загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело не в противоположном поле, а исключительно в себе. Развод и связанные с ним травматические переживания заставили честно ответить себе на важные вопросы, до которых в семейном круговороте просто не было дела. Почему я выбрала этого человека? Почему так долго мирилась с недопустимым? Чего я на самом деле хочу в жизни? ...... ..... на большинство этих вопросов я должна была ответить в юности, но мне ж недосуг было- я выходила замуж, а потом работала над сохранением семьи!
А зачем вы это мне написали?
Ко мне этот текст вообще никак не относится.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень часто можно наблюдать, как люди своё отношение к чему-то проецируют на других людей, в первую очередь, на своих детей. Если мне не нравится апельсин, значит, он и моим детям не нравится. А как иначе, ведь это же МОИ дети. Это моя плоть и кровь. А ведь это в корне НЕВЕРНО! Каждый из детей - это другой организм, другой человек, другая личность. И если маме не хватает 5-минутного секса, а нужен как минимум 6-минутный, и это ТАК НЕВЫНОСИМО, то это вовсе не означает, что детям с таким папой п
Вот чисто мужской взгляд
Понимаю,что неудовлетворённость в постели вы привели для примера.Но если уж до конца,из ста женщин только одна уйдет от мужа по этой причине
Наоборот,чаще всего терпят,сцепив зубы и алкоголизм и лень и отсутствие ласки,лишь бы семью сохранить
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я вам дала инструкцию - как избежать развода с нормальной женщиной Нам так же нужны ухаживания и признания в обожании как вам похвала за починенный кран. Чейто мы должны быть умницами,а вы - взяли в жены и теперь сиди и благодари!?
Да хотя бы за то, что в жены взяли всегда благодарить нужно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчики все рыцари,а девочки охеревшие принцессы метившие в содержанки Это истина,на каждом заборе написано))
Наконец-то признали очевидное! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я эгоистка. У меня всего одна жизнь. И я не хочу ее жертвовать и класть на алтарь неудачного брака "ради детей". Они не оценят. Не хочу, чтоб они видели как пример семьи сосуществование двух несчастных людей. Напротив, знаю примеры, когда женщина не разводилась, терпела, а потом услышала от детей - мама, а зачем? Почему ты не ушла?. Я хочу быть счастливой и имею полное на это право. Как и мой бывший муж. И потом, мы развелись друг с другом, а не с ребенком. Разведясь с мужем, я не лиш
Согласна, ради детей не стоит терпеть и проживать одну жизнь в муках. Это отразится на всех в семье. Нельзя...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так народ, уже тысячу раз обсуждали, виноваты всегда двое. Да до свадьбы стараются преподать себя с лучшей стороны, потом расслабляются, но опять таки оба. Если отношения важны, стараться сохранить, а не играть в одни ворота.
Вот зачем винить невиновного мужчину? smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да хотя бы за то, что в жены взяли всегда благодарить нужно!
Повторюсь, вы слишком много о себе думаете мужчины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде рыцари? Хочу рыцаря, можно без коня, это лучше чем конь без рыцаря
Да все мужчины рыцари, протрите свои глазки и Вы сразу все увидите в истинном свете. smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот зачем винить невиновного мужчину?
Я кого то обвинила?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Повторюсь, вы слишком много о себе думаете мужчины.
А что делать? Сам о себе не подумаешь, кто еще думать будет? Вот и приходится все самим biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я кого то обвинила?
Конечно! smile_rt_40.png Пишите, что виноваты двое! Это же форменное безобразие! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 19.11.2018 13:29
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да все мужчины рыцари, протрите свои глазки и Вы сразу все увидите в истинном свете.
Валерий, это стёб. Читайте между строк. Мне вообще принц не нужен, не соответствую. И кажется мужчин нигде не обвиняла. Если только одного конкретного, а не всех под одну гребёнку.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прежде всего мужчин нужно любить и боготворить
И это есть.
И себя обожаю, и его обожаю. dance_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А куда больше то? вы не обнаглели?
Есть, есть куда, поверьте! smile_rt_40.png Да и вообще, как Вы разговариваете с благородными донами? biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вот интересно.
Женщины, которые пишут, что не стоит терпеть ради детей нехорошего мужа, почему же тогда столько возмущений, когда мужчины уходят от жён с детьми?
Мол, каков подлец, бросил жену да с малыми детишками. Не мог что ли потерпеть?
Ведь перефразируя вас же - не стоит терпеть ради детей нехорошую жену. У мужа жизнь одна и он имеет право на счастье!
Или опять пресловутые "двойные стандарты"?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И это есть. И себя обожаю, и его обожаю.
Сначала мужчин, себя не обязательно biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно! Пишите, что виноваты двое! Это же форменное безобразие!
Сейчас меня и женщины тапками закидают haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала мужчин, себя не обязательно
wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Валерий, это стёб. Читайте между строк. Мне вообще принц не нужен, не соответствую. И кажется мужчин нигде не обвиняла. Если только одного конкретного, а не всех под одну гребёнку.
Если одного, тогда ладно biggrin_rt_40.png Да и он вряд ли заслужил обвинений в свой адрес. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина уходит если искал мамочку или бабусика,которые вечно баловать "должны". Как понял что не на курот попал,сразу удочки сматывает.
Конечно должны, а как иначе? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр