загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина, от которой не уходят мужчины
Страницы:
1
2
3
4
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня с пп.6,7,8,9 сложно. А ситуация та же : палкой не выгнать, приходится самой огородами уходить)))))
Эх девчонки!и умненькие и красивенькие!а огородницы еще те!))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
А в чем спор то? От кого уходят а от кого нет? ...от любой могут уйти...
Сообщение отредактировала Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю (автор поста) 14.05.2015 14:41
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
Егор, Калининград, 36 лет.
 
Знавал я такую Женщину. Одна проблема - ей Мужчина не нужен совершенно. Вот совсем. Никакой. Даже идеальный.
Так что не мешало бы задуматься не только над тем, от кого не уходят, а ещё и над тем, нужен ли таким людям вообще хоть кто-то и зачем.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Егор, Россия, Калининград писал:
Знавал я такую Женщину. Одна проблема - ей Мужчина не нужен совершенно. Вот совсем. Никакой. Даже идеальный. Так что не мешало бы задуматься не только над тем, от кого не уходят, а ещё и над тем, нужен ли таким людям вообще хоть кто-то и зачем.
ну вы вот и затронули вопрос с другой стороны - мужики хотят такую рядом - но на фоне меркунут, к сожалению.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Калининград писал:
Знавал я такую Женщину. Одна проблема - ей Мужчина не нужен совершенно. Вот совсем. Никакой. Даже идеальный. Так что не мешало бы задуматься не только над тем, от кого не уходят, а ещё и над тем, нужен ли таким людям вообще хоть кто-то и зачем.
Любимый нужен wub_rt_44.gif , а не абы-какой чтоб был cool_rt_40.png
А если любимого нет то и одной вполне ничего, лучше чем с кем попало dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Немного в тему))) уходят от всех(((

Неправда, что любящий вас человек не может вас покинуть! Может!
Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего вам, идя на все ради вас и жертвуя многим ради того, чтобы быть рядом с вами, он ничего не получает взамен, что вы разочаровываете его, что вы, когда он воздвигнул вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой...
А ведь именно благодаря ему вы сейчас стоите на этом пьедестале...
Он знает, что вы ему ничего не должны отдавать взамен, что вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми... Он покинет вас тогда, когда поймет, что он для вас значит меньше, чем вы для него... Он не скажет вам ничего, он ни в чем вас не упрекнет, вы даже ничего не будете подозревать... Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо...
Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно... И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются.

Оскар Уайльд.
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
Егор, Калининград, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну вы вот и затронули вопрос с другой стороны - мужики хотят такую рядом - но на фоне меркунут, к сожалению.
Нет, мужчины не меркнут на её фоне. У неё были мужчины и совершенно разные. В это трудно поверить, но она сознательно не хочет связывать себя отношениями с кем угодно.
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
Егор, Калининград, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любимый нужен , а не абы-какой чтоб был А если любимого нет то и одной вполне ничего, лучше чем с кем попало
Я знал, что будет комментарий в духе "Просто не встретила того самого!"
Простите, но я знаю эту женщину достаточно давно и поэтому могу с достаточной уверенностью заявлять о том, что говорю. Любимые были и даже ребенок у неё есть от того самого "любимого". Вот только, как не странно, он ушел. Отказался от отцовства. Она спокойно это приняла, в графе "отец" поставила прочерк и живет теперь ради ребенка и её счастья. Даже алиментов не стала требовать, потому как ТС в одном из пунктов писала - она вполне финансово независима и обеспечена.

Для тех же, кто всё ещё сомневается, ещё раз отвечу:
- Вы плохо её знаете
Я знаю её отлично и являюсь другом семьи достаточно давно.

- Ей нужен идеальный/любящий мужчина, другие меркнут под сиянием её нимба
Не нужен. Не меркнут. Если вы способны поверить в то, что есть идеальные мужчины-закоренелые холостяки, то почему не можете поверить в таких же свободных женщин? Не нужен ей никто, она сама много раз это говорила и отшивает любые попытки к ней подойти.

- Просто не встретила...
Встречала. Других встреч не хочет, даже потенциальных идеальных. Ну не нужны они ей, поймите это.

- А как же с-с, забота, любовь, тоска, одиночество и пр.?
С её слов: "От с-са больше проблем, чем удовольствия и дело не в мужчинах. Заботы и любви мне хватает в ребенке и родителях. Тоска и одиночество меня не заедает, т.к. на это просто нет времени - я либо с ребенком, либо на работе, либо занята чем-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Егор, Россия, Калининград писал:
Я знал, что будет комментарий в духе "Просто не встретила того самого!" Простите, но я знаю эту женщину достаточно давно и поэтому могу с достаточной уверенностью заявлять о том, что говорю. Любимые были и даже ребенок у неё есть от того самого "любимого". Вот только, как не странно, он ушел. Отказался от отцовства. Она спокойно это приняла, в графе "отец" поставила прочерк и живет теперь ради ребенка и её счастья. Даже алиментов не стала требовать, потому как ТС в
Ну не нужны и ладно, Вам то что? rolleyes_rt_40.gif
Если она счастлива своей жизнью- молодец!
Ведь в конце концом всем нам хочется быть просто счастливыми smile1_rt_40.png Но так уж мы устроены, что большинству для этого нужен человек противоположного полу umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Калининград, 36 лет
Егор, Калининград, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну не нужны и ладно, Вам то что? Если она счастлива своей жизнью- молодец! Ведь в конце концом всем нам хочется быть просто счастливыми Но так уж мы устроены, что большинству для этого нужен человек противоположного полу
Простите мою несдержанность, видимо слишком часто приходилось отвечать, что люди могут быть счастливы не только с кем-то, но и сами по себе)

На мой взгляд, любой человек может постичь счастье для самого себя без другого. В семье тоже может быть это счастье, просто это другое, семейное счастье, более полное, но от того и тяжелее достигаемое. К сожалению, не все это понимают..
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Егор, Россия, Калининград писал:
Нет, мужчины не меркнут на её фоне. У неё были мужчины и совершенно разные. В это трудно поверить, но она сознательно не хочет связывать себя отношениями с кем угодно.
Верю, бывает, иногда человек привыкает к одиночеству и уже просто ему сложно уживаться с другим человеком, перестраивать и подстраивать себя.... хотя не считаю эту привычку чем-то хорошим.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Егор, Россия, Калининград писал:
Знавал я такую Женщину. Одна проблема - ей Мужчина не нужен совершенно. Вот совсем. Никакой.
С одной стороны, классно! Ничего не беспокоит. С другой - не дай бог до такого состояния дойти!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Почему-то, прочитав первое сообщение в теме напомнило
история про идеальную девушку
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Многие женщины убеждены, что внешность в мужчине – не самое основное, и намного важнее надежность, доброта и интеллект. Однако не многие женщины осознают, что от их поведения часто зависит проявление мужских качеств, которые им так важны. Ведь, мужчина обожает не столько саму женщину, как, в первую очередь, свое состояние, когда она рядом. Именно по этой причине, для мужчины, настоящая женщина — это совершенно не самая красивая, совсем не самая умная и, конечно же, уж вовсе не самая успешная. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Другими словами, женщина, которая умеет вызвать у мужчин это особое состояние — всегда будет любима. Данное состояние она вызывает у мужчины, наслаждаясь его обществом и восхищаясь им. И именно к этому особому состоянию мужчина всегда будет стремится, как к магниту.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

umnik2_rt_46.gif Где-то я это уже читала... Согласна. good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр