загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, что в близких отношениях люди очень открываются и начинают узнавать себя лучше. Некоторых это пугает. Ведь в нас самих очень много всего неизвестного и непонятного.
Я помню, что сама себе не очень нравилась, когда не все знала и умела, ответственность за детей сильно влияла на мое настроение и жизненные планы, а договариваться и решать вместе как лучше поступить никто не хотел. Проще было критиковать мои решения и от этого чувствовать себя взрослее и правильнее.
Когда пришлось решения принимать самому, то окозалость, что с мамой жить спокойнее.
Я себе в то время вообще не нравилась.....
Думаю, что если люди уходят, то это к лучшему.
От хорошего никто не уходит...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Написанное не понять,логику даже не включал
Почти все мужчины ничего не поняли...
Тогда что все женщины так активно обсуждают?
Да ещё и мужчин втянули! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 19.11.2018 07:53
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женскую логику мужчинам не понять...
Эти буквосочетания и не каждой женщине осилить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Нинель, Россия, Москва писала:
Не сказав ничего , даже когда их , так сильно любить и жду , как Бога ?
Потому и уходят, видимо, что как на бога смотрят и на пьедестал возносят. Не нужно никогда сотворять себе кумира.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому и уходят, видимо, что как на бога смотрят и на пьедестал возносят. Не нужно никогда сотворять себе кумира.
Плюсуюсь. И добавлю. В этом молении забывают о себе, о своей жизни, своих мечтах, своем развитии. А мужчина понять не может что стало с его феей. Куда делась девушка в которую он влюбился? Где блеск в глазах? Теперь ее интересует либо "ты меня любишь?", либо "где ты ходишь, опять с друзьями?" Не нужна мужчине вешалка, висящая на нем, ждущая зарплату и выискивающая любовниц. Но это только одна из причин ухода.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почти все мужчины ничего не поняли... Тогда что все женщины так активно обсуждают? Да ещё и мужчин втянули! )))
Серёж, вы сами ведетесь и втягиваетесь.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 09:14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эгоизм - лучший стиль жизни! beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ушел - закрыли дверь и занялись своей жизнью. Мужчины эгоисты по большому счету, они там где удобно и комфортно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ушел - закрыли дверь и занялись своей жизнью. Мужчины эгоисты по большому счету, они там где удобно и комфортно.
Мне кажется,если заниматься своей жизнью всегда,то будет стараться заслужить счастье остаться!
Вывод - secret_rt_44.gif девочки,эти одноклеточные любят эгоисток rolleyes_rt_40.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
"Почему уходят мужчины?-Потому что у них есть ноги."
--
Уходили от меня, как говорили-потому что я очень хорошая (странная отмазка), и, как бы ни старались, мол, я не портилась (товарищи, я не фрукт, чтобы портиться, уж извините). В итоге, решила "испортиться" сама (проще стала относиться ко всему), в итоге стали попадаться деспоты (то нельзя, се нельзя)-в итоге бежали от моего пофигизма сверкая пятками)))) Сама расставалась единожды, в остальных случаях, молилась, чтобы свалили сами.

Мне кажется, женщины слишком зацикленны на счастье и зависимости от мужчины(хотя уже на опыте знают, что абсолютно самостоятельные, во всем). Мы с молоком матери впитали, что мужчины-это рыцари, повзрослев, не можем выкинуть этот образ из головы (а ведь рыцари-то дома не появляются, двери не чинят, сущность их-героизм для других, а не как не для семьи-а мы об этом забываем). А что мужчины, мужчины-это просто люди, и им тоже, порой, трудно быть равными нашим вымешленным героям...
Интересно, мужчинам с детства тоже "втюхивают" сказочный персонаж женщины и какой он? (только не говорите, что принцессы))))
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 10:06
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Без причины уходят лишь только тогда, когда изначально не собирались создавать крепкие семейные отношения.
Ну да) Они сначала выбирают себе таких позитивных, брутальных, уверенных красавчиков)) Детей рожают) А потом хотят такого мужика посадить играть с ребенком) Вы же на смазливых, ответственных, нудных ботаников даже не смотрите)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому и уходят, видимо, что как на бога смотрят и на пьедестал возносят. Не нужно никогда сотворять себе кумира.
А потом возмущаются, что тут сидят принцессы lol_rt_40.png Им неведомо, что эти самые принцессы провели работу над собой и научились в первую очередь любить себя girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
А почему 90% разводов инициированы женщинами???
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну да) Они сначала выбирают себе таких позитивных, брутальных, уверенных красавчиков)) Детей рожают) А потом хотят такого мужика посадить играть с ребенком) Вы же на смазливых, ответственных, нудных ботаников даже не смотрите)
nono_rt_50.gif не правда.
Я всем ответственным глазки строю.
А они swoon_rt_40.gif не веря своему счастью,в обморок падают. Подвох пытаются найти.
Темы мои стебные читают.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
А почему 90% разводов инициированы женщинами???
Потому что 90% мужчин перестают ухаживать за женщиной после свадьбы.
Сидят на покоренной горе и ждут оваций.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что 90% мужчин перестают ухаживать за женщиной после свадьбы. Сидят на покоренной горе и ждут оваций.
Чушь, полнейшая чушь, мудрая женшина приделывает крылья мужчине и поднимает его самооценку и тем самым берет профит вдвойне, а которая строит из себя королеву, как правило остается с разбытим корытом и 10 котами. Почему нельзя просто похвалить мужа за почининую розетку или за какую то выполненую работу??? Но при этом дифирамбы должны петь жене, мы что в роли хомячком каких то?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Чушь, полнейшая чушь, мудрая женшина приделывает крылья мужчине и поднимает его самооценку и тем самым берет профит вдвойне, а которая строит из себя королеву, как правило остается с разбытим корытом и 10 котами. Почему нельзя просто похвалить мужа за почининую розетку или за какую то выполненую работу??? Но при этом дифирамбы должны петь жене, мы что в роли хомячком каких то?
Я вам дала инструкцию - как избежать развода с нормальной женщиной wink_rt_40.png
Нам так же нужны ухаживания и признания в обожании как вам похвала за починенный кран.
Чейто мы должны быть умницами,а вы - взяли в жены и теперь сиди и благодари!?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
Дим, а мальчики так не делают? Да ещё чаще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр