загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
"Детей бросил" говорят тогда, когда папы забывают об алиментах и перестают общаться с детьми. И это не редкость. Мамы редко отделяют себя от ребенка. Мужчины же, часто (но не всегда) разведясь с женщиной забывают о своих обязательствах по содержанию детей. И то обидно. Если смогли договориться по содержанию и общению - то вряд ли кто будет кидаться такими фразами.
Если Вы не бросаетесь такими фразами, то это Вам в плюс. Но поверьте - женщин, которые бросаются, ОЧЕНЬ много. wink_rt_40.png sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Печально. Это поведение обиженных детей.
О чём я и писал.
"К сожалению, многие современные женщины ментально остаются в возрасте "капризных девочек", так и не повзрослев." (ц)
cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да! Чтобы не метался как ошпаренный!
А нечего его кипятком обливать! biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
О чём я и писал. "К сожалению, многие современные женщины ментально остаются в возрасте "капризных девочек", так и не повзрослев." (ц)
А также печально, что многие обобщают и распространяют свой печальный опыт на всех. Но все разные. И хочется видеть в людях хорошее.
Обида - чувство разрушающее. Никому от нее хорошо не бывает. Даже если это обида на "капризных девочек" wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если Вы не бросаетесь такими фразами, то это Вам в плюс. Но поверьте - женщин, которые бросаются, ОЧЕНЬ много.
За плюс, конечно, спасибо. Но это всего лишь нормальное, не побоюсь этого слова, адекватное поведение. В этом нет повода для гордости.
Равно как и мужская папская помощь в содержании собственного ребенка. Это нормально и это правильно. Только это так, видимо, редко встречается, что уже воспринимается как нечто невероятное. Увы.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если Вы не бросаетесь такими фразами, то это Вам в плюс. Но поверьте - женщин, которые бросаются, ОЧЕНЬ много.
И разоблачать их так долго,так мило.
Что и своей жизнью некогда жить lol_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При этом проигнорировав интересы общих детей? По принципу "Раз мне плохо, то пусть будет плохо и всем остальным"? Вроде уже взрослые люди, несём ответственность. Нельзя позволять своим хотелкам управлять нашей жизнью...
У меня достаточно детей, да и в прошлом друзья были, которые в лицо говорят-больше не могу так, пусть разведутся. И это дети...разумные существа, они тоже устают от гавканий, от того, что при любом расскладе их во всем обвиняют. А что родители, вместо хороших отношений, смеха, терпят друг друга якобы ради детей, при этом, в будущем, еще и понукают ребенка по любому вопросу этим.
Никто не мешает развестись и сохранить добрые отношения, вместе ростя ребенка.
Может я и не права, но за 3 года такого навидалась и наслушалась, что, как не совсем сторонний наблюлатель скажу-Поговорите с детьми и сделайте правильный выбор.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Поговорите с детьми и сделайте правильный выбор.
Это Вы мне? blink_rt_40.gif

Я как бы свой выбор уже давным-давно сделал.
Юрий, Россия, Тюмень, 61 год
Юрий, Тюмень, 61 год.
 
существует поговорка что один любит , а второй позволяет себя любить , отсюда и проблема когда тот кто позволяет себя любить начинает злоупотреблять своим положением , и тогда первый понимает , что больше так продолжаться нет никаких сил , разрывает отношения и начинает строить новые , поэтому люди цените то что имеете
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Дело в том, что на этом сайте в основном находятся одинокие люди, у которых был лишь негативный опыт в отношениях, по этому они и одиноки. Вот и получается, что женщины упрекают мужчин, а мужчины женщин. За столько лет выработалось некое недоверие к противоположному полу.
Вы ещё слишком молоды, вероятно, чтобы осознать - никакой опыт не бывает негативным)) любой опыт дан нам для мудрости и самосовершенствования. А не для взаимных гендерных упрёков))

И по секрету вам скажу: психически стабильный человек любого пола просто с сожалением пройдёт мимо тех, кого "негативный" опыт "научил" одиночеству, злому сарказму и подозрительности))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Женщины, которые пишут, что не стоит терпеть ради детей нехорошего мужа, почему же тогда столько возмущений, когда мужчины уходят от жён с детьми? Мол, каков подлец, бросил жену да с малыми детишками. Не мог что ли потерпеть? Ведь перефразируя вас же - не стоит терпеть ради детей нехорошую жену. У мужа жизнь одна и он имеет право на счастье! Или опять пресловутые "двойные стандарты"?
Вовсе нет. Пусть идет, но надо помнить о том, что он будет платить алименты на ребенка и на маму до 3 лет. Если он уходит, значит выбор свой женщина сделала неверно. Или сама оказалась той, от которой следует уйти. Но дети это обязанность обоих.
(Предположу, что Ваши претензии о двойных стандартах спровоцированы поведением зависимых женщин, которые не в состоянии себя обеспечить и в мужчине видят спонсора.)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вовсе нет. Пусть идет, но надо помнить о том, что он будет платить алименты на ребенка и на маму до 3 лет. Если он уходит, значит выбор свой женщина сделала неверно. Или сама оказалась той, от которой следует уйти. Но дети это обязанность обоих. (Предположу, что Ваши претензии о двойных стандартах спровоцированы поведением зависимых женщин, которые не в состоянии себя обеспечить и в мужчине видят спонсора.)
Если позволите, предложу другой вариант развития событий - муж, поняв, что с такой нехорошей женой жить больше невмоготу, уходит, но не один, а вместе с детьми. Он же от жены уходит, а не от детей.

А жена остаётся одна, без мужа, без детей, зато с финансовыми обязательствами по выплате алиментов.
Разве не справедливо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И если маме не хватает 5-минутного секса, а нужен как минимум 6-минутный, и это ТАК НЕВЫНОСИМО, то это вовсе не означает, что детям с таким папой плохо. Это маме плохо, а детям может быть очень даже хорошо. Муж может быть хреновым любовником в постели для жены, но при этом замечательным отцом для детей. А, когда жена, измученная 5-минутным сексом, решает уйти от мужа, то она рвёт, режет по-живому отношения отца и детей. Думает ли она в момент ухода об интересах детей? Нет. Она плюёт на интересы
blink_rt_40.gif Каак родилась такая "метафора"?! ))) Это же жесть жестяная sarcastic_rt_50.gif

Даже не знаю, что могло быть хуже для "примера" ) Женщина лучше чувствует себя совсем без с-са, чем с "как бы с-сом". Её, простите, кое-как попользовали, справив нужду, а она, эгоистка? ))))
В голову лезут всякие нехорошие слова, пойду я лучше )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.11.2018 18:37
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень часто можно наблюдать, как люди своё отношение к чему-то проецируют на других людей, в первую очередь, на своих детей. Если мне не нравится апельсин, значит, он и моим детям не нравится. А как иначе, ведь это же МОИ дети. Это моя плоть и кровь. А ведь это в корне НЕВЕРНО! Каждый из детей - это другой организм, другой человек, другая личность. И если маме не хватает 5-минутного секса, а нужен как минимум 6-минутный, и это ТАК НЕВЫНОСИМО, то это вовсе не означает, что детям с таким папой п
Интересно, найдется ли среди нас та, кто ушла от мужа по такой глупой причине?))
Может Вы утрированый пример привели? Но уж больно подробно Вы расписали мышление этой клинической идиотки, которая бросает мужа из за 5 минут. ))) Сейчас столько инфы как удовлетворить женщину, что если муж не ленивый, то ради любимой женщины поинтересуется, а она, в свою очередь, покажет и расскажет, у них ведь духовное родство и полное доверие. А если он лентяй и никакого родства нет? Тогда 5 мин это только вершина айсберга или сопутствующая проблема.
Посмотрите глубже.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если позволите, предложу другой вариант развития событий - муж, поняв, что с такой нехорошей женой жить больше невмоготу, уходит, но не один, а вместе с детьми. Он же от жены уходит, а не от детей. А жена остаётся одна, без мужа, без детей, зато с финансовыми обязательствами по выплате алиментов. Разве не справедливо?
И такое бывает. Все зависит от того, насколько она некудышная женщина и мать в особенности. Иногда ради безопасности ребенка так и надо поступать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
говна кусок)))
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каак родилась такая "метафора"?! ))) Это же жесть жестяная Даже не знаю, что могло быть хуже для "примера" ) Женщина лучше чувствует себя совсем без секса, чем с "как бы сексом". Её, простите, кое-как попользовали, справив нужду, а она, эгоистка? )))) В голову лезут всякие нехорошие слова, пойду я лучше )
Аналогично.
Мне тоже нехорошо стало от такого " примера"...
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Вы мне? Я как бы свой выбор уже давным-давно сделал.
не вам, а ответ на ваш вопрос, "со стороны моей колокольни"- это обобщенно))
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Потому что 90% мужчин перестают ухаживать за женщиной после свадьбы. Сидят на покоренной горе и ждут оваций.
а вот это уже не правда. вы сами не хотите что бы за вами ухаживали. вам как королевам нужна полная и безграничная власть. а власть подразумевает подчинение вот и вы и пытаетесь подчинить мужчину. поэтому мужчины и перестают ухаживать потому что все равно не увидят и не оценят а задавят упреками.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
а вот это уже не правда. вы сами не хотите что бы за вами ухаживали. вам как королевам нужна полная и безграничная власть. а власть подразумевает подчинение вот и вы и пытаетесь подчинить мужчину. поэтому мужчины и перестают ухаживать потому что все равно не увидят и не оценят а задавят упреками.
Подчинить мужчину хотят только женщины нездоровые, это ваш выбор мужчины, а многие действительно лишены того, что было в букетно-конфетный период.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 20:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр