загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина, от которой не уходят мужчины
Страницы:
1
2
3
4
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Уходят от любых женщин, кроме Любимых!
И от любимых уходят. Когда не уйти невозможно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я сама ушлась))) хотя всем говорю, что муж)) ну для статистики)))) И вообще не пропащий экземпляр))))
umnik2_rt_46.gif я тоже самась
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Любовь и долг вещи несовместимые)) Если Любишь, то это не долг, это желание делать для своего любимого человека все хорошее
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой женщине и мужчина нужен под стать))) и дети пристроены))) потому, что( как уже писали тут недавно) устроить бизнес(финансы) и воспитывать детей при этом( семья) никому не под силу ))) Закидайте меня тапками, но рядом с хорошим мужчиной любая женщина расцветает!!!
Вот тоже соглашусь... женщина расцветает когда с ней рядом любящий и достойный мужчина.
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
И от любимых уходят. Когда не уйти невозможно.
Поясните, это как?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оооой так это все обо мне да-да, от меня никогда никто не уходил
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну смотря как подать- можно так подать это слово , что вызывает рвотные рефлексы, потом когда любишь ты не думаешь должен или нет, даже не возникает в голове этого.
Вот и я про то же: когда любишь человека: неважно мужа, отца, ребёнка - не думаешь о том, что и кто кому должен, просто делаешь всё возможное. А когда не любят - то, наверное, всё измеряют десертными ложками.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну смотря как подать- можно так подать это слово , что вызывает рвотные рефлексы, потом когда любишь ты не думаешь должен или нет, даже не возникает в голове этого.
Ну как может вызывать рвотный рефлекс такое например: я ДОЛЖНА каждое утро отводить ребенка в школу или я ДОЛЖНА МЫТЬ ПОСУДУ. Или я ДОЛЖНА ПОГЛАДИТЬ МУЖУ РУБАШКУ.
Мне кажется это обычные женские дела, даже делишки,которые как бы сами по себе и делаются))))
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Поясните, это как?
Неужели в среде знакомых не было примера, когда оставляли любимых? И никогда не читали о подобном?
Как было бы всё просто, если бы люди расставались лишь с нелюбимыми.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как может вызывать рвотный рефлекс такое например: я ДОЛЖНА каждое утро отводить ребенка в школу или я ДОЛЖНА МЫТЬ ПОСУДУ. Или я ДОЛЖНА ПОГЛАДИТЬ МУЖУ РУБАШКУ. Мне кажется это обычные женские дела, даже делишки,которые как бы сами по себе и делаются))))
Ну если вам каждый день будут подходить и зудеть ты должна то, ты должна это - по неволе упоминание этого слова начнет раздражать))0
А то что вы перечислили - это нормально и делаем и живем, и даже не знаем что оказывается должны )))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Вот и я про то же: когда любишь человека: неважно мужа, отца, ребёнка - не думаешь о том, что и кто кому должен, просто делаешь всё возможное. А когда не любят - то, наверное, всё измеряют десертными ложками.
Тогда и начинают мерить кто кому и сколько ... начало упадка
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Неужели в среде знакомых не было примера, когда оставляли любимых? И никогда не читали о подобном?
нет, не было, и не читала
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну если вам каждый день будут подходить и зудеть ты должна то, ты должна это - по неволе упоминание этого слова начнет раздражать))0 А то что вы перечислили - это нормально и делаем и живем, и даже не знаем что оказывается должны )))))
Вот и я говорю: с настоящим мужчиной все у женщины хорошо будет)))) Никто зудеть не будет и говорить,что всем ДОЛЖНА)
Может уже перейдем к обсуждению идеального мужчины blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Это все НЕ обо мне , особенно 3, 6,7,8,9 )))
И да - от меня никто не уходил)) обычно палкой не выгнать было, все самой приходилось делать, и уходить тоже)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я говорю: с настоящим мужчиной все у женщины хорошо будет)))) Никто зудеть не будет и говорить,что всем ДОЛЖНА) Может уже перейдем к обсуждению идеального мужчины
biggrin_rt_40.png ну дайте хоть мужчинам высказаться, или уже все вымерли у нас))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я сама ушлась))) хотя всем говорю, что муж)) ну для статистики)))) И вообще не пропащий экземпляр))))
а чем хорошо говорить что муж?
я тоже сама ушла, и не совсем он пропащий экземпляр (с) lol_rt_40.png вполне себе ничего rolleyes_rt_40.gif

п.3 понимаю так, что достаточно иметь пару фирменных рецептов cool_rt_40.png гладить рубашки тоже совсем не обязательно secret_rt_44.gif тут варианты, кто что и как делает, смотря кто что вкладывает в понятие дома с очагом. Не все носят рубашки и любят котлеты.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.05.2015 21:12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я сама ушлась))) хотя всем говорю, что муж)) ну для статистики)))) И вообще не пропащий экземпляр))))
аналогично, ушлась сама.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Неужели в среде знакомых не было примера, когда оставляли любимых? И никогда не читали о подобном? Как было бы всё просто, если бы люди расставались лишь с нелюбимыми.
Могу привести пример. Женщина так любила своего мужчину, но видела, что ему плохо с ней, а одному ему лучше. Привык всю жизнь один он. Вот она набралась смелости, оставила его, подарив ему тем самым его любимую свободу. Такое тоже бывает ради любви.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ещё никто не пришёл, чтобы уходить.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.
Думается,что рулит всё же постель((
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр