЕРНО! Каждый из детей - это другой организм, другой человек, другая личность.
И если маме не хватает 5-минутного с-са, а нужен как минимум 6-минутный, и это ТАК НЕВЫНОСИМО, то это вовсе не означает, что детям с таким папой плохо. Это маме плохо, а детям может быть очень даже хорошо. Муж может быть хреновым любовником в постели для жены, но при этом замечательным отцом для детей.
А, когда жена, измученная 5-минутным с-сом, решает уйти от мужа, то она рвёт, режет по-живому отношения отца и детей. Думает ли она в момент ухода об интересах детей? Нет. Она плюёт на интересы своих детей с высоты колокольни своего оргазма.
Вот ей хочется 6-минутного с-са, а на всё остальное наплевать!
Мол, что хорошо маме, то обязательно хорошо и для детей, что, конечно же, чушь.
Руководствуется при этом женщина не чувством ответственности перед семьёй, а своими сугубо эгоистичными желаниями.

Взрослый ментально человек так не поступает. Взрослый человек несёт ответственность за тех, кто рядом. И, если надо, в пользу родных и близких жертвует своими интересами.
К сожалению, многие современные женщины ментально остаются в возрасте "капризных девочек", так и не повзрослев.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в близких отношениях люди очень открываются и начинают узнавать себя лучше. Некоторых это пугает. Ведь в нас самих очень много всего неизвестного и непонятного. Я помню, что сама себе не очень нравилась, когда не все знала и умела, ответственность за детей сильно влияла на мое настроение и жизненные планы, а договариваться и решать вместе как лучше поступить никто не хотел. Проще было критиковать мои решения и от этого чувствовать себя взрослее и правильнее. Когда пришлось реш
Конечно, в близких отношениях ты начинаешь понимать какой ты хороший и замечательный и возникает мысль найти себе более достойного человека biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому и уходят, видимо, что как на бога смотрят и на пьедестал возносят. Не нужно никогда сотворять себе кумира.
Любой мужчина кумир для женщины, это же очевидно! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Дело в том, что на этом сайте в основном находятся одинокие люди, у которых был лишь негативный опыт в отношениях, по этому они и одиноки.
Вот с чего Вы взяли, что опыт негативный и поэтому они одиноки ? Да ещё и говорить , что в основном ! umnik2_rt_46.gif Люди расстаются по разному. Полагаю , что если люди адекватные, то они и расстаются по человечески. И сохраняют человеческие отношения А если неадекватные - тогда конечно.))
И уж совсем не вижу связи между негативным опытом и одиночеством и регистрацией на сайте. Все мы в жизни совершаем ошибки, но надо делать выводы правильные ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А потом возмущаются, что тут сидят принцессы Им неведомо, что эти самые принцессы провели работу над собой и научились в первую очередь любить себя
Принцессы над собой неправильную работу проводят. Прежде всего мужчин нужно любить и боготворить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
не правда. Я всем ответственным глазки строю. А они не веря своему счастью,в обморок падают. Подвох пытаются найти.
Его и искать нечего, он сразу виден biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что 90% мужчин перестают ухаживать за женщиной после свадьбы. Сидят на покоренной горе и ждут оваций.
А чего им еще ждать остается? biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень часто можно наблюдать, как люди своё отношение к чему-то проецируют на других людей, в первую очередь, на своих детей. Если мне не нравится апельсин, значит, он и моим детям не нравится. А как иначе, ведь это же МОИ дети. Это моя плоть и кровь. А ведь это в корне НЕВЕРНО! Каждый из детей - это другой организм, другой человек, другая личность. И если маме не хватает 5-минутного секса, а нужен как минимум 6-минутный, и это ТАК НЕВЫНОСИМО, то это вовсе не означает, что детям с таким папой п
Я эгоистка. У меня всего одна жизнь. И я не хочу ее жертвовать и класть на алтарь неудачного брака "ради детей". Они не оценят. Не хочу, чтоб они видели как пример семьи сосуществование двух несчастных людей. Напротив, знаю примеры, когда женщина не разводилась, терпела, а потом услышала от детей - мама, а зачем? Почему ты не ушла?.
Я хочу быть счастливой и имею полное на это право. Как и мой бывший муж. И потом, мы развелись друг с другом, а не с ребенком. Разведясь с мужем, я не лишила ребенка отца. Он как им был, так и остаётся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Чушь, полнейшая чушь, мудрая женшина приделывает крылья мужчине и поднимает его самооценку и тем самым берет профит вдвойне, а которая строит из себя королеву, как правило остается с разбытим корытом и 10 котами. Почему нельзя просто похвалить мужа за почининую розетку или за какую то выполненую работу??? Но при этом дифирамбы должны петь жене, мы что в роли хомячком каких то?
Хуже! За хомячками хотя бы ухаживают smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр