загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина, от которой не уходят мужчины
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ещё никто не пришёл, чтобы уходить.
blink_rt_40.gif что совсем - не разу?!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Думается,что рулит всё же постель((
blush_rt_40.gif ну это тоже вполне приятный пункт в отношениях .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Очередной прогиб под мужичка,собственно и не важно какого(((( грустненько как то.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Вот именно! Женщина, чтобы от нее не уходили должна быть Титаном и идеалом, но не человеком со слабостями.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
И дабы добавить остроты в обсуждение)))
С просторов Интернета с подачи форумчанок)
"Вы будете удивлены, когда узнаете, что на свете все-таки существуют идеальные мужчины – те, от которых женщины никогда не уходят. Конечно, и у таких мужчин есть свои недостатки, но они меркнут на фоне его достоинств и положительных качеств. Именно поэтому женщины держатся за таких мужчин двумя руками. Их не очень много, но они есть.

Так какими же качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина от него никогда не ушла?

1. Мужчина, от которого не уходят женщины, искренне любит свою супругу и семью. Он внимательный муж и заботливый отец. Он не считает, что воспитание детей – чисто женская работа. Он всегда предложит свою помощь: поменять подгузник, сходить погулять с ребенком, поиграть с малышом, пока мама занимается приготовлением ужина.
2. Он умеет сделать свою женщину счастливой. Он вовремя сделает комплимент, неожиданно преподнесет подарок, всегда подаст руку и поможет одеть пальто. Он романтичен, поэтому не перестает удивлять жену.
3. Он не пьет и не курит. Ну, или хотя бы пьет только по праздникам, а курит в отсутствие своей дамы.
4. У него есть желание и способность зарабатывать деньги. Он знает должен обеспечивать семью не только самым необходимым: денег должно хватать на регулярные выходы в люди (рестораны, театры, шумные компании), а также на ежегодный отдых у моря. И желательно за границей.
5. На него женщина всегда может положиться. Как говорится, с мужем она – как за каменной стеной. В трудные жизненные моменты мужчина всегда утешит, направит мысли женщины в нужное русло, поможет ценным советом. Он никогда не выясняет отношения до ссоры, а если такое все же случается, первым предложит забыть все обиды.
6. Он обаятельный и обладает чувством юмора. Он улыбчивый, открытый, вежливый и искренний человек, за это его любят окружающие. Он объективно оценивает ситуацию и тактично пошутит, удивляя окружающих веселыми шутками и анекдотами.
7. Немного агрессивен и резок, но лишь для того, чтобы показать свою силу. Дома – добрый и спокойный. Он брутален только тогда, когда это требует ситуация требующая показать свою силу.
8. Мужчина, от которого не уходят женщины, уважает жену. Он считается с ее мнением, немного ревнует, давая ей повод снова почувствовать себя красивой женщиной.
9. Он всегда стремится к совершенству и саморазвитию. Он не считает, что знает уже достаточно. Он читает книги, изучает новые языки и методы воспитания своих детей. Он борется со своими вредными привычками при этом прививая полезные. Он знает, что его развитие важно него и для будущего его семьи.
10. Мужчина, от которого не уходят женщины, отличный любовник! Он знает, как доставить женщине удовольствие! У него красивое тело. Конечно, это не столь важно, но он старается за собой следить.
И если все эти качества соединить в одном мужчине, получится ИДЕАЛ. Повторимся: таких мужчин немного, но они есть. Конечно, не все мужчины, встречающиеся на вашем пути, будут обладать всеми вышеперечисленными качествами. Но желание каждой женщины — быть рядом с таким надежным человеком, от которого никогда не захочется уходить."
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2015 23:51
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно! Женщина, чтобы от нее не уходили должна быть Титаном и идеалом, но не человеком со слабостями.
Да ни кому она ничего не должна кроме детей.а мужика не удержишь не детьми,не идеальностью,не постелью,не пирожками...да и стоит ли держать около себя такого мужиченку?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Так какими же качествами должен обладать мужчина?
Алена !) Ваш пост раскрыл многие качества моей уникальной личности !)
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2015 00:11
юлия, Россия, Сочи, 40 лет
юлия, Сочи, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Алена !) Ваш пост раскрыл многие качества моей уникальной личности !)
Скромненький такой!)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
хотелось бы и другую тему - Мужчина от которого никогда не уходят женщины. а то как то однобоко.)
разве такое реально? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Думается,что рулит всё же постель((
не только.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
должна быть Титаном
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Неужели кто-то всерьез воспринимает такие списки? Они нереальны. Оба (и про женщин, и про мужчин), в попытках угодить и нашим и вашим, содержат взаимоисключающие параграфы.
Не бывает женщины (мужчины) от которой (которого) не уходят. Распадается пара. Если люди не подходят друг другу, никакие качества одного из партнеров не помогут сохранить союз. О какой совместимости можно говорить по одному человеку? Совместимость с кем? Идеальная и желанная для кого? Для всех - так не бывает. Все слишком разные. Ну, или получаются два мифических идеальных М и Ж в вакууме, идеально подходящих друг другу. И оба не существуют в реальности.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 14.05.2015 07:43
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
НУ так чаще уходят от женщин - если взять статистику, женщины реже и от совсем пропащих экземпляров.
спасибо катен! ты нас в совсем пропащие записала! польщен!. а на счет твоего очередного поста - с половиной пунктов не соглашсь..... ну уж увольте ! видиш ли кать.... например обсуждать все вопросы мне за 12 лет семейной жизни так и не довелось научиться. ну хоть убей а я не смог по 2 - 3 часа обсуждать какие купить салфетки к новой скатерти или что очередной раз сказала соседка вывешивая белье на улице. даже если и это касалось жизни всей тайги вместе взятой. катен - ты очень интересная девченка - иди в реал там есть наверняка нормальные мужики. и СРОЧНО ЗАМУЖ ЕПТ!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
сергей, милый дом писал:
спасибо катен! ты нас в совсем пропащие записала! польщен!. а на счет твоего очередного поста - с половиной пунктов не соглашсь..... ну уж увольте ! видиш ли кать.... например обсуждать все вопросы мне за 12 лет семейной жизни так и не довелось научиться. ну хоть убей а я не смог по 2 - 3 часа обсуждать какие купить салфетки к новой скатерти или что очередной раз сказала соседка вывешивая белье на улице. даже если и это касалось жизни всей тайги вместе взятой. катен - ты очень интересная девченк
никого я в пропащии не записывала, ты чего )))) я имела в виду большую часть жизни и случаев. ))))ты думаешь на 100 % сурьезно, публикуя что-то я уже знаю что будет ))))) и какие нити обсуждения будут.
Да в реал я уже практически и ушла))) тут иногда когда минутка появляется шалю)))))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2015 08:08
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
никого я в пропащии не записывала, ты чего )))) я имела в виду большую часть жизни и случаев. ))))ты думаешь на 100 % сурьезно, публикуя что-то я уже знаю что будет ))))) и какие нити обсуждения будут. Да в реал я уже практически и ушла))) тут иногда когда минутка появляется шалю)))))
Да в реал я уже практически и ушла))) тут иногда когда минутка появляется шалю)))) ВОТ ЭТИМ - ПОРАДОВАЛА! good2_rt_68.gif хвалю! на всем просторе инета ты мне больше всех глянулась - переживаю. и желаю удачи в реале! ac58_rt_86.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
сергей, милый дом писал:
Да в реал я уже практически и ушла))) тут иногда когда минутка появляется шалю)))) ВОТ ЭТИМ - ПОРАДОВАЛА! хвалю! на всем просторе инета ты мне больше всех глянулась - переживаю. и желаю удачи в реале!
Спасибо blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я даже предполагаю комментарии, которые услышу и с одной стороны, и со второй , но занятно все равно) обсудим 1. Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью. 2. Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь во
Про себя разложу:
1. Да, наверное.
2. К сожалению, похвастать нечем. Самодостаточность в наличии, финансовой самостоятельности нет и в помине. К общественной деятельности, так скажем, приспособлена.
3. Вкусно готовлю, рубашки глажу.
4. Никогда не говори никогда. ph34r_rt_40.gif Я тоже, конечно, прежде придерживалась таких правил, что обыскивать личные вещи строго нельзя. Но.. могу предположить ситуации, когда это правило преступается.
5. Да, конечно.
6. Да, конечно. Договариваюсь, не могу не договариваться. Но обещать быть вечно приветливым роботом тоже не в состоянии. dntknw_rt_60.gif
7. Вот это пожизненное нет. Ой... а, может, и да... umnik2_rt_46.gif
8. Ну с уважением, а при чем тут плохо скрываемое почтение-то? Разве это не противоречит пункту первому? blink_rt_40.gif А увлечения, кстати, такое слово двоякое... wink_rt_40.png Так прям и представляю себе женщину, с уважением и плохо скрываемым почтением относящуюся к УВЛЕЧЕНИЯМ своего мужчины. tongue_rt_40.png
Интересы некоторые есть. У меня, в смысле. С этим все ок, намекаю. biggrin_rt_40.png
9. Хоспади, не имеет права быть глупой. Прям не по себе сразу становится. ph34r_rt_40.gif Вроде, я не глупая, слава яйцам! Выдохнули. biggrin_rt_40.png
10. Да, люблю себя. Следовательно, своего мужчину тоже. Говорят. ph34r_rt_40.gif Воот... ну есть немножко критичности, особенно к мужчинам (и женщинам) lol_rt_40.png
----------------------------------------------------------
А еще я очень хищная. Так что пока я не замужем, общество в опасности. Кто-нибудь смелый желает прикрыть грудью амбразуру? rolleyes_rt_40.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Алена !) Ваш пост раскрыл многие качества моей уникальной личности !)
Вот-вот,на этом подробнее, пожалуйста)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это все НЕ обо мне , особенно 3, 6,7,8,9 ))) И да - от меня никто не уходил)) обычно палкой не выгнать было, все самой приходилось делать, и уходить тоже)))
И у меня с пп.6,7,8,9 сложно. haha_rt_56.gif
А ситуация та же : палкой не выгнать, приходится самой огородами уходить)))))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня с пп.6,7,8,9 сложно. А ситуация та же : палкой не выгнать, приходится самой огородами уходить)))))
)))) точно!!
прочитала недавно: "от хорошей жены муж уходит, когда думает, что найдет еще лучше! а от плохой не уходит, потому что боится, что будет еще хуже!)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр