загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина, от которой не уходят мужчины
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Я даже предполагаю комментарии, которые услышу и с одной стороны, и со второй wink_rt_40.png , но занятно все равно) обсудим tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png



1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.
Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

3. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты.
Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

4. Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом.
И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

5. Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

6. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника. Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует с-сом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

7. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

8. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои.

9. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

10. Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.
Женщина, от которой не уходят мужчины
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2015 19:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

5 баллов good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
хотелось бы и другую тему - Мужчина от которого никогда не уходят женщины. а то как то однобоко.)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Чего- то все Должна женщина... а мужчина?!!!! тоже подумала а Мужчина, от которого не уходят...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего- то все Должна женщина... а мужчина?!!!! тоже подумала а Мужчина, от которого не уходят...
Тут мы пока милых дам обсудим, мужчинам и так много раз писали что должен и как )))) почему нет - тут же игра двоих.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чего- то все Должна женщина... а мужчина?!!!! тоже подумала а Мужчина, от которого не уходят...
Ну это нам,женщинам, наверное интересно посмотреть на мужчину, от которого не уходят))))))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2015 20:19
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это нам,женщинам, наверное интересно посмотреть на мужчину, от которого не уходят))))))
Да, мне очень интересно посмотреть.. хотя в жизни, я и так вижу, что есть хорошие, просто мне не повезло.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это нам,женщинам, наверное интересно посмотреть на мужчину, от которого не уходят))))))
НУ так чаще уходят от женщин - если взять статистику, женщины реже и от совсем пропащих экземпляров.
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется, общих правил нет...либо они могут быть определены только для определенного среза мужчин)) некоторые из этих пунктов некоторых мужчин никак не устроят, говорю основываясь на мнениях своих друзей..и папы. Так что - на любителя, а какая там статистика по этим любителям - не знаю))) а то закидаете меня сейчас статистическими данными))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
а я тоже подума что всем должна..))) но чесно лень стало комент писать) женщина здесь почему то все время должна! жарить котлеты , печь пироги, гладить рубашки, выглядеть супер- пупер, быть как минимум бизнес леди.... ( все что написалось и удалилось) бредовая тема. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я даже предполагаю комментарии, которые услышу и с одной стороны, и со второй , но занятно все равно) обсудим 1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью. 2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь во
Была бы мужчиной в поиске, хоть завтра - под венец! sm260.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
tongue_rt_40.png вот первый пункт ни кто не читает, женщина ничего не должна, она просто самодостаточна , женственна и любит себя .
Все видят быт, уход за собой, требования , смотрите шире .
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
НУ так чаще уходят от женщин - если взять статистику, женщины реже и от совсем пропащих экземпляров.
Ну я сама ушлась))) хотя всем говорю, что муж)) ну для статистики))))
И вообще не пропащий экземпляр))))
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Уходят от любых женщин, кроме Любимых!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Очередной прогиб под мужичка,собственно и не важно какого(((( грустненько как то.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
оооой blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
так это все обо мне blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
да-да, от меня никогда никто не уходил flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.05.2015 20:50
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Алена , Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот первый пункт ни кто не читает, женщина ничего не должна, она просто самодостаточна , женственна и любит себя . Все видят быт, уход за собой, требования , смотрите шире .
Такой женщине и мужчина нужен под стать))) и дети пристроены))) потому, что( как уже писали тут недавно) устроить бизнес(финансы) и воспитывать детей при этом( семья) никому не под силу )))
Закидайте меня тапками, но рядом с хорошим мужчиной любая женщина расцветает!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Очередной прогиб под мужичка,собственно и не важно какого(((( грустненько как то.
где? blink_rt_40.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот первый пункт ни кто не читает, женщина ничего не должна, она просто самодостаточна , женственна и любит себя . Все видят быт, уход за собой, требования , смотрите шире .
Как же все боятся быть должными друг другу...
Никто никому ничего не должен - так не бывает в полноценной семье.
Вообще, с каких пор чувство долга по отношению к близким стало чем-то отрицательным?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Очередной прогиб под мужичка,собственно и не важно какого(((( грустненько как то.
Ну при чем прогиб, мы же тоже хотим хорошего мужика видеть рядом - почему не быть при этом лучше))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как же все боятся быть должными друг другу... Никто никому ничего не должен - так не бывает в полноценной семье. Вообще, с каких пор чувство долга по отношению к близким стало чем-то отрицательным?
ну смотря как подать- можно так подать это слово , что вызывает рвотные рефлексы, потом когда любишь ты не думаешь должен или нет, даже не возникает в голове этого.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр