загрузка
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться.
Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было.
Так в чем дело .? Я понимаю что самый простой ответ-купить новый телефон,а вдруг можно исправить и этот
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.11.2018 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
У меня такая же ерунда была.
Сделала заводской сброс и только тогда смогла все скачать нормально.
Но не советую( так как там вся переписка уходит, фото и прочее).
Послушаем, что тут другие скажут...
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
1. способ бесплатный
Скачиваете все фотографии с телефона на компьтер, вынимаете флешку из телефона и сбрасываете к заводским настройкам.
2. способ платный если не помогло.
Относите в сервисный центр, они накатывают на телефон стабильно работующую прошивку.
Примерная стоимость 800р.
3. если вообще ни чего не помогло
купить новый т.к. походу не реанимируемый.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сохраните все важное из телефона, контакты, смс, вспомните пароль от аккаунта гугл, сделайте резервное копирование всего и только потом сделайте восстановление до заводского состояния. Радикальный способ, зато действенный.
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
Такое бывает с телефонами у которых мало оперативной памяти. Современем она забивается всяким мусором.
Самый простой способ, отбросить телефон к заводским настройкам.
У меня всего 2 гига оперативки 4 гиг свободной памяти. Засоряется быстро и начинает глючить. Раз в пол года примерно произвожу эту операцию.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
До заводских настроек сбрасывала ,а теперь динамик сломан cray_rt_62.gif 3 раза чинила,ломается((( походу тоже надо новый телефон....ну и Р.S. Витяяяяяяяяяяяяяя,купииииии телефон lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Это последнее обновление васяппе мусорное.С гуглЬ-аккаунтом синхронизировать.Все важные фотки сохранятся в гугл-фото.Контакты на симку.И сброс до заводских.Как варик могли ещё "Петю" для мобильных хапнуть.Он именно такие симптомы выдает.Предварительно проверить бесплатной версией дохтура веба для мобильных.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Контакты на симку
А это зачем советовать?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
Все таки самый действенный, это купить новый. Потому,что тяжко когда мало оперативной памяти и памяти телефона. Вам хочется так заморачиваться при каждом обновлении, тем более батарея уже слабенькая. А какая модель телефона?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Это последнее обновление васяппе мусорное.С гуглЬ-аккаунтом синхронизировать.Все важные фотки сохранятся в гугл-фото.Контакты на симку.И сброс до заводских.Как варик могли ещё "Петю" для мобильных хапнуть.Он именно такие симптомы выдает.Предварительно проверить бесплатной версией дохтура веба для мобильных.
А что такое ,,Петю,, цапнуть ?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Все таки самый действенный, это купить новый. Потому,что тяжко когда мало оперативной памяти и памяти телефона. Вам хочется так заморачиваться при каждом обновлении, тем более батарея уже слабенькая. А какая модель телефона?
Памяти достаточно просто он его не видит , так же как и карту памяти,-тоженевидит
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Понятно одно ,телефон хочет чтоб его поменяли smile_rt_40.png)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Понятно одно ,телефон хочет чтоб его поменяли )))
Если он так дорог..то сброс до заводских или в сервис)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А это зачем советовать?
Может человек не в курсе про гуглЬ-контакты. Проблем-ссс ?)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А что такое ,,Петю,, цапнуть ?
Вирус мобильный.Как и компьютерный одноименный имеет привычку пакостить по крупному.Скачайте,проверьте.Может действительно эта зараза
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 18:48
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но не советую( так как там вся переписка уходит, фото и прочее).
я делала заводской сброс,но при этом доставала из тел карту памяти.с памятью всё нормально.всё что нужное с телефона киньте на карту памяти.всё останется в сохранности.я так делала
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
И МНЕ ПОМОГИТЕ!!!ИЗВИНИТЕ ,ЧТО В ВАШЕЙ ТЕМЕ,КОЙ РЕЧЬ О ТЕЛЕФОНАХ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТЕЛЕФОН НЕ ВИДИТ СИМКУ.И СПРАШИВАЕТ:ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ?И САМ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ.НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.УЖЕ САМА ДОСТАЮ АККУМУЛЯТОР И ОПЯТЬ ЕГО НА МЕСТО.ПОПЫТОК БОЛЕЕ 5....ВООБЩЕ,ЧТО ПРОИСХОДИТ???? girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
я делала заводской сброс,но при этом доставала из тел карту памяти.с памятью всё нормально.всё что нужное с телефона киньте на карту памяти.всё останется в сохранности.я так делала
А как сбрасывать на карту памяти? Я не умею...(((
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как сбрасывать на карту памяти? Я не умею...(((
сама недавно научилась...нажимала куда не поподя.... biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Может человек не в курсе про гуглЬ-контакты. Проблем-ссс ?)
Не знаю, тебе видней.. Язык вон русский уродуешь, наверное есть какие то проблемы у тебя..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Народ , мне нужна помощь ,чтобы разобраться. Пару дней назад появилось в вацапе обновление , попыталась его установить , пишит,не хватает места.удалила все что возможно.опять не хватает места ,удалила вацап ,тоже самое,места для нового не хватает . удалено практически все ,но при всем при этом карту памяти телефон не видит . стали происходить сбои (сам может позвонить кому либо и время вперед ушло на 5минут , баьарейка разряжится может за 1 час Раньше такого не было. Так в чем дело .? Я поним
доехай до Савёловского радиорынка и тебе там в любой точке всё исправят не дорого. и не заморачивайся.

или салон связи любой, где продают телефоны. в Вавилон на Декабристов пойди... там их много.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 02:13
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр