загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, а мальчики так не делают? Да ещё чаще.
Мальчики все рыцари,а девочки охеревшие принцессы метившие в содержанки sarcastic_rt_50.gif
Это истина,на каждом заборе написано))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
Дима, складывается впечатление, что брак для женщины- это каторга, не иначе. Вот кто добровольно туда пойдёт, кроме мазохисток, зависимых от мнения окружающих?
Убирать, готовить, « не жрать», стараться всегда произвести хорошее впечатление на мужа, ес- но, омлет по первому желанию мужа.
Кто- то мне может объяснить- нахрена вот это вот все?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчики все рыцари,а девочки охеревшие принцессы метившие в содержанки Это истина,на каждом заборе написано))
Хде рыцари? Хочу рыцаря, можно без коня, это лучше чем конь без рыцаря haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Ну вот к примеру, с одной расстался, потому что: 1) было ужасное отношение к моей дочери, 2)Не следила за собой как женщина, 3) как хозяйка абсолютно полный 0 (ничего не хотела делать). Хотя в начале отношений было всё хорошо, но потом просто она надеялась на то, что я буду это терпеть и не уйду, в чём конечно же она очень сильно ошибалась... Она даже сама сказала, что в начале делала всё, чтобы заманить и охмурить меня, специально показывала из себя хорошую... Возникает вопрос :" В чём мо
Это потому, что женщина в начале отношений и в уже установившихся отношениях - два совершенно разных человека. wink_rt_40.png

А эгоизм и непорядочность в том, что мужчина. Что тут непонятного? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Думаю дамы, надо просто занизить чувство собственного величия и будет вам счастье а по поводу" перестал у хаживать, неуделял внимание" это старый баян которым можно прикрыть даже измену....
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А эгоизм и непорядочность в том, что мужчина. Что тут непонятного?
Ааа, ну да, действительно, как то сразу не подумал haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Так народ, уже тысячу раз обсуждали, виноваты всегда двое. Да до свадьбы стараются преподать себя с лучшей стороны, потом расслабляются, но опять таки оба. Если отношения важны, стараться сохранить, а не играть в одни ворота.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хде рыцари? Хочу рыцаря, можно без коня, это лучше чем конь без рыцаря
Не знаю,не видела dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Думаю дамы, надо просто занизить чувство собственного величия и будет вам счастье а по поводу" перестал у хаживать, неуделял внимание" это старый баян которым можно прикрыть даже измену....
Ну конечно.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Ясно, я даже понял мадам каково ваше будущее)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Думаю дамы, надо просто занизить чувство собственного величия и будет вам счастье а по поводу" перестал у хаживать, неуделял внимание" это старый баян которым можно прикрыть даже измену....
А куда больше то? вы не обнаглели?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Балашиха писал:
Ясно, я даже понял мадам каково ваше будущее)))
Ой не надо ваших глупых запугиваний, давно уже ясно для чего это...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мальчики все рыцари,а девочки охеревшие принцессы метившие в содержанки Это истина,на каждом заборе написано))
Вот о чем подумалось!)) Сразу говорю, это стеб с элементами личного убеждения.))
Рыцари на принцессах не женятся. На ристалище порисуются перед ними и в замок ускачат.)) Не по рангу такая. И обижаться никому в голову не придет. Пусть в соседнем имении баронскую дочь сватает.))
А уж перед королевой рыцарь только на одно колено имеет право опуститься. А то казнить велит.))

Сорри за флуд. Но кто скажет нам где его грани? Мы же от темы не отошли. Не о космических кораблях говорим, а о том, почему мужчины уходят. И, исходя из вышесказанного, выводим еще одну причину - мужчины уходят, когда не совпадают ранги (прим. Он ученый, она "восьмиклассница".))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так народ, уже тысячу раз обсуждали, виноваты всегда двое. Да до свадьбы стараются преподать себя с лучшей стороны, потом расслабляются, но опять таки оба. Если отношения важны, стараться сохранить, а не играть в одни ворота.
Забавно было читать ветку с упреками в адрес целого пола с каждой из сторон ) Вечная, видимо, тема.

Конечно же, Галина, вы правы.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Это констатация факта)))) всех благ
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Вот о чем подумалось!)) Сразу говорю, это стеб с элементами личного убеждения.)) Рыцари на принцессах не женятся. На ристалище порисуются перед ними и в замок ускачат.)) Не по рангу такая. И обижаться никому в голову не придет. Пусть в соседнем имении баронскую дочь сватает.)) А уж перед королевой рыцарь только на одно колено имеет право опуститься. А то казнить велит.)) Сорри за флуд. Но кто скажет нам где его грани? Мы же от темы не отошли. Не о космических кораблях говорим, а о том, поче
Мужчина уходит если искал мамочку или бабусика,которые вечно баловать "должны".
Как понял что не на курот попал,сразу удочки сматывает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Забавно было читать ветку с упреками в адрес целого пола с каждой из сторон ) Вечная, видимо, тема. Конечно же, Галина, вы правы.
Игорь, Вы наверно недавно на форуме. Эта тема мусолится уже не пойми сколько. Каждая сторона тянет одеяло на себя. Вроде взрослые люди, не в песочнице. А всё равно каждый раз одно и тоже.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Интересно, мужчинам с детства тоже "втюхивают" сказочный персонаж женщины и какой он? (только не говорите, что принцессы))))
Никого им не втюхивают) От них ожидания совсем другие- мальчик должен хорошо учиться, выбрать профессию, быть успешным, сильным, смелым, благородным. Ну это в общих чертах.
Правда, дочке я тоже не « втюхивала» необходимость во что бы то ни стало выйти замуж как можно раньше( как мне родители, к примеру). Главное, чтобы она была счастлива и независима, уверена в себе. Не стоит переоценивать значение брака. Это лишь часть жизни.
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, Вы наверно недавно на форуме. Эта тема мусолится уже не пойми сколько. Каждая сторона тянет одеяло на себя. Вроде взрослые люди, не в песочнице. А всё равно каждый раз одно и тоже.
Да, недавно. Но, честно говоря, после определенных событий довольно продолжительное время сочувствовал теории "женского заговора" biggrin_rt_40.png Видимо, у ребят и девчат всё еще свежи воспоминания и кровоточат раны.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может ещё потому, что первые полгода для создания хорошего впечатления девочки стараются, а потом забивают на всё. типа и так сойдёт. забывают или не знают что любовь и семья - это постоянный труд. всю жизнь.
а как же мальчики....Все взаимосвязано.В первые полгода женщина чувствует себя рядом с мужчиной нужной (мини-подарочки, внимание, нежность, уважение, а какой с-с, можно целыми днями из кровати не вылезать, забота и понимание в воздухе), а что потом: поздно приходят домой, фыркают над едой, 0 нежности, да и взаимопонимание с уважением куда-то вдруг исчезает, я не говорю уже о 5-минутном с-се...А вы думаете, что женщина, несмотря на ваши изменения останется прежней? Я ЗА взаимность, какой бы она ни была.
И, Соглашусь с высказыванием Михаила Л.:

Женщина никогда не должна терпеть в отношениях то, что ей не нравится. Она должна сразу об этом говорить, и, если мужчина не меняется, она должна с ним расстаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр